Человек не терпит насилия!

В Донецке запускают путинский сценарий, вынуждая мэра подать в отставку

Сейчас в Донецке мэра Лукьянченко заставляют написать заявление об отставке. В этой ситуации главой Донецкого горсовета станет его секретарь Сергей Богачев, который известен (об этом много писали в СМИ) как скрытый организатор пророссийских массовых беспорядков.

Таким образом, план Путина реализуется через людей Ахметова, в данном случае Богачева, потому что официальный Донецк при Лукьянченко не призывает Путина на помощь, а старый работник КПСС Богачев уже неоднократно заявлял, что это же мнение жителей города (про федерализацию), к громаде (в количестве 1000 чел на область 4,5 млн) надо прислушиваться.

Взрыв Донецка изнутри – это поражение. Впрочем, как и обещанное новым министром регионального развития перераспределение полномочий в регионы, когда люди уже не смогут докричаться до центра, а на местах будет все договорено.

Центральная власть и СБУ должны немедленно отреагировать на попытку отправить в отставку мэра Донецка. Военный сценарий силами Богачева будет запущен методом подрыва изнутри немедленно. Если не хотите потерять Донбасс, проанализируйте действия Богачева в течение последних 2 месяцев по материалам СМИ. В случае, если СБУ не найдет в действиях секретаря горсовета состава преступления, мы будем знать, что СБУ в лице Наливайченко нас тоже сдало.

Я считаю, что спешка с «немедленно отправить мэра Донецка в отставку» связана с тем, что ситуация в Донецке начала налаживаться (в том числе и усилиями Таруты, назначением нового прокурора области и т д). РФ надо срочно предпринять какие-то действия. Не ждите! Действуйте на опережение!

Наталья Кашкевич, для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

107 ответов

  1. Путин спешно принимал решения, но есть еще перспектива. И я думаю, что многие скоро поймут, что не так все просто. В Украине уже так было, когда народу даже за службу в церкви приходилось платить, ну и что? Все помнят или нет, все знают историю? Но думаю, что до этого не дойдет. Все, кто сильно пыхтит на бендеровцев, должны понимать, что именно по повелению Путина в этот ранг возведены все украинцы. Не важно где они проживают, в Донецке или во Львове. Я внимательно слежу за поведением многих мировых лидеров и лидеров тех стран у коих есть замороженные военные конфликты, спорные территории. И чего? Да Путин сам о том заговорил, заговорил в Кремле, в самый “торжественный” свой день. Смекаете? Япония и Китай, Турция и Германия немного удивлены столь щедрым путинским подарком. Украина не может показать настоящего КОМФОРТА ЖИЗНИ, да и мощи у нас мало, а они могут. Мало того, по сути мы многое узнаем через два , три дня, там могут быть включены сильные рычаги воздействия, тогда уже ссылок на бендеровцев будет недостаточно. Там нужно будет выбирать, опрределяться со стратегическими партнерами, взвешивать все плюсы и минусы санкций. А еще может быть полная изоляция, Эрдоган не даром предупредил о возможном перекрытии проливов, возможно многие санкции имеют лишь психологический контекст, зато у Украины на этом фоне большой шанс начать свою игру. По Лайнусу Полингу, человек со знанием химии и физики, может при желании и наличии средств, управится за 90 дней, а у нас это можно и раньше. Хотя я и не знаю какие способности наших реакторов, но думаю при любых раскладах времени много не надо. Пусть тогда гаранты нашей неприкосновенности и подумают, что лучше. Ракеты и бомбы малой мощности, ядерные бомбы, Украина может производить как сосиски, большие сосиски, так кажется Хрущев говорил американцам. Я думаю, что многим в Украине эта тема не дает покоя, просто украинцы были слишком доверчивы и честны. Нечестность сильных мира сего, а еще наши воры, воры в законе и олигархи, сделали все, чтобы народ потерял веру, просто так легче им повелевать. А Путин и его ФСБ имели планы, а тут подвернулись бендеровцы, правда коих ни в Крыму, ни в Донецке никто не видел. Грязная операция, методики древних, разделяй и властвуй. Одних делай бендеровцами, другим нацепи банты РОА …и все, процесс пошел. А в Киеве должны все понять, другую истину древних,- “Хочешь мира? — Готовься к войне”. Иного нет. Демократия должна иметь все, чтобы с ней считались, народ живущий в стране должен знать, какую цену он готов заплатить за благополучие и мир. Приведу опять пример из фильма “Бег”, там ведь русские топили русских в Крыму…кому и чего не ясно?

  2. насчет избиения неофашиста Губарева — полная чушь, в такой ситуации просто не логично,слишком грубая деза, да и кому он нужен, кроме тупых блондинок?

  3. Кто проклинает? Я живу в Краматорске и Ваши данные по неприятию Путина абсолютно ложные. Мы переживаем за то — что Путин нас не заберёт.

  4. Асю проросийскую мразь зачистить с помощью установки “Ураган”, что останется — огнеметами.

  5. В Японии люди живут покруче чем на Шикотане, а в Германии, сами понимаете, лучше чем в Калининграде, но никто не поднимает флаги Японии и Германии, стрелять будут. Почему у нас не берут под белы рученьки тех, кто перегораживает дороги военным, кто озабочен правым сектором и бендеровцами? Ну, кто скажет, а где мотивировка, скольких бендеровцев поймали, да кому они чего навредили? Путин запустил самый настоящий расистский механизм, страшный механизм, если ты украинец, — значит ты бендеровец, а проплаченные люди видимо не против пролить кровь. Много крови, видимо кто-то думает, что возможен большой передел? Или все верят словам Путина об “исконно русских” землях? Так нет же, была Кальмиуская паланка, а то как-то совсем не правильно. Вырезали козаков украинских, репрессировали греков и татар, тех самых, изгнанных из Крыма, несколько войн, голодоморов…так, знаете можно любую землю зоной своих интересов объявить. А власть должна принимать меры, это не годится, чтоб перекрывали дороги, да под флагами сопредельной стороны…Чего, мне как украинцу, у кого просить защиты? Брать саблю в руки? Так нет же, я плачу налоги, мне за то обещания давали, депутаты разные клятвы принимали, министры…силовые структуры присягали…. народу или кому?

  6. нет в донецке 90% желающих стать предателями собственной родины, призывающих чужое государство захватить собственный дом!!!

  7. Мы не бандеровцы,мы не фашисты,москалей не на ножи,коммуняку не на гиляку,мы белые и пушистые.Это все Путин виноват!!!!

  8. Мы не американские шпионы,просто Обама и МакКейн наша крыша,мы с ним в доле при грабеже Украины.Когда нам страшно,мы всегда зовем их на помощь!!!!

  9. “Священные слова-“Москва за нами”,мы помним со времен Бородино”. А также:”Гимн Украины — нацистский”.Бандерлогов просим не волноваться,вы уж и так на говно изошли.

  10. Вы вот так всех и посчитали? У всех спросили? Говорите ТОЛЬКО О СЕБЕ, ТОЛЬКО ОТ СВОЕГО ИМЕНИ!!!

  11. …………..каждый УКРАИНЕЦ ПРИДЕТ ЗАЛОЖИТЬ КАМЕНЬ для украинской стены от кацапьжидовьягнилогокацапа…совсем скоро, не долго осталось!!!…………..-А как Вы будете её строить?Бойницами к себе?Как китайцы?ГЫ-гы-гы!!!

  12. Родич Домахи Путин спешно принимал решения, но есть еще перспектива:

    Земляк,ты если пишешь,то хоть чушь убирай явную.Какой н….й наспех?О чём это ты?

  13. МОЕ ОБРАЩЕНИЕ К МАЙДАУНАМ.

    Итак, подведем некоторые промежуточные итоги. Вспомним о том, что я писал в самом начале украинского путча. 1. Я предупреждал, что подписание Украиной пакета предложений об ассоциации с ЕС – это вечная кабала для украинского народа и приводил примеры этого, давая ссылки на соответствующие статьи данного соглашения. 2. Я предупреждал, что Майдан – это технология западных спецслужб, уже не раз опробованная и в Киргизии, и в Грузии, и в той же Украине по мягкому сценарию (т.е. «технология Шарпа»), а также по жесткому сценарию в Югославии, Ливии и Сирии. 3. Я предупреждал, что Майдан расколет Украину, и все те, кто ходит на Майдан (за деньги или в силу слабого представления о происходящем, т.е. «полезные идиоты») – украинофобы, поскольку разрушают свой собственный дом. Коренные киевляне, поддерживавшие разрушение собственного города (кто и когда его теперь восстановит?) – это вообще за гранью моего понимания. 4. Я предупреждал о том, что ничем хорошим эта «революция» не закончится, поскольку А) революции ничем хорошим не заканчиваются, народ нищает, вслед за революцией идет контрреволюция – или сразу, или некоторое время спустя; Б) На Украине не революция, а путч, государственный переворот, подразумевающий всего лишь смену одних олигархов другими, ни о каких революционных преобразованиях речи нет и быть не может. 5. Я предупреждал о том, что слабые ростки демократии, которые были до этого на Украине, будут выжжены на корню новой властью; ни о каких демократических выборах больше и речи быть не может. При этом «майданщина» – это нацистский русофобский флэшмоб, и то, что многие этого не понимают означает лишь то, что они не видят дальше собственного плевка. 6. Наконец, я писал и говорил о том, что та Украина, в которой мы жили еще несколько месяцев назад, та Украина, в которую приезжали мои друзья и знакомые, в которой мы проводили наши падармы-фэдармы и прочие веселые семинары и фестивали, та Украина, которую я любил и в которой прожил 16 лет – ее больше нет и никогда уже не будет. Ее не будет ни в прежних государственных границах, ни в прежней этакой вальяжной неторопливости и сытости.

    Прошло совсем немного времени, и что же мы наблюдаем? 1. О демократии, как об институте управления, никто уже не вспоминает: все либо решает (на картинку) гопота, которая орет перед Радой, либо (по факту) все те же старые нувориши, которые опять жмут кнопки на чужих пультах, опять голосуют чужими карточками. Да и о какой демократии может идти речь, если во многих областях Украины запрещены ПР и КПУ (а ведь за ними – большинство проголосовавших на прошлых выборах, т.е. миллионы и миллионы украинцев юго-востока). 2. Украина уже раскололась по факту. Уже отошел Крым и начал свой трудный и долгий (а может быть и короткий) дрейф в сторону России. За ним потянется весь юго-восток. Т.е. майдауны сделали свое черное дело – разорвали Украину на части. Не будь Майдана – украинский юго-восток худо-бедно сосуществовал бы с западенцами, и Украина была бы формально едина в своих границах. Меня тут называли украинофобом за призывы прекратить рвать страну. Так кто же из нас украинофоб после этого, майдауны мои дорогие? Или по-вашему, Украина – это только песни, типа «Біля того перелазу, у садочку край села Не стояла я ні разу і ніколи не була», вышиванка на пузе, шмат сала на краюхе хлеба и фантомные боли по «казацкой вольнице»? 3. Так где же все эти революционные преобразования? Где «декреты о земле», где все эти «фабрики рабочим»? Нет, первый декрет новой власти – это запрет закона о языках национальных меньшинств. Ну и? Это не русофобия, нет? Снос памятника воину-освободителю, снос бюста Кутузову – это все из той же серии. А сейчас Тягнибок готовит закон о запрете всего бывшего советского. Раде что, заняться больше нечем? У нее бюджет пустой, завтра пенсии выдавать прекратят, а они сносом памятников озабочены! 4. Кстати, о деньгах. Рейтинговое агентство «Standart&Poor» понизило кредитный рейтинг Украины до «CCC», от которого до «D» (дефолт) – рукой подать. Процитирую одного уважаемого мной эксперта: «И ещё о долгах. Когда «тритушек» спрашивают по поводу экономики, они привычно затевают песню «заграница нам поможет». Но это ложь. Евросоюз не может помогать деньгами странам, не входящим в ЕС или не имеющим с ним договора об ассоциации. Но даже если бы у нас была подписана ассоциация, то решение о предоставлении помощи должно приниматься единогласно. А в Евросоюзе на получение помощи выстроена очередь из стран-участников, в которую входят Греция, Испания, Италия, Португалия, Ирландия и ещё несколько стран. А мы для них даже не бедный родственник. При таких раскладах шансы Украины получить помощь стремятся к нулю. Как политический анекдот: Венгрия предоставит Украине экстренную помощь в размере 6400 евро. Смотрите, не потратьте всё сразу. Что же касается второго потенциального источника кредитования – МВФ, то тут сразу два подводных камня. Во-первых, МВФ не даёт живых денег, а предоставляет «специальные права заимствования», которые ещё кто-то должен выкупить. А выкупить подобные долговые обязательства страны с кредитным рейтингом «CCC» могут только под ОЧЕНЬ высокие проценты (гораздо выше, чем по российскому кредиту, которого теперь не будет). Во-вторых, условия, на которых МВФ готов предоставить новую кредитную линию, стали ещё хуже, чем были. И прошлые были «не айс», а новые так вообще «краше в гроб кладут». Например, этими условиями предусматривается, что цены на газ для предприятий вырастут на 50%, а для населения – в два раза. Представьте себе, какими будут счета за коммуналку, а украинская промышленность при таких раскладах станет практически целиком неконкурентоспособной, и это приведёт к сокращению ВВП, снижению налоговых поступлений в бюджет и появлению нескольких миллионов безработных. Дешевле сразу совершить массовое самоубийство». (А. Роджерс)

    Подытожим: господа майдауны (пишу это без кавычек, поскольку лишь редкостные идиоты не могут не видеть и не признавать краха государства Украина, которое случилось на наших глазах, благодаря вам), вы развалили страну, вы рассорили русскоговорящий юго-восток, с украино-говорящей Галицией, вы превратили Киев, прекраснейший город мира, в жуткие руины, вы оставили своих старших родственников без пенсий. Вы все – преступники. Вольные или невольные. Вы все повязаны круговой порукой – не счастье и волю принесли вы Украине, а запустение и раскол. Вас зомбировали все эти телевизоры и майданные трибуны. Вы ходите на Майдан, как преступники, которых тянет на место преступления. Вам ненавистны даже элементарные основы демократии, поскольку для вас существует только два мнения – ваше и неправильное. Вы патологически боитесь ответственности: все свои пакости вы перекладываете на «титушек», на «Беркут», на все, на что только можно. Во всем виноваты все вокруг (Путин, Янукович и т.д.) – только не вы сами. Вы убивали и жгли своих же украинских пацанов-срочников из ВВ, которые в отличие от вас не закосили, а пошли в армию и выполнили свой долг. Вы пишите про милосердие, а в больницах умирают раненные милиционеры и солдаты, а их семьям угрожают расправой и подвергают издевательствам. Вы организовали блок-посты на дорогах, где унижаете и избиваете любого, кто показался вам подозрительным. При вашем попустительстве быдло, гопота и откровенная уголовщина стала пановать в Украине. И вы даже не понимаете своими крошечными мозгами, какой ящик пандоры вы открыли.

    В заключение я процитирую вам слова французского летописца и мыслителя XV в. Тома Базена, который описывал восстание парижской черни в 1418 г.: «Нет ничего более абсурдного, безумного, опасного и, наконец, более жестокого, чем толпа, когда она на волне беспорядочной популярности захватывает власть. Ею управляет не здравый смысл, а стихийное движение, подобное неудержимому потоку или бегу диких зверей. Епископы, монахи, священники, дворяне – никто не мог рассчитывать на милосердие перед лицом этой неистовой ярости; все, кто занимал высокое положение и не присоединился к бежавшим арманьякам, стали мишенью для убийц; следовало лишь быть богатым или хорошо обеспеченным. Убив тех, кого хотели, они беспорядочно грабили жилища мертвых, споря и сражаясь вокруг трофея, терзая друг друга и пожирая один одного, точно бешеные собаки».

    Вот такое у меня получилось промежуточное подведение итогов. Почему промежуточных? Потому, что все только начинается.

  14. ОДНИМ ИЗ ФСБешных
    проектов по
    дестабилизации в
    Украине есть
    многоходовка —
    ”ПРАВЫЙ СЕКТОР” Эо
    чистой воды троянский
    конь! Вчерашнее
    заявлние Яроша о том,
    то они не намерены
    исполять решение
    властей о сдаче оружия,
    а так же пугалка о его
    армии в 10 000 человек,
    наряду с неадекватными
    предложениями
    взрывать стратегические
    и военные объекты,
    четко ПОДТЕРЖДАЕТ
    АНТИУКРАИНСКУЮ
    ПРИРОДУ ЭТОГО
    ДВИЖЕНИЯ, КОТОРОЕ
    ПО ЗАЫСЛАМ ПУТИНА,
    ДОЛЖНА ОСЕДЛАТЬ
    ВЛАСТЬ ЧЕРЕЗ
    БЕСПОРЯДКИ И
    ВЫБОРНОСТЬ В
    ОРГАНЫ ВЛАСТИ!!!
    ЕДИНСТВЕННОЕ
    ‘ДОСТИЖЕНИЕ” ПС ЭТО
    ЛЕНИНОПАД, КОТОРЫЙ
    НЕ ВЫЗВАЛ
    ПОГОЛОВНОГО
    ОДОБРЕНИЯ В СВЯЗИ С
    НЕЦИВИЛИЗОВАННОСТЬЮ
    ПРОЕССА СНЕСЕНИЯ
    ПАМЯТНИКА ПУСТЬ И
    КАТУ УКРАИНЫ!
    ДРУГИМ
    ”ДОСТИЖЕНИЕМ”
    ЯВЛЯЕТСЯ МАРОДЕРСТО
    И ПРОВОКАЦИИ В
    ХАРЬКОВЕ И КИЕВЕ!
    ЯРОШ ТЫ СПАЛИЛСЯ,
    РАШЕ ПОРА ТЕБЯ
    СЛИВАТЬ!
    В УКРАИНЕ СЕЙЧАС
    ВРЕМЯ , КОГДА
    СПРЯТАТЬ ЛОЖЬ ПОД
    ЛИЧИНОЙ ПРАВДЫ
    НЕВОЗМОЖНО ПО
    ДВУМ ПРИЧИНАМ: 1.
    Как оказалось УКРАИНА
    ПРЕЖДЕ ВСЕГО это не
    лозунг для миллионов
    украинских граждан,
    готовых ДУШУ И ТЕЛО
    ПОЛОЖИТЬ РАДИ
    ЭТОГО! 2. Карлик раши
    очень торопиться,
    торопит своих засланцев
    засранцев и ошибается!
    Вся нечисть, как на ладони

  15. Почему Одесса может ответить, когда плюют в морду-лица, а Донецк молчит? Чего ждем?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ