Человек не терпит насилия!

Одесская контора в огне….

УСБУ в Одесской области, бдагодоря бездарному новому руководству имело все шансы сгореть в огне.
Спровоцировав прорассийско настроенную часть населения Одессы на активные действия, Курош пытаясь заработать очки, дал команду следователям задержать организатора акций в поддержку России, тем самым спровоцировали штурм и блокировку Управления.
Сегодня утром, в нарушение закона, сотрудникам управления была дана команда выйти в касках и бронижелетах и разблокировать управление вступив в конфликт с протестующими, что было и сделано. Этого даже не предпринимала Донецкая власть пытаясь удержаться.
Не пользуясь авторитетом и будучи дилетантами ни Курош ни Великов, последний по функциональным обязанностям должен курировать МВД, не смогли заставить выполнять свои обязанности подразделений Национальной гвардии и МВД.
В этот период Курошем и Великовым под предлогом блокирования границы на таможенные и пограничные посты были направлены сотрудники отдела “К” для возобновления коррупционых схем получения денег от контрабанды.
И так мы видим, что новая власть как и новые назначения это большая фикция!
И в тот период когда страна на грани войны это просто преступление со стороны пана Наливайченко! А огонь это дело времени!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Картина маслом сотрудники СБУ как банда Махно, одеты кто в что в касках ходили вокруг конторы и двигали мусорные баки, просто позор!

  2. С Великовым вы скоро у него на полях работать будете с тяпкой, он у нас знатный землевладелец!

  3. С Великовым вы скоро у него на полях работать будете с тяпкой, он у нас знатный землевладелец!

  4. С Великовым вы скоро у него на полях работать будете с тяпкой, он у нас знатный землевладелец!

  5. 17 березня ц.р. в м. Одеса співробітники СБ України затримали лідера радикальної організації «Молодьожноє єдінство» Антона Давидченка, якому за письмової згоди прокуратури оголошено підозру у скоєнні злочину, передбаченого ст. 110 Кримінального кодексу України («посягання на територіальну цілісність і недоторканність Україні»). Відповідно до вимог Кримінального процесуального кодексу України вирішується питання про обрання судом щодо затриманого міри запобіжного заходу. Наливайченко пропиарился и ему по хрену, что Вы том будете гореть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ