Человек не терпит насилия!

Фирташа экстрадируют в США

Суд города Вена принял решение об экстрадиции бизнесмена Дмитрия Фирташа в США.

Об этом журналистам во вторник сообщил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.

“17 марта суд города Вены принял решение об экстрадиции Фирташа в США. Это решение может быть обжаловано в высшей судебной инстанции”, — сказал Перебийнис.

Как отметил дипломат, на данный момент Фирташ находится в следственном изоляторе города Вена и может быть освобожден после внесения залога.

При этом он добавил, что Фирташ от общения с консульским сотрудником посольства Украины отказывается.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Где-то я слышал,что тюрьма — не место исправления, а школа новых преступлений! Вы хорошо подумали — куда он поехал!?

  2. пусть потропится и под залог не выходит. попал чувак. никаких денег не захочется. америкосы знают кого и когда брать, под самый дых путлеру вломили. расколят сейчас кабана — там и денег и инфы как грязи. Клондайк.

  3. Слідом за Фірташем затримати спільників по відмиванню брудних грошей ректора УКУ Богдана Праха і власника УКУ французького революціонера,громадянина США Бориса Гудзяка,які прикриваючись церквою підривали економіку країн ЄС і України.Очистимо державу від авантюристів шахраїв не українського походження!

  4. Господа ну зачем так громко о Путине — Путлер. Он ещё не дорос , на сегодня он ещё только Пукин.

  5. Господин Путин сегодня загнал всех шавок за можайск. будут гавкать из под дивана теперь.

  6. Где главный смотрящий в украине Енакиевский?!?!?! Руковоидит с Монако?! Сейчас получит героя россии Иуда!

  7. Арестован по решению Суда одного из штатов США, Т.К.свои правоохранительные органы ни ранее, ни теперь сделать это по ряду причин не в состоянии. Многие скажут спасибо американцам за чистку в Украине. Ну а коль за свою работу возьмут бабки, а тут и сомнений нет, то всё в норме…И вот надо ТАКИЕ деньги ТАКИМ ПУТЁМ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЗАГОРАТЬ 7-8-9 ЛЕТ и выйти без бабла.

  8. http://www.newsru.com/russia/22nov2013/budget.html

    Госдума утвердила проект дефицитного бюджета на 2014-2016 годы
    время публикации: 22 ноября 2013 г., 21:30
    последнее обновление: 22 ноября 2013 г., 21:30

    Государственная Дума одобрила в третьем и окончательном чтении проект бюджета на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов. Более 90% расходов, согласно принятому документу, формируются на основе государственных программ. В общей сложности на выполнение этих программ будет потрачено 11,6 трлн рублей, сообщает ИТАР-ТАСС.
    сновной финансовый документ страны собрал 248 голосов “за”, что всего на 22 голоса больше, чем необходимо. 145 депутатов Государственной Думы не согласились с предложенным финансовым планом и проголосовали против.
    Новый трехлетний бюджет был впервые составлен по программно-целевому принципу, когда расходы формируются исходя из целей, установленных государственными программами. На реализацию 39 программ в 2014 году планируется направить 11,6 трлн рублей, в 2015 году — 12 трлн рублей, в 2016 году — 12,33 трлн рублей. На 46 федеральных целевых программ пойдут, соответственно, 0,94 трлн, 1 трлн и 0,93 трлн рублей.
    В течение следующих трех лет бюджет будет находиться в дефиците. Например, согласно плану, в 2014 году доходы бюджета составят 13,57 трлн рублей, а расходы — 13,96 трлн рублей. В связи с этим внутренние займы в 2014 году могут дойти до 808,7 млрд рублей, в 2015 году — до 1,147 трлн рублей, в 2016 году — до 1,24 трлн рублей. Согласно документу, ежегодные заимствования на внешнем рынке не должны превышать семь млрд долларов. Госдолг, вероятно, увеличится с 12 % ВВП до 14,3% ВВП в 2016 году.
    Грядущие несколько лет, по всей видимости, заставят государство затянуть пояса. В 2014-2016 годах прогнозируется снижение доходов федерального бюджета с 19,1% ВВП до 18,5% в 2014 году, до 18,3% в 2016 году. Это связано, прежде всего, с предполагаемым снижением нефтегазовых доходов. И поэтому в грядущие годы расходы будут оптимизированы, а ресурсы перераспределены на наиболее приоритетные задачи — выполнение майских указов Владимира Путина, социальных обязательств государства и финансовое обеспечение пенсионной системы.
    Инфляции в 2014 году ожидается на уровне 5%, а в последующие два года уровень даже снизится до 4,5%. Тарифы на газ, тепловую и электрическую энергию для населения, начиная с 2014 года, будут увеличиваться на уровень инфляции предыдущего года, умноженный на 0,7.
    Отметим, что ранее проект бюджета раскритиковали во всех партиях, представленных в Госдуме, кроме, естественно, “Единой России”. Как заявляли представители несогласных с финансовым планом фракций, они проголосуют против “дефолтного бюджета”, который, по их словам, не поддерживает экономику России, сокращает расходы на социальную сферу и не направлен на модернизацию.

  9. В результате диверсионной деятельности и вооруженной агрессии со стороны Российской Федерации и оккупации Крымского полуострова, к власти в Крыму пришли криминальные бандформирования и так называемая “Крымская самооборона”, это аналог Талибана, Хезболлы, Аль-Каиды и сомалийских пиратов.
    В нарушение Будапештского меморандума согласно которому Россия обязана обеспечивать территориальную целостность украинского государства и иных норм международного права, Российская Федерация как один из гарантов суверенитета Украины выступила агрессором.
    Из-за осуществления агрессии нарушена территориальная целостность Украины.
    Помимо этого, со стороны России нарушен договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Украиной. Российская сторона также нарушила Харьковские соглашения и договор о пребывании российского Черноморского флота в Севастополе, так как российские войска вышли за границы Севастополя.
    Таким образом осуществлена оккупация суверенной части украинской территории.
    С позиции права, проведенный 16 марта референдум не имеет никакого правового значения, вне зависимости от того были ли допущены фальсификации при голосовании и иные нарушения, либо нет.
    С учетом незаконного нахождения российский войск на территории Украины и разрыва дипломатических отношений, Украина находится в состоянии войны с Российской Федерацией. Правительство Украины обязано немедленно требовать от гарантов своей территориальной целостности и суверенитета, чтобы были применены соответствующие меры.
    Отсюда у США и остальных стран-членов НАТО как гарантов целостности и суверенитета Украины, возникает обязанность немедленно начать в Крыму антитеррористическую операцию.
    Со стороны стран гарантов территориальной целостности Украины, Украине должно быть предоставлено оружие, обеспечена помощь в подготовке ее Вооруженных Сил и одновременно в отношении агрессора — Российской Федерации применены соответствующие экономические, финансовые, военные санкции.
    Поэтому США, как гарант целостности и суверенитета Украины, должны немедленно начать в Крыму антитеррористическую операцию вместе со странами-членами НАТО.
    В целях обеспечения безопасности граждан Украины и государственной целостности страны, украинской стороне необходимо отменить соглашение о пребывании Черноморского флота в Крыму и ввести жесткий визовый режим с Россией.
    Помимо этого, СБУ совместно с МВД и Национальной гвардией Украины необходимо провести ряд спецмероприятий в восточных областях по задержанию и нейтрализации деятельности сепаратистов, осуществляющих разжигание розни, пропогандирующих фашизм и шовинизм, направленный на развал государственной целостности Украины.
    «Все, кто участвует в сепаратистских митингах против украинской государственности и своми действиями способствовал расколу и развалу Украины, должны быть привлечены к уголовной ответственности “за государственную измену”, “экстремизм”, а также лишены украинского гражданства.
    Юрий Шулипа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ