Человек не терпит насилия!

В Харькове подожгли офис «Правого сектора»

В Харькове на улице Рымарской около 500 пророссийски настроенных демонстрантов заняли здание, в котором находятся офисы украинских патриотических организаций Просвіта, Правый сектор и Патриот Украины. Об этом говорится в сообщении на официальной странице Евромайдана в Facebook.

Как отмечается, агрессивные митингующие подожгли документы и символику Правого сектора, в помещении начался пожар.

“Приехали пожарные, тушат огонь. Милиция бездействует”, — сообщили свидетели инцидента.

По данным активистов Евромайдана, на площади Свободы и в центре Харькова стоят несколько микроавтобусов, предположительно, с представителями российских СМИ.

Напомним, 14 марта в Харькове пророссийские активисты штурмовали офисы на Рымарской, в результате чего погибли два человека, пятеро получили травмы разной степени тяжести.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. из “правого сектора” надо по всей УКРАИНЕ сделать штук 20-30 “Нэбэсных сотен” и быстренько их похоронить…, тогда в стране наступит и согласие…!!!!!

  2. Надеюсь, горит вместе с фашистами-майдаунами? Жаль, если “свидоми” успели свалить…

  3. Путин уже направил “диверсинные группы” для подрывной деятельности в Украине:Харьков, Одесса, Донецк,Луганск,Запорожье.
    Опыта вполне достаточно:
    Москва 1999г- взрывы домов на ул.Гурьянова,19, Каширское шоссе,6
    Медведчук -смотрящий на Украине работает за Планом Путина уже два года, -бигборды “Украинского(Кремлевского) выбора” зомбирующие референдумами,
    Медведев анонсировал 13 декабря 2013г. тектонический разлом Украины, а 18-20 февраля 2014 спецподразделения сделали кровавую работу в Киеве, жлоббалван Янукович по команде с Кремля делает “шухер” с украденными миллиардами, а у Крыму начинается наступательная операция вооруженных сил РФ. “Русская весна”.

  4. Думаю что скоро Правый сектор станет проблемой номер 1 для новой власти судя по всему откупиться от тех кто перевел к власти не выходит, выход один. Ну а пока .. Гори, гори ясно чтобы не погасло!!!!
    Харьков молодцы!!!!

  5. Правый сектор должен всех победить. Пока они заняты раскулачиванием. Как освободятся,то обьязателно наведут порядок.Они ведь герои.

  6. За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят — Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в *У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ — Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки! Куча под столом *Это Путина вина! Засорился унитаз — Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил — и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах! Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? — Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? — Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? — Он на службе у Кремля! Если верите в такое — Это просто паранойя!

  7. Белецкий,пидор,где прячешься?Это тебе,сука,не пустые помещения штурмовать.Выходи тет-а-тет ,пообщаемся,мразь.

  8. ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНУ. Пожалуйста, забаньте троля под ником “дудник”. Он под разными никами распространяет свои стишки. Я ему писал, но он не понимает(видать платят хорошо) . Я уважаю чужое мнение, иногда спорю, но он реально засирает сайт. По теме, если хотят на востоке референдум, давайте его проведём. Чтоб проросийские заткнулись навсегда. Я русский украинец, живу на юго востоке, у меня широкий круг общения,и в этом кругу никто не хочет жить в России.

  9. Антимайдан, по твоему коменту легко создать психологический портрет. Тебе лет 20- 25 , в этой жизни ты ничего не добился, потому терять нечего. Образование — ПТУ, максимум техникум. Удачи тебе. Янукович — твой президент, а Гепа с Допой твоё будующее и твоих детей. Ты не есть весь Харьков. Я знаю других харьковчан, не таких как ты(голодранцев). А с Крымом подождём, он ещё не понял в какое дерьмо вляпался.

  10. Еврей бандито и уже фашист Гепа устроил ночь длинных ножей в Харькове и это начинает напрягать, наверное пора ему на покой… Думаю его дьявол-хранитель ему не поможет, нечего этому исчадию ада народ баламутить

  11. А на самом то деле правый сектор Кернеса не хочет отдавать награбленное правому сектору Яроша

  12. ждет участь Дудаева, Масхадова, Басаева, Яндарбиева, Хаттаба, Радуева, Саида Бурятского.

  13. Трижды повторившему:

    Я тоже житель Харькова, но у меня совершенно отличное от твоего мнение. Меня тоже мочить будешь?

  14. После того,как Правый сектор ранил милиционера,эти уроды вообще не должны были выйти оттуда живыми.Никакой милицейской солидарности у подчиненных Сабакова не наблюдается.Убийцы милиционеров до суда доживать не должны.По всем понятиям во всех странах так.А тут отделаются легким испугом.

  15. Самооборона Запорожья розворовует аэропорт Широкое, склады с авиапродукцией пустеют охрана запугана бойцами самообороны. Военное оборудование уходит с молотка, якобы на нужды боецов. Бойцы Самообороны Широкого скоро будут летать на личны спортивных самолетах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ