Человек не терпит насилия!

Левочкин сбежал из Америки в Россию

Бывший глава Администрации президента Виктора Януковича Сергей Левочкин сейчас находится в Москве.

Об этом Еспресо.TV сообщили собственные источники.

По данным источников, последнее время Левочкин находился в США, но после ареста в Вене Дмитрия Фирташа, экс-глава АП на один день приехал в Киев, после чего отправился в Москву.

Как сообщалось, ранее Дмитрий Фирташ был арестован в Австрии по требованию Федерального бюро расследований США.

Цензор НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Это просто шапито. Европа должна ввести санкции а украина исправно платит за газ и вдобавок силами новоиспеченной национальной гвардии охраняет газопровод, фактически бизнес путина. Придурковатые переговорщики уже показали себя на майдане, неизвестно как они еще нас кинут, за сколько и кому они нас продадут просто нереально угадать, расхлебывать снова будем все мы, платить за все будем мы сначала своими жизнями, а после этого землёй и ресурсами, поэтому даже хоронить погибших защитников будет негде, у нас не будет своей земли.

  2. Вопрос к украинцам:
    по-прежнему с Россией?
    Страну медленно оккупируют. Теперь факты:
    1. Не закрыты границы для граждан РФ. ВРАГИ продолжают сюда прибывать толпами.
    2. Вражеская пропаганда не отключена.
    3. Мобилизация не объявлена до сих пор.
    4. Аваков требует сдать оружие!
    ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ! ОН ТРЕБУЕТ ОТ ГРАЖДАН СДАТЬ ОРУЖИЕ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ОКУПАНТЫ НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ!
    И объясняет это тем, что стрельба может напугать Москву!
    5. Не введён запрет на вывод капиталов в Россию. Пусть российские фирмы выводят туда валюту, за которую продолжают оккупировать Украину.
    6. До сих пор Украина не запретила транзит товаров в Россию. Представляете, СССР разрешает Японии через свою территорию доставлять товары в Германию в 1942 году!
    7. Не отключено электричество в Крыму. За украинские бюджетные деньги после захода Солнца оккупанты подсчитывают голоса. При свете электричества оплаченного украинцами от Львова до Одессы.
    8. Не реквизированы запасы ГСМ для армии.
    9. В портах Одессы, Южного, Мариуполя даже намека нет на оборону… Заплывай, кто хочешь…
    10. Под Киевом множество заброшенных военных аэродромов. Поставьте хоть бетонные блоки на взлётную полосу, чтоб никто приземлится не смог… Ничего. Welcome!
    Завтра кацапье спокойно приземлится где-то в Узине на заброшенном аэродроме и через час возьмёт Раду.
    11. Украинские военные в Крыму просто брошены. Как хотите, так и спасайтесь. Что хотите, то и жрите.
    12. На Донбассе менты молча наблюдают провокации московитов под русскими флагами и просто, ровным счетом, НИЧЕГО не делают. Кто-то снял начальника милиции с должности?
    13. Почему до сих пор банально не заброшено в Крым два-три снайпера (вот даже просто в форме войск РФ) и физически не уничтожен лидер сепаратистов Аксёнов? Это задача невыполнимой сложности?
    14. Почему не отключена мобильная связь в Крыму?
    15. Для чего стоит украинский блок пост в Крыму? Если для того, что бы не пустить русских на материк, то почему, при появлении их десанта на материке, никто не открывает огонь? Тогда зачем блок-пост, раз не собираетесь стрелять? Или стреляйте, раз уже выполняете боевую задачу по охране и обороне материка.

    Далее. Премьер поехал за санкциями… ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
    А УКРАИНЦЫ САМИ ВВЕЛИ УЖЕ САНКЦИИ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ? НУ, ХОТЯ БЫ ПОГРАНИЧНЫЕ, ВИЗОВЫЕ И ТАМОЖЕННЫЕ?
    Давайте представим, как выглядит беседа о санкциях. Санкции ведь, пусть немножко, но и по ЕС ударят.
    Итак. Прилетает Яценюк к Меркель: — Введите, госпожа Меркель, санкции! Это сильно ударит по России и немножко по Германии.
    Меркель спрашивает: — А Украина уже ввела санкции против России?
    Яценюк: — Нет. Не ввела.
    Меркель удивленно: — Напали на Вас, а ввести санкции должны мы?! Мы вводим санкции для того чтоб было плохо России, немножко плохо нам немцам, а украинцы? Все по-прежнему с Россией?

  3. хохлоукры так часто и так долго говорили этническим русским на Украине “Чемодан, вокзал, Россия…” что те прислушались. Правда при этом они забрали с собой и чемодан и вокзал и всё остальное…! А “свидомым щирим украинцам” надо радоваться, что у них остается право-левый ГЕЙ сектор, сеня кролик кулявлоб, да два жиденка бык и клык…, да … результаты этой “рэволуции” просто поражают, завтра отделится Одесса, Луганск, Донецк, Харьков, Запорожье, Днепр, а там глядишь всю вашу бздоту сбросим к пшекам, они вас научат родину любить…!!!)))

  4. Да, охрана газопровода — это круто! Нечем больше Нацгвардию занять? Так еще можно Сбербанк России охранять. И ВТБ!

  5. Только что прочитал. Оказывается, эфэсбешная шестерка Ярош пригрозил взорвать трубу. А не дешевле было бы арестовать провокатора?

  6. ИВАНЮЩЕНКО, СУКА, ГДЕ ТЫ ??? ГАНДОНУ СРУБИТЬ БАШКУ НА ПЛОЩАДИ ПРЕЛЮДНО !!! ТВАРЬ НЕНАСЫТНАЯ !!!

  7. Имейл Кличко литовскому правительству, а также имейл поматташе Греша полковнику Игорю Протскому. Colonel Igor Protsyk ( [email protected] ) , head of the Commission for bilateral military cooperation of the Ukrainian army. — который глава билатеральной комиссии по военной кооперации США и Украины.

    “Греш — Протскому: “События разворачиваются стремительно. Наши друзья в Вашингтоне ждут решительных действий осуществлённых вашей сетью. Время применить план, который мы недавно рассматривали. Ваша задача вызвать проблемы в траспортном узле на юго-востоке Украины, чтобы соседи попали в ловушку тоже. Это обеспечит Пентагону и ЦРУ благоприятные условия для действий. Не тратье время”. Sincerely, Jason P. Gresh , U.S. Army. ”

    Двумя днями позже Протский отвечает некому Василию Кривоносу: 11 March 2014 at 13.50 clock , an e -mail to a Krivonis Vasil ( [email protected] ) и предлагает ему нападение на Украинский аэродром. “Василь, ты должен выполнить акцию в Мелитополе как можно скорее. Там расположена наша воздушно- транспортная бригада. Делай всё умно и тщательно. Нам надо подставить ёбаных русских. Бригада сейчас на военных учениях, то есть настоящие самолёты не будут повреждены. Там навалом старых сломаных самолётов которые ты можешь использовать, номера самолётов, и т.п. Надо изобразить реальную атаку и подставить российский спецназ. Командир бригады смышлёный мужик. Деталей он знать не будет. Но мы его предупредим и в экстренной ситуации ты можешь с ним сконтактировать”.
    То есть, речь идёт о том, что украинцы в русской военной форме по наводке американских мастеров “чёрных операций” из американского посольства, которые разработали для них план, нападут на свой же аэродром в Мелитополе и сожгут старые свои самолёты, а западная пресса растрезвонит о “вероломном нападении русских на мирный аэродром” и ещё и человеческие жертвы приплетут. Кто там в мире знает военный — не военный аэродром в каком-то Мелитополе? Кто на самом деле знает.
    Этот Василь пишет 11 March 2014 at 17.20 Олегу Колярному Oleg Kolyarny ( [email protected] ) . “Олег, ты должен установить дату и организовать акцию от имени москалей в аэропорту Мелитополя. Она должна быть сделана до 15 марта! Ты знаешь почему. Ты должен связаться с Пашкой Тарасенко. Ты знаешь его. К тебе придут 10-12 парней они лучшие бойцы Тризуба. Ихнего командира ты знаешь, его зовут Мишка. Детали ты узнаешь от него. Ты должен их полностью экипировать. Говорить только по-русски! 25TE бригада подготавливается к бою. Сделай, чтобы у них не было проблем с самолётами. Там много старого хлама на аэродроме с которым можно сделать всё что угодно! Предполагаемые (к уничтожению) самолёты тебе были показаны. Ты должен из них сделать чтобы они выглядели реально как после атаки русского Спецназа. Но без трупов”

    А в истоке всё американское посольство в Киеве — настоящее теневое правительство Украины да и в самой Москве во многом тоже! Потому что так или иначе весь мир пляшет под их дудку даже если и сопротивляется.

    Информация из открытого доступа в сети.

  8. Дешевый вброс дезы для лохов.Такой же как 1000 присланных в Крым американцами наркоманов со шприцами,заполненными ядом,убивающим через 15 минут после укола!Под таким гаслом прибыли защищать Крым казаки с Кубани!Поражет то,что люди ведутся на такую хрень!Вроде рожи не дебилов.Мозги начисто пропиты и зомбированы.

  9. Дешевый вброс дезы для лохов.Такой же как 1000 присланных в Крым американцами наркоманов со шприцами,заполненными ядом,убивающим через 15 минут после укола!Под таким гаслом прибыли защищать Крым казаки с Кубани!Поражет то,что люди ведутся на такую хрень!Вроде рожи не дебилов.Мозги начисто пропиты и зомбированы.

  10. Служил и тем и тем, но америкосы наверное первыми заподозрили это гнилье. Ничего человеческого, в глазах только баксухи. Жалко не успели урыть урода.

  11. В тебе по ходу розуму, як в “Напалеона” Парасюка, який “врятував” країну. У діях влади, є беззаперечна логіка, стратегія та саме максимальне старання недопустити кровопролиття. А зі своїми висерами, тобі дорога на Росія 24, для підвердження, що в Україні існують бандеровці, фашисти, неонацисти і т.п.. Єдине, щоб хотів би від теперішньої влади — це жорсткіші та активніші дії, щодо недопущення сепаратизму на сході. А з твоєю убогою недалекоглядною логікою, ще такий висер наш Гриценко, піздуй на червону площу і кричи алах акбар. Слава Богу, що не такі імпульсивні та швидкострільні висери зараз НЕ у верхівці влади, а то вже б точно Україна була б в крові, пів України було б Росією, і відпівали б Небесні тисячі. А Путін розраховував, що таких дебілів, як ти в Україні буде побільше. Слава Богу, що Ярош хоч це зрозумів (здається).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ