Человек не терпит насилия!

Яцинюк вывез в США золото Скифов на 20 миллиардов долларов

Яцинюк вывез в США золото Скифов на 20 миллиардов долларов. Российские СМИ утверждают, что Арсений Яцинюк вывез в США золото Скифов на 20 миллиардов долларов как гарантию под будущие кредиты МВФ.Достоверность информации требует уточнения. Если кто знает расскажите.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Хм.. По не достоверной информации, во время побега Янукович вывез от 40 до 60 млрд. долларов США (черный нал, золото партии). Кто что знает — ”пышыть”.

  2. Самый дурак

    Один миллиард долларов в 100 долларовых купюрах занимает места как стандартный поддон для автопогрузчика. Получается, что Янукович вывез 60 поддонов наличных денег. Это объем небольшого складского помещения.Я не верю в вывоз такого объема наличными. Для этого надо произвести специальные разгрузо-погрузочные работы. В спешке такая операция просто невозможна. Никто такие суммы наличными не хранит.

  3. Зулусу.

    Ссылку не кидаю, в инете полно видео с выезжающими из Межгирья фурами. Кроме того, не все хранилось там. А кое что и до сих пор храниться в некоторых местах (Украина большая). По поводу же невероятной суммы — тут расчет легче проводить не по возможным украденным деньгам, а по общим потерям украинской экономики (в том числе и мизерное количество золото-валютных резервов)за последние годы. Сюда относится и суммарный ущерб нанесенный чудовищной коррупцией. Также почитай о количестве валюты, которая храниться на руках у украинцев. Так что как говориться делайте выводы (или словами классика: “Если в государстве есть денежные знаки, значит должны быть люди у которых их много).

  4. А я то думал кто это наши европейские украинские поля пашет? А это вон оно што! Яценюк нанял трактористов для золотоискательства! то оказывается агенты ЦРУ! под видом пахарей украинцев! все эти годы золото по полям искали! но московская гэбня как чукчи! их непроведёшь!

  5. Самый дурак

    Я не спорю. Наверняка Янукович вывез с собой ценности и наличные деньги только не в объеме 60 миллиардов долларов, 60 поддонов. Вполне возможно у Януковича и было наличными 100 портфелей с наличными деньгами, что составляет 1.000.000.000$.

  6. Так шо это выходит! теперь московская подкремлёвская гэбня! помимо бандеровцев, признает нас сотрудниками ЦРУ! Оппа хлопцы! у нас теперь выбор есть! это мы либо воины-бандеровцы! которых хитрая гэбня боится! или либо мы пахари-ЦРУ! которых жадная гэбня презирает! этим жадно-хитрым моцкалям-гэбэшникам, неугодишь! Значит остаётся вломить как следует, ивседела!

  7. Самый дурак

    Пардон извиняюсь, не правильно написал. 100 портфелей с долларами это 100.000.000$. Миллиард это 1000 портфелей с долларами.

  8. zulus! ты пиши! видишь с тобой никто неспорит! так шо неутруждайся уточнять или оправдываться! если скажешь шо в Киеве бандеровцы ядерную бомбу сделали! и щас под кремль роют тоннель! думаю даже в таком случае! с тобой тоже спорить нестнут!

  9. Зреет какую-то развеяли здесь. Что потрепаться нескем? Работы нет что ли? Поражаюсь некоторым людям. Собирают все подряд!!! Касается обоих последних коментеров.

  10. 71,6% населения России поддерживают вождя! А остальные — дураки, пятая колонна, враги народа — убирайтесь в свой Израиль!
    Израилю срочно приготовиться для приёма 40 801 408 человек!

  11. Говорят, вместе со скифским золотом Яценюк увез в Штаты мощи святых из Печерской Лавры, Потемкинскую лестницу из Одессы, памятник затопленным кораблям из Севастополя и золотой батон Януковича.

  12. Да ну!Псевдосвятой от “лаптей”не погнушился Украинский храм приватизировать в Перевальном,вместе со святыми и иконами,и не побоялся Бога расстрига ))А это !посягательство на веру это не то что золотоо Скифов продать это в лицо всему Украинскому народу плюнуть,я то католик ,но вера любая подразумевает прощение и снисходительность,а не барыгу в рясе в пистолетом.Иваны ребята такие))Сп….т всё что плохо лежит ,а потом наврут с три короба ,ворюги,лжецы ,пьяницы и завистливые жадины-Другого не наблюдал за ними.Если другое то это уже не Иван.))

  13. Специально для всех долбобов-счетоводов сообщаю, что вес любой американской банкноты 1г. В 1 млрд.USD содержится 10 млн. “$100” банкнот, т.е. 10 000 кг “зеленой резаной бумаги”. “Спешно вывезти в Россию” даже 20 млрд.USD означало бы вывозить 200т “резанной бумаги”!!!
    Дальше.
    Если бы ваш Янукович вывозил эти 20 млрд.USD золотом, то для долбо
    бов-счетоводов рассказываю — 1 тонна золота стоит 45-47 млн.USD. Соответственно, ваши 20 млрд. весили бы ок.450т золота!!!
    Вы, мудаки, представляете как вывезти такой объём золота незаметно, при условии, что больше 41т у Нацбанка Украины никогда не было?!!!
    Когда вам, бестолковым, говорят, что Яйце-Нюх отдал пиндосам “Золото Скифов” на 27 млрд.USD, то называют оценочную стоимость не металла (!), а коллекции артефактов культурного наследия Украины! Страны, в которой вы живете, идиоты…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ