Человек не терпит насилия!

С кем вы, мастера украинского рэкета?

ahmetovpidar

Военное время все расставляет на свои места. Казавшийся трусливым, осторожный Коломойский, чуть что, уезжавший в Швейцарию – неожиданно показал стальные яйца. Обеспечил порядок и патрулирование в Днепропетровские. И там – все мирно. Никто никого не убивает. А казавшийся всесильным зловещий Ахметов, имевший до недавнего времени целого «карманного» президента, как оказалось – неспособен контролировать родной Донецк. И там гопота убивает людей. А Ахметов лишь строчит очередные воззвания от лица СКМ. И возникает закономерный вопрос, Ахметов вообще чувствует ответственность за смерти последних месяцев? Ведь это именно он привел к власти тупое и жадное животное по фамилии Янукович. Ведь это именно он благодаря своему «назначенцу» получал весьма жирные куски от украинской собственности. Он – чувствует вину? Он – готов искупить? Или же он просто тряпка? Или – «пятая колонна»? И целенаправленно работает на стороне оккупанта, на стороне Кремля? И хочет вернуть на Банковую свое ручное животное? Похоже, что сейчас – самое время Ахметову как-то определиться. Ну не верю я, что вся эта гопота, убивавшая людей в Донецке – убивала бы, если бы боялась Ахметова. А не сомневаюсь, что возможностей Ахметова вполне бы хватило на то, чтобы не только «зачистить» всю Донецкую область от «титушек» и российских «туристов», но и на то, чтобы перекрыть границу. Неформально. Но действенно. Не сомневаюсь, что Ахметову хватило бы средств даже восстановить украинскую армию. Тот же Коломойский за свои деньги поставляет армии топливо и не только. Почему этого не делает Ахметов? Может, он финансирует армию другого государства? Кровь уже пролилась не только в Киеве, но и в Донецке. И Ахметову пора сделать выбор, или он воюет за Украину. Или он воююет за другое государство. Уезжать, убегать от схватки, наверное – не рационально. Не сомневаюсь, что в ФБР есть толстые папки не только на Фирташа, но и на Ахметова. Так что, Ринат Леонидович, время понтов вроде выхода к народу в кедах – прошло. Пришло время возвращать долги многие годы обворовываемой вами стране. Прошло время покупать “Мерседесы” и заводы. Пришло время покупать танки. Пришло время – финансировать дивизии.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

83 ответа

  1. Вот этот монах,не хороший человек. Весь бизнес ушатала ПР и их не сменный лидер — ворюга янукович. Кто занимался бизнесом в Украине?тигибки,стоматологи и прочая хуетень.В топку их!

  2. Вы сам то бизнесом занимались, когда-то, уважаемый? Я за разделения бизнеса и власти, о чем и пишу. Хороший чел. — это не профессия, а я не сто долларовая бумажка, чтобы всем нравиться. А с чем собственно вы не согласны?

  3. Ахметов — украинский кошелек Пукина и финансирует он его армию.
    Так что не надо ждать от него помощи, а лучше гнать его к…

  4. ахметов-это государственный преступник и враг украинского народа. он вместе с сыном яныковоща и финансирует всю эту кацапско-колоборантскую шоблу, которая устраивает погромы и беспорядки на востоке и юге Украины. он давно уже завербован фсб. это алчное животное, для которого нет ничего святого. его место в тюрьме на пожизненно. это мафиоза за которым сотни смертей.

  5. Родич шота там рассказуит про народ. Говрить, шо народ решать должон.

    Родич, референдум в Крыму это народ Украины или с боку-припёку? А заявления Сени про наступательное вооружение — хит сезона. Может всё же на пенсии и зарплаты учителям да врачам деньги потратить?

  6. ВСІ МІЛІАРДИ ВСІ ГРУЗОВІ МАШИНИ ЯКІ ВИ БАЧИЛИ НА ВІДЕО КОЛИ ВТІКАВ ЯНИК ВОНИ ВСІ ТАМ В АХМЕТОВА В БОТАНІЧНОМУ САДУ ПОДУМАЙТЕ САМІ-ЯНИК НОЧУВАВ В НЬОГО І ЛИШИВ ЙОМУ ВСІ КРОХІ НАЛІЧЬКІ ТА ЗОЛОТА ТОБТО ДЕСЯТОК ГРУЗОВИХ МАШИН, ТОМУ СРОЧНО ТРЕБА ЗАТРИМУВАТИ РІНАТА І ВЖЕ НЕ РОБИТИ ТАКИХ ПОМИЛОК ЯК ЮЩЬ, ЯКШО Б РІНАТ БУВ НОРМАЛЬНИЙ ВІН БИ НЕ ПІДТРИМУВАВ ТАК АКТИВНО СЕПАРАТИЗМ -СИЛЬНО ДО ПУЦІНА В ШНИРІ ЗАХОТІЛОСЬ….

  7. а щоб ви повидохли, собаки бандерівські і ваші мамаши, що понароджували таких ублюдків!!! понурили державу у хаос, розвалили її хапуги нікчені.

  8. Ахметов обкрадал в первую очередь Донецкий край и нам решать, что с этим вылупком делать.

  9. Ахметов по указке москвы замочил своего дядю Брагина а теперь надо жопу беречь от путина. Опедарасит он ахмета за измену.

  10. Да….Ринат Леонидович… Вы бы убрали статейку эту! Все Ваши дела по благотворительности и прочие поступки (пиар любви и добродетели), _ коту под хвост! Я бы на Вашем месте пристрелил бы дружбана Яныка как собаку! Попортил он все планы! Все карты сука спутал!Жадное,дурное и амбициозное животное…Вот Вам и катала и ответный и свой! Гандоном оказался!

  11. это ужас! что вы пишете??? как не стыдно? разве можно людей называть гопниками? людей со всего ДОНЕЦКА ГОРЛОВКИ ХАРЬКОВА!это местные жители которые не хотят жить по фашистским законам! а вы или ничего не понимаете или продажные!

  12. Уважаемый автор статьи Станислав! Вам пора самому взяться за голову! Истерики с призывом покупать танки и содержать дивизии похожи на бред или горячку! Война разрушительна и ни одному жителю Донецка не нужна! Если Вам нужна война поезжайте в горячую точку, их достаточно благодаря “демократии” и там воюйте.
    Сегодня появилось выступление с заявлением “любые противоправные действия, попытки подстрекать людей на массовые беспорядки, захваты зданий, самосуды, противодействие силовым структурам или Вооруженным силам, — в современных условиях будут расцениваться как попытки содействия военным агрессорам и преступление против государства”. А к событиям в Киеве такие высказывания не относились? Надеюсь всем хватит благоразумия решить спровацированную проблему дипломатией а не истерией “война”. У Р.Л. хватает благоразумия и трезвомыслия в отличии от истериков вроде Вас.

  13. В Днепре все спокойно, никому не верьте! В городе не дали разгуляться произволу, оплаченному определенными индивидами и все стало спокойно! Если бы не было туристов засланных и оплаченных сепаратистов уже давно бы все закончилось!

  14. Ни одного олигарха раньше не уважал, но действия Коломойского (наведение порядка в Днепре, помощь армии в трудные для нашей страны времена) — достойны уважения. Коломойский — респект!!!

  15. Господа, панове, товарищи ответ на все задавемые вопросы и поднятые проблемы лежит на поверхности. Как всегда ненька стала камнем преткновения в разборках больших пацанов (Запад США, Россия). Как только руководство Украины попыталось явно склониться на одну из сторон и в стране устроили хаос. Почему у Януковича не хватило ума или умения опытного эквелибриста, хотя тот же Ющенко, и Кучма смогли балансировать между теми и другими. Тогда выход один вернуться к начальному положению балансирования с учетом интересов больших пацанов, тогда те и другие перестанут давить на любимые мозоли Украины. И исключить возможности наших капитанов покидать корабль вместе с их семьями во время шторма и угрозы затопления на запасные площадки вне Украины. Тогда может научатся рулить и прокладывать нормальный для всех украинцев курс.

  16. Станиславсам незнает про што пишет Партия Баткивщина и Свобода принадлежан и зависят финансово от вора и рейдера Коломойського,убийци Таруты а Ахметов и Пенчук зафисят от Росси на 40%

  17. Москвич . Пишу без эмоций . Мы всегда вас уважали и сейчас Это полная ошибка . Никто в России не желает с вами войны . Ваши власти лгут . Просто те , кто живет на востоке ( частично ) не желают , чтобы предприятия востока были зарегистрированы в зу и платили там налоги , не хотят воровства и перевирания истории , желают русский государственным вторым . Правы они или нет . Это не наше дело . Мы за них , но это не наше дело . Вот убивать их мы не позволим . Нам в составе РФ они не нужны , как и Крым . Крым тоже не нужен . И без него было хорошо . Отдыхать даже дешевле . На украине же все дешевле , хотя хуже . Если с Сочи сравнивать . Нам было бы супер , если бы украинцы были порядочнвми и не стали орать , что кинут Россию и пошлют договор , подписанный легитимными на тот момент Януковичем и наша защита , наш флот не сможет там находиться до 47 года . Мы за это честно платили . Вы нас кинули . Мы поддержали правительство и народ крыма . Там реально выборы провели . Единственно , что по торопились , пока народ был на волне ненависти к хунте . Так нам и правительству крыма было легче собрать большинство . Вы нас кинули незаконно , а мы легитимно поддержали ” независимое государство ” . Были бы пришедшие к власти более рассудительными , то у нас бы не было мотивации поддержать крым ( не орали бы , что расторгнут договор о флоте в одностороннем порядке ) , не было бы козырей : 1) бандеровщина 2) попытка отмены закона о языках 3) не легитимность власти , нелегитимность снятия Януковича ( мы его тоже не уважаем ) 3) беспредел по отношения к крымчанам антимайдановцам ( ролики как их ставили на колени собрали много голосов России ) 4) шоу в интернете Сашко Билого . Очень жаль , что он погиб . ИНАЧЕ ЗА ВСТУПЛЕНИЕ В РОССИИ И ОТДЕЛЕНИЕ ОТ УКРАИНЫ ПРОГОЛОСОВАЛО БЫ 25-30 % . Поэтому мы быстро и провели референдум.
    Логика . Если в увольнении президента конституция не рассматривается , то и проведение референдума может конституцию игнорировать . Никаких двойных стандартов . На востоке требуют референдум . Вы убеждены , что они проиграют и все будут счастливы прыгать ” кто не скачет , тот москаль ” . Может и так . Чего же власти боятся провести референдум , а хотят убивать людей ? Потому , что они власть ? А как они ее получили ? Ответ . Как — то получили . Примерно так же как и ополченцев на донбасе . С какими — то отличиями . У вас и власти одни аргументы и Донбасса своя логика , у нас своя трактовка . РЕЗЮМЕ . ДЕНЬ КОГДА ПРИДЕТСЯ НАМ СТОЛКНУТЬСЯ С ФАШИСТАМИ ( см определение фашизма и отзывы немецких политиков о киевской власти ) БУДЕТ САМЫМ ЧЕРНЫМ ДНЕМ ПОЧТИ ВСЕХ РОССИЯН ( мы много национальная страна ) и сейчас мы заложники того , что вы убиваете русских на востоке и мы не знаем ( искренне ) что делать . Почему вы согласны с тем , что куба не может разместить у себя российские ракеты , а вы можете пустить к себе НАТО ? Вы мыслите узко в рамках бумажного права . Но основной принцип юриспруденции — это то , что сущность превосходит форму . Пустить к нам НАТО — это агрессия и нам плевать , что это ваша территория . Считайте это сервитутом . Как и надо было считать наш флот в Крыму ( уже поздно ) . Сервитут — это ограничение собственника в пользовании своим имуществом ( если бытовым языком )

  18. Москвич . После майдана все авансы на Украину прекратились , импорт снизился , банки лишились всех внешних кредитов , приостановка платежей налогов частично из- за сепаратизма и частично из- за ощущения перемен и того , что лучше получить взятку , чем исполнять свой долг ( логика смутного времени ) . Финансировать бюджет нечем , нечем платить пенсионерам . Запад все обещает , но никак не дает . Россия поганая только три млрд дол успела дать ( проклятые кацапы ! Хотели же 15 дать !!! . Еще 12 должны . Зажали сволочи ) .
    Но бюджетникам все получают . Откуда ? Ответ . Печатный станок . Инфляция , в условиях инфляции производство рушится . Оно невыгодно . Безраюотица и снижение потребления . Снижение потребления — это снижение выручки и разорение бизнесов и , как следствие , увольнения и новые снижения уровней потребления новые разорения . Это петли причинно — следственных связей . Из банков забирают деньги . Банки не надежны . Милиция ослаблена , а народ озлоблен . Это приведет к анархии и росту грабежей и презрению законов . И К ПОЖЕЛАНИЯМ ВСЕ ОБЪЯВИТЬ НАГРАБЛЕННЫМ И ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТЬ . Коломойский , кроме как финансированием ” свободы ” и демонстративным финансированием армии и выкриками против Путина себя не защитит . Вот он хороший богатый ! Только вы все должны понимать , что петли которые я описал только начались и циклично все будет усиливаться . Осклабленная милиция вас скоро не устроит и будете создавать самообороны . Причем районные и сами патрулировать . После темноты будете бояться выйти на улицу . Много обедневших подадутся в криминал , молодежь или эмигрирует или вольется в преступность . Уже мы видим увеличение желающих к нам приехать и вы точно видите , что преступность разгулялась . Подумайте . Это конец или дальше будет веселее ? Денег нет . Производство умирает . Россия у фашистского государства ничего не купит . После отмены ВЕЛИЧАЙШЕГО ПРАЗДНИКА 9 МАЯ Я НИ ОДНОГО ТОВАРА С УКРАИНЫ НЕ КУПЛЮ . В СВОЕЙ РОЗНИЦЕ Я ЗАПРЕТИЛ ПОКУПАТЬ НЕКОТОРЫЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ ИЗ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ И ОФОРМИЛ СТЕНДВ С КРЫМСКИМИ ВИНАМИ И СТАЛ ПРОДАВАТЬ ИХ БЕЗ НАЦЕНКИ . Я отвлекся . Но для востока Украины и для России это священный праздник. Великий Харьков производил Т34 — лучший танк всех времен и народов . Гений , киевский генерал , изобрел противотанковые ежи и спас Москву ! Слава Украине, сыны который такой вклад в ОБЩУЮ ПОБЕДУ !!! ( сейчас без иронии ) Ковпак — мой кумир . Плевать на все санкции , плевать на все .. Мы не могли и жители Севастополя не могли помыслить живыми отдать на растерзание памятники , чтобы с ухмылкой на мове унижали ветеранов !!! Никогда никто в России не подаст руки ни одному представителю бандеровского правительства . Для востока украины это тоже основная мотивация . Деньги и дотации ни при чем . Им мерзко . И Россия вам не простит 9 мая . Никогда . Вы предали . Мы в этом уверены и нас не переубедить никому и никогда . И почти вся Россия , поддерживаем Владимира Владимировича Путина , за исключением либералов , которые исповедуют вселенское братство и напротивление злу ( макаревич и прочие ) . И мои дочки любят песню ” а в чистом поле система град . за нами Путин и Сталинград ! ”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ