Человек не терпит насилия!

Над зданием донецкого СБУ реет российский флаг

Над зданием донецкого СБУ реет российский флаг. Люди берут здание антинародного донецкого СБУ Штурмом.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

42 ответа

  1. Китай принял закон о присоединение территорий любого государства, если там пройдет референдум и легитимная власть попросит Китай об этом.
    Проект, который внесла депутат Сунь Вань Хань 28 февраля, фактически предполагает аннексию территории соседнего государства – в частности, российского Дальнего Востока. Одновременно с этим парламентарий предложила подумать над принятием закона об упрощенном порядке получения китайского гражданства для жителей России.
    “Вводится упрощенный порядок приема в гражданство для граждан России. В чем упрощение: снимаются требования, связанные с необходимостью проживания на территории Китая, наличием законного источника средств к существованию, отказом от гражданства России, срок для получения гражданства 2 месяца, а не год. Эти законопроекты могут стать инструментом геополитической востребованности Большого Китая”

  2. Иностранные центробанки избавились от рекордного объема гособлигаций США. Общий объем проданных трежерис превысил 100 млрд долларов. По данным Федерального резервного банка Сент-Луиса, в период с 5 по 12 марта 2014 г. объем трежерис, которые находятся в попечении ФРС США для иностранных и международных счетов (“Securities Held in Custody for Foreign Official and International Accounts”), сократился на $104,6 млрд – c 2,959 трлн до 2,855 трлн долларов. Это рекордное снижение за всю историю ведения данной статистики. Пока неизвестно, какие именно мировые ЦБ избавились от рекордного объема гособлигаций. Тем не менее ряд аналитиков отчетливо видят „след“ России. “Временной промежуток, за который произошел вывод ценных бумаг, бросает очевидные подозрения на Россию, – заявил Марк Чэндлер, глава отдела валютной стратегии Brown Brothers Harriman. – Если это так, то Россия перевела эти средства в другой банк, находящийся вне Соединенных Штатов». Аналитики Wrightson ICAP в свою очередь отмечают, что очевидным кандидатом является Россия, так как участившиеся разговоры о санкциях из-за украинского конфликта дают Москве все основания перевести эти вложения в офшорный депозитарий. По данным американского министерства финансов, на конец 2013 г. Россия владела американскими трежерис в объеме 138,6 млрд долларов и занимала 11-е место среди иностранных кредиторов США. Стоит добавить, что еще одним потенциальным «подозреваемым» является Китай (нельзя исключать и совместных действий Россия и Китая по продаже гособлигаций США). По данным отчета Казначейства США о международных потоках капитала (Treasury International Capital, TIC) за декабрь 2013 г., Китай избавился от американских трежерис в объеме $47,8 млрд. Китай резко сократил вложения в трежерис Таким образом, в декабре Китай сократил объем гособлигаций США в своем владении на 3,6% до уровня $1,27 трлн. Это стало второй по величине продажей гособлигаций США за всю историю со стороны Китая (более крупная продажа была зафиксирована в декабре 2011 г.).

  3. to zulus

    Я согласен с вашей точкой зрения. Территориальный передел на дальнем востоке нельзя исключать. Но территориальный передел нельзя исключать и на европейской части континента. Вполне вероятно, что все страны Евросоюза через какое то время войдут в состав Российской Федерации. Я не исключаю и такой вариант.А штат Техас отойдет к Мексике. Почему бы и нет. Все течет все меняется.

  4. 7410

    По цифрам уверенности нет, но в принципе все так. Китай травит долговые расписки США. И те 700 миллиардов увеличения потолка госдолга США тоже никто не покупает. Это не России надо думать о санкциях а США озаботиться статусом доллара как резервной валюты. Может начаться массовый сброс и привет семье прощай халявская жизнь.

  5. Zulus, как вы понимаете определение “демократические ценности” и “олигархия”? Третью всех бед Украины, их причиной, являютца как раз таки интересы России. Я очень люблю Россию, но я не люблю путинский режим. Авторитарный, безальтернативный и тупиковый. Начиная с 93 г. все что он сделал — успешно создал вертикаль власти, которая таки отстегивают в общак. Эти ваши т.н. олигархи. Которые, начиная с 93 года вывели из РФ около $720 млрд.. Это основные достижения великоимперской. Законы СМИ диктует экономика и тот, в чьих она руках. Согласен. Но только властьпридержащие, это не народ России, за счет которого этот кровавый банкет, видишь ли. РФ в отличии от США это не федерация, а псевдофедерация. Вот и весь GR ))

  6. Zulus, в Евросоюзе нет нефти, газа, алмазов, золота, леса и т.д. и т.п. А в Сибири и на Дальне Востоке есть. Россия — большая колониальная страна. Она думает, что она — наследница Российской империи, Советского Союза etc. На самом деле весь мир успешно пользует Россию как свою сырьевую колонию. Раньше этим занимался преимущественно Запад, Япония, а потом доить коровку пристроился и Китай. Совсем за недорого. Российское руководство это понимает, и от бессилия, дабы скрыть имперскую неполноценность, бросается на тех, кто помельче. Народу надо показывать “победные” картинки, чтобы не задумывались о будущем Великой России. Не они первые, не они последние.

  7. Пантера

    Я вам для начала дам определение демократии как формы государственного устройства и управления. “Демократия это власть богатого и статусного меньшинства”. Отсюда вытекают и демократические ценности. То что выгодно богатому меньшинству, то и является демократическими ценностями. То есть борьба партийных группировок за власть над народом. Три независимые от народа ветви власти ,коммерческий суд коммерческая свобода слова, институт частной собственности и т.д.Чем выгодна демократия богатому меньшинству? Объясняю. Такая форма не позволяет появиться народному лидеру который опираясь на народ мог бы ограничить власть богатого меньшинства над народом. Самая выгодная для народа форма власти это народная диктатура. Воля большинства закон. Путинский авторитаризм это переходная форма от либеральной демократии к народной диктатуре. Ладно, не хочу лекции читать. В двух словах трудно объяснить. У меня на этом форуме год назад были поставлены статьи в которых изложена идеологическая матрица. Если найдете, почитайте.

  8. Фома

    Я согласен, что основной доход России это торговля сырьем. Таково наследство ельцинизма и олигархического капитализма.Но щас ситуация стремительно исправляется. Военно промышленный комплекс растет на 14% ежегодно. Вновь запущены судостроительные и авиастроительные предприятия. Кстати на эти предприятия приглашают украинцев на высокую зарплату , жилье и социальный пакет. Стремление России присоединить Украину я понимаю так: Во-первых, недопущение создания на территории Украины враждебного государства с базами НАТО. На это РФ никогда не согласиться. Во-вторых на территории Украины расположены ценные для России сектора экономики. Если эти сектора будут потеряны , то их придется достраивать на территории России. Ну и наконец Украина населена такими же людьми как и сама Россия. Люди на Украине и в России совершенно не отличаются. Они просто одинаковые.

  9. Zulus, не прав ты по все позициям.
    1. Раздутый ВПК — это уже проходили (СССР). Наши ракеты, наши подлодки, наш ВДВ, наши морпехи … Где это все оказалось, когда упали цены на нефть и опустели полки магазинов? Правильно, zulus, в жопе. Проходя срочную в ГСВГ, помню слова офицеров: мы здесь еще минимум лет 30 будем! 30 лет еще не прошло, ну и где ГСВГ, где ГДР, где сам СССР?
    2. Украинцы и русские — разные народы. Не знаю, откуда ты строчишь посты, но может съездишь в Украину (не обязательно на Западную). Посмотришь, как живут люди, чем живут, как хозяйство обходят. Тебя не тронут, даже если будешь носить российский триколор. Заодно ответь мне, zulus, почему Западная Украина самая благополучная по уголовщине — воруют в разы реже. Зато Крым на первом месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ