Человек не терпит насилия!

Над зданием донецкого СБУ реет российский флаг

Над зданием донецкого СБУ реет российский флаг. Люди берут здание антинародного донецкого СБУ Штурмом.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

42 ответа

  1. И хуле?

    За что купил за то продал.Возможно сеuодня в Донецке сменится власть. И в донецкой области появится еще один очаг антибандеровского опционально-освободительного движения.

  2. А что на майдане воевали, и я тепрь хочу поевать с властью она меня не устраивает их политика тоже, я хочу дружить с росией!

  3. Развяжите силовикам руки!

    Сегодня МИД России сделал заявление по поводу ночного происшествия в Харькове с человеческими жертвами. МИД сообщает, что от соотечественников и граждан Украины поступает огромное количество заявлений с просьбой о защите от вооруженных банд формирований с западной Украины. По поводу этих требований, МИД России, сообщает, что не оставит этих требований без внимание. Так что дорогой афтор поста, ситуация более чем серьезная. Свидомиты и бандеровцы могут вынудить Россию ввести ограниченный контингент для защиты законопослушных граждан Украины.

  4. Zulus, не российский флаг, а флаг донецкой народной республики 1918 года. Факт.
    Но ты не волнуйся, уже два часа как сняли.
    Передавай мои соболезнования Москве. ))

  5. Самый дурак

    Это уже второе заявление МИД России. Вчера было аналогичное заявление по поводу беспорядков с человеческими жертвами в Донецке. МИД России заявляет, что из Харькова в направлении Донецка и Луганска движутся автобусы с вооруженными бандеровцами. Думаю если это предупреждение не остудит горячие головы бандеровских руководителей и Киевской хунты, то предупреждения МИД России может быть реализовано. Путин использует свой мандат данный ему Государственной Думой РФ на ввод войск. И заодно удовлетворит просьбу законного президента Януковича. Все более чем серьезно, чем вы думаете.

  6. Зулус, запасись слюнявчиками. Дончане, они интересные люди. Как и крымчаки. В общем, не любят они чужаков. И россияне им тоже нафиг не нужны. Поэтому и губернатором у них Тарута, а не кто-нибудь пришлый. Хоть на это власть сподобилась. Погоди-ка, еще чуть-чуть, и крымчане тоже уразумеют цену “братской” помощи и заступничества.

  7. zulus, МИДу РФ не верят даже те, кто это сегодня ретланслирует. Возможно даже МИД РФ перестал верить в то что вещает. )) Не переживай, тебя как исконно русского защитят. Ну или эвакуируют))

  8. фома

    Ты холш сказать что крымчанам жить будет лучше только в Ураине, ав России очень плохо?

  9. А украинские РСЗО “Смерч” наоборот, отводят вглубь украинской территории. В самом деле, не стрелять же по территории “братской” России. Надо понимать, ждут “братские” Т-90 “с цветами” на своей земле. Когда-то московские войска уже шли по сумской земле. Там под Конотопом и остались. Кстати, союзником украинских казаков тогда была крымская конница.

  10. Фома

    Ты наивный. Жители юго-востока уже на протяжении месяцы криком кричат Россия помоги. А вот олигархам Колмойскому, Таруте и Ахметову щас стоит крепко подумать чью сторону занять. В случае развития конфликта, они могут лишиться своих активов. Я честно говоря не удивлюсь если эта троица перекинется на сторону Птина. Лучше лишиться половины чем всего.

  11. Насколько знаю, мои крымские друзья (русскоязычные и украиноязычные, русские и украинцы, из Ялты и Симферополя) не жаловались. Жили хорошо. Зарабатывали, делали ремонты, строили дома, растили и учили детей, нянчили внуков. А сейчас хотят, чтобы дети и внуки уехали. Направление: Киев, Львов и дальше. Главное чтобы за Перекоп. Чтобы детей и внуков уберечь. Кадры с феодосийской бабушкой и “крымской самообороной” вообще отвратительны. Уроды! У меня прадед с прабабкой в Феодосии покоятся.

  12. Зулус, перечисленные тобой личности — не малые дети. Они знают русскую поговорку: пусти свинью за стол, она и ноги на стол!

  13. Пантера

    Знаешь, как раз доверия Путину и МИД РФ гораздо больше чем громким заявления Евросоюза и США. Путин мало говорит но много делает. Со стороны ЕС и США ничего кроме барабанного боя, пустых угроз и обещаний. Ведь свидомиты так надеялись на помощь Евросоюза и США, а этой помощи не последовало.Зато ЕС и США активно помогали в разрушении государственности Украины поддерживая боевиков майдана. Протрите глаза.

  14. Было бы хорошо, если бы Путин перед тем, как что-то делать, еще и думал … шага на два вперед.

  15. ФОМА
    у меня в крыму есть знакомые и родственники, так они спасибо говрят пцтину, так что не надо крым каа мин на 80% хочет быть с россией! Не кто там не боиться не чего, все тихо спокойно, они благодарны самообороне, что до сих пор правый сектор не приехал к ним!

    к моей маме приходила знакомая, у нее систра в крыму, говорит мы юлагодарны путину за поддержку, они спокойны не нужно сеять панику, ни кто во львов не кого не отправляет!

  16. Зулусу

    Я не могу залезть в голову Путину, но то, что Путин здоров врезал по зубам американским стратегам это факт. Они готовились к захвату Украины несколько лет. Потратили на демократизацию Украины 5 миллиардов долларов и все эти старания коту под хвост. У американских стратегов истерика. Они теперь не знают что делать и какой сюрприз еще подкинет Великий Путин.

  17. Путин “дал по зубам”, понадеявшись на русское “авось”. Стратегия всегда побеждает. Вспомните, как россияне высадили десант в Косово … и тихо ретировались. В итоге православная Сербия сейчас вступает в ЕС, куда ранее уже вступил ее противник — католическая Хорватия (причем и сербы и хорваты — родственные славянские народы). А россияне дружною толпою ездят отдыхать в Черногорию.

  18. Zulus, действительно Путин говорит мало, но многое делает. Ему и не нужно говорить много- у него и так почти все СМИ подконтрольны и говорят то, что нужно ему. А тех кто гнет свою линию устраняют, вспомни замену главреда lenta.ru под давлением на этой неделе по формулировке “недостаточная лояльность внешней политике государства”. Кто-нибудь может ленту-ру назвать опозиционным ресурсом? Профессиональная объективная журналистика без симпатий и акцентов. Была. Еще Путин много врет. Абсолютный факт. Путин много делает. Согласен. Среди прочего, он делает все что бы его власть как можно скорее закончилась. Санкции и влияние США и ЕС уже начали действовать. Экономика России заточена на австро-швейцарско-американских счетах. Подожди полгодика — ты увидишь что такое экономическая жопа и облога. Вторжение войск в Украину это стратегическая оборона, а не наступление. Но, попав в эту ловушку, он уже проиграл. Все идет к тому, что (уже раньше 2017г.), этот “государь” будет расстрелян романтичными революционерами, по плану народных прагматиков и с благословения мошенников макроэкономики. Своих же. Это грустно, но ВСЕ идет именно к такому финалу. Или я в чем-то не прав? ))

  19. Фома

    Вы правы. Россияне действительно любят ездить за границу отдыхать. Россияне не ездят за границу на заработки. Теперь уверен начнут больше ездить в Сочи и Крым.
    Да к стати. Сегодня пресс секретарь Путина Песков обратился Госдепу США с просьбой ввести санкции против российских чиновников имеющих счета за рубежом.Вот тебе и вся стратегия.И еще смешной эпизод по поводу санкций. Такое мощное европейское государство как Литва требовала санкций в отношении России. А сегодня морские порты Литвы и Латвии полностью остановились. Россия вняла просьбам Литвы по поводу санкций и перестала использовать балтийские порты как перевалочные пункты. А эти порты давали 60% наполнения бюджетов Латвии и Литвы. Вот теперь Литва имеет на своей территории 6 устаревших истребителе1 F-15, 300 американских солдат но при пустом государственном бюджете.Кто следующий по поводу санкций становитесь в очередь.

  20. А мои друзья сегодня уже вывезли детей из Крыма. Слава Богу, уже в 300 км от Киева. И везут сейчас маленьких русскоязычных крымских детей дальше, аж в самую Западную Украину. А ведь там бандеровцы — головорезы! Страшно, аж жуть!

  21. Что случилось плохого в крыму, что вы так когти дряпаете? звонил своим все тихо спокойно, все хорошо?

  22. Zulus, Россия за 23 года после Союза не создала ничего в бронетанковой технике, кроме модернизации советского Т-90, с горем пополам вымучила “Акулу”, передрав ее с “Апач”, постоянно порет все запуски “Булавы”. Кстати, ты уже поздравил Путина? Сегодня в Совбезе ООН Китай воздержался при голосовании по крымскому вопросу(очень симптоматично, ведь Китай традиционно поддерживает Россию), и предложил план урегулирования, согласно которому Россия должна воздержаться от односторонних действий по крымскому вопросу. А все потому, что Китаю нафиг надо подобные варианты. У него своих желающих отделиться валом — Тибет, Синьцзян-Уйгурский автономный округ. Да еще открытая тема Тайваня. Думаю, кремлевский мальчик заигрался, и теперь будет думу думать, как бы “повеличавее” уйти из Крыма.

  23. Пантера

    Путин правильно делает. Некоммерческие организации и СМИ должны работать в интересах своего государств. Так делают правительств всех уважающих себя стран. Начну с США , а дальше перечислять не будут. Есть и обратные, дурные примеры. Например власти Украины отдали некоммерческие организации и СМИ на откуп иностранцам и олигарха. Результат на лице. Некоммерческие организации работают в интересах своих государств, а не Украины. Олигархи, имеющие гражданства иностранных государств, поступают так же. Итогом всего этого стала утрата государственности Украины. А вы как хотели? Кто платит за “свободу слова” тот и заказывает свою музыку.

  24. Фома

    Нейтральная позиция Китая в ООН по украинскому вопросу на дипломатическом языке означает поддержку.Ведь для ветирования резолюции достаточно просто голоса России против. Китай стратегический союзник России в геополитических вопросах.Причем очень мощный союзник. Реальный объем ВВП Китая уже превышает реальный объем ВВП Соединенных Штатов. Я имею ввиду ВВП не в сфере финансов и услуг, а в сфере реального сектора экономики.КАК У ВАС ВСЕ ЗАПУЩЕНО УЖЕ НАДОЕЛО ПРОСВЕЩАТЬ.

  25. Если женится хочешь зулус-zulus? Чака провёл полную реорганизацию военной системы зулусов: от призыва до тактики и вооружения. Им были призваны на военную службу все мужчины, способные носить оружие в возрасте от 20 до 40 лет. Из них он сформировал несколько военных подразделений — амабуто (мн.ч. от ибуто), которые составили ядро будущей армии зулусов. В основу своей военной организации Чака положил принципы, которые он выработал, находясь на службе у Дингисвайо. Любое нарушение дисциплины или невыполнение приказа влекло за собой смерть. Чака также установил жесткие ограничения на общение между противоположными полами. Все молодые девушки объединялись в женские амабуто, которые выполняли, главным образом, хозяйственные функции. Внебрачные связи между представителями мужских и женских «полков», если на то не было особого распоряжения Чаки, карались смертью. Разрешение же на вступление в брак получали лишь особо отличившиеся в боях воины и ветераны, увольнявшиеся с военной службы. От так! а ты мудак служешь путлеру! за нефти-центы которые у него заканчиваются!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ