Человек не терпит насилия!

Москва заявляет о готовности вторгнуться и в Донецк

После столкновений в Донецке, где погибли и были травмированы люди, Москва оставляет за собой право взять под защиту соотечественников на Украине. Об этом пятницу, 14 марта, заявили в Министерстве иностранных дел Российской Федерации.

«13 марта 2014 года в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых, один человек погиб», – заявили в МИД РФ.

«Мы неоднократно заявляли, что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков, обеспечить безопасность населения и законное право людей на проведение митингов. К сожалению, как показывают события на Украине, этого не происходит, киевские власти не контролируют ситуацию в стране».

«Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан в Украине и оставляет право взять людей под защиту», – заявили в МИД РФ.

Отметим, что ситуация в Донецке 13 марта развивалась с точностью до наоборот, чем сообщает МИД России. Сторонники пророссийской ориентации Украины напали на митингующих за единую Украину. Драка привела к многочисленным жертвам.

Донецкая областная государственная администрация подтвердила информацию об одном погибшем. В то же время в соцсетях сообщается и о других убитых, но официального подтверждения пока нет.

Одним из погибших в результате нападения участников пророссийского митинга в центре Донецка в четверг вечером, 13 марта, на участников акции «За единую Украину» оказался активист и пресс-секретарь Донецкой областной организации ВО «Свобода» Дмитрий Чернявский.

Четверо из организаторов и зачинщиков нападения уже задержаны.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

  1. ШП, я готов. Более того, сегодня сын моего барыги, во преки слезам метери, поехал на порше каене с 2 тельниками в военкомат записываться добровольцем! Как сказал после этого мой барыга, “спасибо путлеру, за то, что мы стали единой нацией, стали Украинцами”. Меня завалят — хуй с ним, я свое пожил, во всяком случае я хоть и русскоязычный за свою Украинскую землю лягу. Но когда цинки пойдут эшелонами в рашку, как пидор путлер матерям там в глаза смотреть будет? Хотя ему похую, он отмороженный.

  2. Путин лишил меня возможности строить серьезные планы на будущее. Когда всем очевидно, что наступает стагнация и, хуже того, вот-вот все может рухнуть, трудно заниматься долгосрочным планированием. Например, карьеры. Зачем мне карьера в России, какая она может быть? Только чтобы сразу взяли на новую работу, когда потеряю предыдущую? Куда мне развиваться, если я публицист и пишу на общественно-политические темы? Честное слово, это не самая удачная специальность в путинской России. Я уже не говорю про то, что для огромного числа моих знакомых если не карьера, то планы на будущее связаны с переездом за границу. В настоящую эмиграцию, не внутреннюю. Трудно жить в стране, которую лишили надежды. Вернее, где надежды на перемены связаны только с экономическим кризисом, а единственной дееспособной альтернативой власти, похоже, стали националисты, ею же самой и выращенные.

  3. пидарюга,помнится ты обещал месяц назад потанцевать в Киеве. потанцуешь на хую!весь твой “беркут” будет УНИЧТОЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Пусть каждый делает свой выбор сам! Нашлись чертовы аналитики! Интересно, почему пуля в лоб , боксер, пастор, министры обороны, мвд и всех остальных не оденут (не для фотосессии) форму наших вооруженных сил?, приедут в АРК и решат на месте все вопросы? С их стороны только агитация! Вы, народ Украины, идите, а мы еще пока с Рады посмотрим! А если что, быстро мобилизируемся в США, Европу, Израиль! Всем вперед! Народ Украины, думайте, прочь эмоции. Многие зарабатывают на ситуации деньги. Многие должности. Многие ум. На всякое силовое действие-есть противодействие. Если кто-то где-то захватывал госучреждения-то всем одинаковое наказание, без разницы Восток или Запад страны. А то одни революционеры, а другие преступники и т.д.

  5. Суперспецназу беркут, герою борьбы со студентами и стариками:

    Показакуй пока спрятался в Крыму. Но и там будь бздителен до тех пор как за тобой придут, не сомневайся — это только вопрос времени. И уж лучше (для тебя) чтобы это были твои бывшие коллеги — менты. Ну а не повезет — патриоты отрежут голову, как ты им резал в Мариинском парке.

  6. Вы не понимаете мир стоит на пороге 3 мировой войны.Российский маньяк нарушает все договоренности мирового порядка .Если разрешено Росии ,значит разрешено всем .Начнется новый передел мира. И в огне войны будут гореть многие страны . И первая из них Украина.И по-фигу из Донецка ты или с Херсона или Львова и Крыма пострадают все. Крым уже в огне и только полные придурки этого не видят.Денежная система практически пала , что будет с сбережениями крымчан в гривне ,с украинскими документами на собственность , с украинскими военными и их семьями? Проблемы с продовольствием , а на улицах толпы бандитов гоблинов с оружием и зеленые инопланитяне с добрыми намерениями. И это все цветочки в сравненин что нас ждет в будущем если Россия нападет на материковую часть Украины.Начало полномаштабной войны с кровью и ужасом .Вы этого хотите?Отсидется не получится .Страх прийдет в каждую семью за своих сыновей ,мужей ,родителей и детей . Придурки вы этого хотите? И это только начало.Уже идет скрытый латентнный период — партия регионов и коммунисты не голосуют в Раде, притихли наши олигархи — бляди ждут.Провокационные митинги на востоке с человеческими жертвами и Россия которая переживает за русских в Украине , а все остальнные народы в Украине для них мрази .Русские превыше всего ( ничего не напоминает ?). Что ждет наших детей и внуков? Задумайтесь!!! И это только начало вселенского ужаса.Посмротрите на серые лица дипломатов , по ним все видно. А кости в этой игре безумца мы с вами .

  7. Братцы!МИД РФ заявляют что были россиянина,завтра на базаре убють какого то китайца, послезавтра в умани найдут мертвого еврея,далее сирийца так что выходит что все имеют право на введение войск для зашиты своих граждан на территории Украины??? Честно говоря дурдомом ахнет от МИД РФ или там правят не люди славянского происхождения а африканские гориллы после научных экспериментов,то есть ввели в мозг какой то неординарный чип.Пусть простит боже,посмотрите на профиль Валуева.Может быть в МИДЕ РФ правят человекообразные существа?,ето катастрофа для всего мирового континента.Очень опасно когда мозги отключают от нормального понятия человеческих прав.Меркель подтвердила, что Путин живет в другом Мире!A мы видим как его окружение и половина российского бомонда потеряла человеческий разум даже русские казаки и солдаты не знают зачем пришли в Крым.В ООН адресами не знают как найти Выход! Стоит вопрос что нам с украинцам с многонациональными гражданами и мыровим сообшествам Делать?

  8. Братцы!МИД РФ заявляют что были россиянина,завтра на базаре убють какого то китайца, послезавтра в умани найдут мертвого еврея,далее сирийца так что выходит что все имеют право на введение войск для зашиты своих граждан на территории Украины??? Честно говоря дурдомом ахнет от МИД РФ или там правят не люди славянского происхождения а африканские гориллы после научных экспериментов,то есть ввели в мозг какой то неординарный чип.Пусть простит боже,посмотрите на профиль Валуева.Может быть в МИДЕ РФ правят человекообразные существа?,ето катастрофа для всего мирового континента.Очень опасно когда мозги отключают от нормального понятия человеческих прав.Меркель подтвердила, что Путин живет в другом Мире!A мы видим как его окружение и половина российского бомонда потеряла человеческий разум даже русские казаки и солдаты не знают зачем пришли в Крым.В ООН адресами не знают как найти Выход! Стоит вопрос что нам с украинцам с многонациональными гражданами и мыровим сообшествам Делать?

  9. Братцы!МИД РФ заявляют что были россиянина,завтра на базаре убють какого то китайца, послезавтра в умани найдут мертвого еврея,далее сирийца так что выходит что все имеют право на введение войск для зашиты своих граждан на территории Украины??? Честно говоря дурдомом ахнет от МИД РФ или там правят не люди славянского происхождения а африканские гориллы после научных экспериментов,то есть ввели в мозг какой то неординарный чип.Пусть простит боже,посмотрите на профиль Валуева.Может быть в МИДЕ РФ правят человекообразные существа?,ето катастрофа для всего мирового континента.Очень опасно когда мозги отключают от нормального понятия человеческих прав.Меркель подтвердила, что Путин живет в другом Мире!A мы видим как его окружение и половина российского бомонда потеряла человеческий разум даже русские казаки и солдаты не знают зачем пришли в Крым.В ООН адресами не знают как найти Выход! Стоит вопрос что нам с украинцам с многонациональными гражданами и мыровим сообшествам Делать?

  10. З ВікіпедіЇ КАЦАП- КОЗЕЛ, ХЛАМІДНИК, ГВАЛТІВНИК, ЗАГАРБНИК, ЗНЕВАЖЛИВА НАЗВА РОСІЯН ОСКІЛЬКИ ЦЯ НАЦІЯ НЕМАЛА ПОВАГИ В ЖОДНОЇ ІНШОЇ НАЦІЇ. ЇЙ ПРИТАМАННЕ БРЕХЛИВІСТЬ, ПЯНСТВО, МАРОДЕРСТВО І НОСІННЯ ЛАПТІВ НА НОГАХ, ТАКОЖ ПОХОДЖЕННЯ КАЦАП МОЖЛИВЕ ЗІ СХОЖІСТЮ ЇХ ДО КОЗЛІВ НОСІННЯМ БОРІДКИ.

    З ВікіпедіЇ НАЦІОНАЛІСТ — ІДЕОЛОГІЯ ЛЮДИНИ ЩО ФОРМУЄТЬСЯ НА ПАТРІОТИЧНИХ ЦІННОСТЯХ ТА ЗАХИЩЕННЯ ДЕРЖАВИ ВІД ЗАГАРБНИКІВ. (в даному випадку від московської орди)

    З ВікіпедіЇ БАНДЕРА- ГЕРОЙ УКРАЇНИ ЯКИЙ В РОКИ ШУВЕНІСТСКОЇ МОСКОВІЇ ХОЧ ЯКОСЬ ПРОТИСТОЯВ БАНДИТСЬКОМУ РЕЖИМУ І ЗМУШЕНИЙ БУВ НЕЗНАЧНОЮ КІЛЬКІСТЮ ЛЮДЕЙ ОРГАНІЗОВУВАТИ ПОМСТУ КАЦАПАМ ЗА ТЕ ЩО ВОНИ ВБИВАЛИ РІЗАЛИ І ГВАЛТУВАЛИ УКРАЇНСЬКИХ ЖІНОК ТА ДІТЕЙ.

  11. Не понимаю, как можно молиться за Россию или за Украину еврейскому божку по имени Яхве( или как там его ещё Иегова, Саваоф). Почитайте Евангелие от Иоанна гл.6,ст.44., где Иисус Христос назвал назвал его дьяволом, человекоубийцей и отцом лжи. Тяжелые времена скоро наступят для тех, кто предал Веру предков и слушает иудейских прихвостней.

  12. НА ПУБЛИЧНЫХ МИТИНГАХ ПЕРЕД ТЕЛЕКАМЕРАМИ АКТИВИСТАМ ЕВРОМАЙДАНА НУЖНО ГРОМКО ОТВЕЧАТЬ “ГОСТЯМ” ИЗ РФ И ГОПНИКАМ:”ПУТЯ- ДИКТАТОР!”,”ПУТЯ- УБИЙЦА!”,”ПУТИНА ВОН!”

    Пускай снимает такой репортаж Киселев из ТВ”РОССИЯ1”

  13. Вы, западноукраинские мрази,знайте — Восток с Россией, а вы без промышленности будете сосать друг у друга, и у западных лидеров, и у ваших бендеровцов в Киеве, а свои смазанные “стволы” в жопу себе засуньте и курок нажмите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ