Человек не терпит насилия!

Корупционер Житомирского и Черновецкого СБУ Виталий Клименюк

Обращение к Валентину Наливайченко! Очень прошу обратить внимание на сотрудника СБУ Виталия Клименюка. Работаль раньше в отделе К Житомирского СБУ, а с 2012 года — в Черновецком СБУ.
На протяжении многих лет этот работник на протяжении 2009-2012 годов приватизировал множество земельных участков в Житомирском районе, в частности селах Станишовка и Заречаны через многих подставных лиц, в т. ч. некоего Виталия Сороку и его родственников.
Этого же Сороку неоднократно покрывал и отмазывал от уголовной ответственности за мошенничество.
О схемах незаконного изменения целевого назначения участков можна рассказывать дни напролет. Был организатором целой схемы поборов в управлении Госкомзема Житомирского района, где совместно с начальником управления Дмитрием Пшоняком и руководителем одной из фирм Владимиром Колесником соврешали преступные деяния связаные с незаконным оформлением земельных участков водного и лесного фонда, завышением стоимости проэктов отвода, изменениями целевого назначения земли. За незаконно полученные деньги строит виллу на 2 га земли, оформленную на тещу.
Такую же бурную деятельность развел и в Черновецкой области. Прошу обратить внимание и провести служебную проверку, которая покажет правду.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Все это верно. Но в текст закралась ошибка- вместо Клеменюка нужно писать Река, прокурор Чумаченко и Мостыховский. на этих землях они строятся. Поборы с их стороны продолжаются. Мало того, они еще и собак отстреливают по ночам в Заречанах — пьяные развлекаются. И при этом говорят — так будет с каждым Автомайдановцем.

    землевпорядныки Житомирского района

  2. Писатель данной стати прикидывается безграмотным что вытекает из оглавления стати и тут же знать всю подноготную о родственниках и служебных перемещениях,значит пан Клименюк сумел кому то крупно насолить. простому гражданину не доступна столь объемная информация, а значит автор стати решил вести себя в качестве паршивого котенка, который гадит где может.

  3. Войны через прессу — это удел тайных шантажистов, их можно приравнять к тайным поджигателям автомобилей ночью, или когда вставляют гвозди в замки. Категория подлых лиц не неиссякаема, трусость и подлость этих анонимов чотко высвечивается даже на таком уважаемом сайте, как ОРД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ