Человек не терпит насилия!

Ефремов — настоящий бандеровец

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

65 ответов

  1. Для ТНА
    Кровью умоешься ты ублюдок бандеровский. Что-то я “Правого сектора” в Донецке не видел. Обосрались сыны Бандеры в Донецк ехать. Это вам не “интеллигентный” Киев, здесь для них может жесть наступить в каждой подворотне.

  2. Этот спившийся клоун Ефремов утром Путина ругает, а вечером на пузе перед ним готов елозить и в зад целовать. Сука продажная. Шестерка кремлевская!
    Был бы он НАСТОЯЩИМ, его бы давно уже удавили, а он с этими рифмовками уже несколько лет по всему миру скачет, бабки зарабатывает и хоть бы что! Потому что РАЗРЕШАЮТ! Потому что СОГЛАСОВАНО!
    Зачем ЭТО слушать? Шевченко читайте! Нашу историю учите, а не этих…

  3. Я Украинец. Я патриот своей страны. Центр Руси всегда был Киев! Я пишу на русском не потому что я не знаю любимый мной украинский язык. Я хочу чтоб меня услышали русскоязычные адекватные люди. Уверен — такие есть! Что ВЫ делите? Россияне — хотите нам доказать что ВЫ лучше нас путем оскорблений? Порядочные честные люди есть и в Украине и в России. Братья: что Вы трогаете С.Бандеру и И.Сталина. Каждый из них был честным человеком, каждый из них шел по пути государственного мужа. Субъективно можно найти много отрицательных качеств у обоих, но фактически оба сделали свои героические шаги, каждый остался в истории. АНТу — если хотите конструктива — прекратите оскорбления и переходы на личности. Давайте перейдем к диалогу!! Украинцы — братья — какая разница откуда Вы с запада или с востока, с центра или с юга. Война нам сейчас не на руку ВООБЩЕ!! Мы отстояли свои гражданские права на майдане, а теперь нужно восстанавливать нашу любимую Украину: Киевскую Русь, Карпатскую Русь, Галиччину, Полесье, Буковину, Донбас после того что с ними сделали недостойные правители. Никто из этих ворюг не держал в руках лопату, мастерок, кирку, поварешку или автомат в честном бою. Мы — простые люди, патриоты должны сделать из нашей страны ЦВЕТУЩИЙ САД!! Россияне — хотите КРЫМ с учетом того что там 80% населения хочет самоопределиться и уйти к России, да это для нас потеря, но силой ее не удержишь. А нам надо сделать вывод и строить свою страну. Украина — едина. Хватит доказывать дончанину что он “москаль”, а прикарпатцу — что он “гуцул”. Мы должны переступить через этот яд обняться и вместе встать для Блага НАШЕЙ Родины. Слава Україні!!

  4. Мразь и еще раз мразь устроила ублюдкам праздник! Слетелись как мухи на говно и изощряются сами перед собой. Кто представитель России — это пьяное убожество? Это скорее из ваших прихвостней! Слава Путину! Вы беситесь, что Россия встала, а вы разворовали и продали свою красивуб страну Украину!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ