Человек не терпит насилия!

В Вене арестовали Фирташа?

Украинский олигарх арестован в Вене.

По неподтвержденным данным речь идет о Дмитрии Фирташе

Об этом сообщает Reuters со сслыкой на Австрийское информационное агенство APA.

Арест был произведен по запросу Федерального бюро расследований США.

Необходимо отметить, что на Reuters не указывается, о ком именно идет речь. В то же время российские и украинские СМИ, ссылаясь на Reuters, говорят, что речь именно о нем.

Газета.Ru пишет, что Фирташ арестован по запросу ФБР по подозрению в причастности к созданию организованной преступной группы. Кроме того, он якобы находится под следствием ФБР с 2006 года.

Комментарии

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

26 ответов

  1. Молодцы!!! Правда ЕСТЬ !!! Слава Богу!!! Пусть для этой пиздоты МИР будет ТЕСНЫМ !!!

  2. австрийцы пишут, что австрийская прокуратура действует на основании местного законодательства по запросу фБР на основании решения американского суда (международного ордера на арест нет и не было) в рамках расследования ФБР. его поместили в Justizanstalt Wien-Josefstadt http://strafvollzug.justiz.gv.at/einrichtungen/justizanstalten/justizanstalt.php ?id=2

    У этого заведения статус тюрьмы http://de.wikipedia.org/wiki/Justizanstalt_Wien_Josefstadt

  3. вот он и расколется до самой жопы про Росукрэнерго, Газпром и куда Путину откаты скидывал. жаль чувака. может инсульт. может инфаркт. все проходит.

  4. В цій злочинній схемі участвує також Янукоич В.Ф. За Чорноморський флот Яник особисто отримував відкати. Де дешевий газ для України?

  5. Серьезная, похоже, драка начинается. Начали мочить ниже пояса. Ну шо, Пу? Сколько лярдов ку-ку? Эт только начало, mein Führer.

  6. ….хотят прояснить роль немцев в этих делах… за освобождением могилевича маячат немцы…дольше думаем…

  7. конфискуют теперь штаты или австрия всё что нажито нечестным трудом. у украины претензий к дмитрию то нет. ну и спонсоры у боксёра…

  8. Я вам писал, что канадцы ( они первыми рыть глубоко стали) зря хлеба не едят. А еще писал, что они хорошо поработали, так, что рыть стали все. Голландцы, австрийцы…даже Люксембург… А американцы, так они по этому принципу работают всегда, деньги награбленные им на многие цели нужны, вот бы вернули бы хоть часть народу нашему, так и спасибо им было всенародное.

  9. Визит Сени к Бараку закончился арестом создателя “Фронта перемен”. крайними за геоосложнение с Россией будут организаторы бучи. Теперь и США и Европе нужно помогать Украине, ведь здесь победила демократия и всё такое прочее, а Россия денег не даст. да ещё и цену на газ подняла. Подставочка с этой демократией получилась для западных бюджетов. Кто следующий? Так они и губернаторов в США вывозить повадятся. И “Интер” конфискуют и крымские активы. Во дела. Жить стало веселее.

  10. Бедный Порошок… Это реально его финансовая спина на выборах была… )))))) Причем здесь Путин? Путину наср*ть… ))))

  11. Цікаво чи розкаже про відмивання грошей через УКУ разом з ректором Прахом і почесним президентом громадянином США Борисом Гудзяком який є власником цього закладу.Фірташ разом з Дацьком у Римі шахрайськими махінаціями заволоділи землею яка належить товариству Святої Софії .

  12. Для за державу обидно…
    Скажите откуда у Вас информация о каких либо отношениях Фирташа с боксером???

  13. читаю и радуюсь….или США уже окончательно легли под Путина…или просто еб..сь ))))) — сначала помогают россии забрать крым, теперь вышибают олигархов, которые против развала страны )))) браво !!!! теперь посадить ахметку и юго-восток автоматически присоединен к россии….дааааа…..ловко Вовка вербанул негра )))) высший пилотаж: ни хрена не делает, а хохлы только просятся ежедневно: ВОЗЬМИТЕ НАС ))))) и пиндосия ежедневно помогает — косит его врагов….учитесь тупорылые хохлы — вот так руководят страой опера ….а не урки как у вас ))))

  14. А когда это Фирташ!!!! стал святым и за единую страну??
    Может его решили взять и поговорить о схемах РосУкрЭнерго?
    И спросить о “партнерских” отношениях с путлером и Ко??
    Или это исключено?

  15. Как почитать коменты, то Фирташ спонсор всех кандидатов в президенты за исключением ЮВТ!
    В стране слухи и домыслы распрастроняються с немыслимой скоростью!!
    А то что Фирташ был спонсором овоща все молчат! Он настолько богат что спонсировал всех и сразу, а они все об этом знали и просили о повышении зарплаты…. Самим хоть не смешно??

  16. Как почитать коменты, то Фирташ спонсор всех кандидатов в президенты за исключением ЮВТ!
    В стране слухи и домыслы распрастроняються с немыслимой скоростью!!
    А то что Фирташ был спонсором овоща все молчат! Он настолько богат что спонсировал всех и сразу, а они все об этом знали и просили о повышении зарплаты…. Самим хоть не смешно??

  17. Хороший “посыл” для многих супер олигархов, разных мастей и гражданств. Не нужно расследования, интерпола, и тд. Просто по просьбе ФБР и почти в любой точке мира. Американцы показывают кто главнее. Наверно Фирташ хорошо замешан в “крымском сепаратизме”.

  18. Прочитав эту информацию, плавно переключился на поиск в сети с запросом : БИРЖА ЛОНДОН ОТКРЫТИЕ 2013… А, там!!! Кравчук, Марчук и всякая ху…та в таком же духе… Все засветились!!! Даже СКРЫПКА — “…а мы булы на сели…” . И , ни одну “блядь” мораль не пилит. Всем пох…й, когда бабло закрывает ебло…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ