Человек не терпит насилия!

На митинге в Донецке зарезали демонстранта

Во время столкновений в Донецке погиб один человек. Еще 11 человек — в больнице.

Один человек погиб в столкновениях на площади Ленина в Донецке. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации со ссылкой на департамент здравоохранения.

«По данным медиков на 21 час четверга, 13 марта, в результате столкновений между участниками двух митингов на площади Ленина в Донецке, погиб один человек. 11 человек доставлены в лечебно-профилактические учреждения города. Данные о количестве пострадавших уточняются», — говорится в сообщении.

Напомним, как сообщалось ранее, сегодня в Донецке на площади имени Ленина произошло столкновение между участниками пророссийского митинга и участниками акции “За единую Украину”.

С обеих сторон в столкновениях участвовали около двух тысяч человек.

В ходе столкновения использовались петарды, яйца, дымовые шашки.

Также, как выяснилось, кто-то из митингующих имел при себе холодное оружие, — ранение погибшему было нанесено ножом.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

72 ответа

  1. Включите мозги, уважаемые комментаторы1, действуя в рамках закона и имея при себе резиновую палку и шлем не возможно остановить такую толпу. Милиция действовала в меру своих возможностей, действуясь законом. Пусть отвечают те кто затеял эти првакации, а не искать теперь виновных в рядах правоохранителей.

  2. Комиссар,ты и дятлы тебе подобные валят все с больной головы на здоровую.Митинги в Донецке начались в ответ на вооруженный государственный переворот в Киеве,на захват власти прозападной хунтой,которая без разрешения США в туалет не ходит,но зато направо и налево грабят людей,ходят с оружием,стреляют,убивают,захватывают банки,неугодных и несогласных с ними арестовывают.Протесты в Донбассе против не легитимной власти,преступных законов и деяний.Но у дураков одно объяснение-это титушки.

  3. Включите мозги, уважаемые комментаторы1 Действуя в рамках закона и имея при себе резиновую палку и шлем не возможно остановить такую толпу. Милиция действовала в меру своих возможностей, руководствуясь законом. Пусть отвечают тк кто затеял эти провокации, а не искать теперь виновных в рядах правоохранителей

  4. Согласен, 1488. Фашистский переворот в Киеве запустил цепь противодействия и на Украине, и в РФ. Но надо помнить, что национализм вырос на почве капитализма. Борьба за социализм необходима.

  5. ты явно идиот когда пишешь фашизм,у меня ни каких сомнений что ты болен на голову)
    для кого легитимная проворованая власть,прокуроры и судьи миллионеры и подобная нечисть) валите пока не поздно по норма или в рашку) потому как доведете народ до такой степени что ад вам покажется раем.

  6. Прости комиссар,я не знал,что ты невменяемый,какие могут быть аргументы для тебя,ты ж наверное ранен на колчаковских фронтах.

  7. есть убоп,есть опера райотделов.есть куча служб которые получают бабло и нихрена не делают.Вас выгонят на улицу и повезет тем на кого дело не заведут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ