Человек не терпит насилия!

ГАИ Запорожской области

Что нового в Госавтоинспекции Запорожья. Будет ли люстрация? Кто будет новым начальником?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

1 234 ответа

  1. Бабло побеждает зло .проплатим и будет тригубенко несмотря что он……ничего не поменялось….

  2. Верман и.н.(та дама которая возглавляет разнос штрафов по базе админпрактики без оплаты квитанций за пол цены) получила звание п/полковника .пьянку в подвале гаи города возглавил тригубенко в результате произнесенных тостов обрыгал патрульку возглавил дворе гаи .хорошо хоть ездить не умеет……хотя пьянки после инциндента с самообороной ЗАПРЕЩЕНЫ .

  3. Пжд подговорил кума директора автопарка строканя купить участок в бердянске почти за 100 штук .сам свалил в жданов….ну и нахрена мне етот участок .вотумын же падлянка…

  4. По закону жанра автобус с13 пострадавшими не просто нелегал .это один из тех что на выборах рекламировали кирпу и лех. И под крышей По договоренности с пожидаевым целая групировка нелегалов безнаказанно по несуществующему маршруту.без налогов.без лицензий……а кровь льется…а кто ответит? Водила ?крышевальщики? Пожидаевым?тригубенко хотел передавать не всех пострадавших…

  5. Канал контрабанды должен работать без сбоев.начальника гаи запорожской не будет ИО недееспособный тригубенко т.е.пожидаев на две области….мафия безсмертна .

  6. Мерс г.н.1934АА перевозил пассажиров по НЕсуществующему 52 маршруту .принадлежит тов .стой колор…которая случайно рекламировала кирпу и случайно дружит с гаи

  7. Пледлагаю всех пидагогов отплавить на флонт.и ввести налог за бездетность 98%.вселавно педагогам тлатить не на кого…

  8. Умер водитель нивы которого упорола маршрутка .кто падлы сядет…кирпа пожидаев или……….

  9. Все кто пытался найти общий язык с пожидаевым пачкались об него в дерьмо .а он ПЕРЕШАГИВАЛ брезгливо .писал донос и шел дальше……..осторожно ….

  10. Априори мент и преступник -по разные стороны барикады .если мент хорошо работает (давит криминалитет ) -на него пишут кляузы:на БЕП-афиристы .на ОБНОН -наркоторговцы . На ГАИ -угонщики.пьяницы за рулем.перевозчики краденного ..бездетность лицензий и т д .если преступники заступаются за начальника ГАИ -он как минимум в доле …….

  11. Так если луганский гостарбайтет в запорожье реально влияет на лнр может его дождаться и обменять с боевиками на пленных ….

  12. Гаи деморализовано .заправлялись и ремонтировались за свои.обьявили последние пол года.никто не хочет работать ….

  13. Лаз я камандил то калдасевский каздый день к сести цясам неси в кабинет Поздравляю 2бутылки пива .а больсе низзя я зе Гомосапиенс .мне и это целез цюл …

  14. 23.01кадровая комиссия .нестеренко хочет последним нач.ГАИ назначить не умеющего ездить гомосапиенса чтобы водилы не зря обзывали ………..ПОЗОРИЩЕ

  15. пЕНСИОНЕР нестеренко.друг сербы .ло сих пор сидит в служебном кабинете .это он уговаривает членов комиссии поддержать.не умеющего даже ездить позорного тригубенка…….

  16. А кого бы личный состав хотел видеть на месте начальника УГАИ? Есть варианты? может действующих офицеров а может поднять пенсионеров? Ведь на пенсию ушли очень много реально нормальных людей!!!

  17. так подымайте вопрос!!! а вы только мычите все!!!! есть общественность есть Топчий есть профсоюзы..
    есть ветеранский комитет ГАИ!!! а вы как стадо баранов дали вам пастуха и блеете дальше!!!

  18. Топчий продажная шестерка.а профсоюз назначенный.(пожидаев и его друг. Нестеренко).этих самих надо в три шеи…

  19. так скажите об этом Топчию!!! или ты только здесь можешь мычать??? и тихонько рубать капусту на линии…Да???

  20. Из нынешних руководителей угаи ТОЛЬКО портной уходил при сербе.остальные ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ .и кстати когда топчий одолжил и не хотел отдавать направил бандюков избить своих кредиторов.так тогда НЕ Только я ему в глаза матом…..и ничего …перелупал!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ