Человек не терпит насилия!

Фирташа взяли за старые дела

В группе компаний Group DF, объединяющей активы украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа, подтвердили распространенную в СМИ информацию о задержании Фирташа в Вене.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе группы.

“Нам известно, что действия правоохранительных органов Австрии в отношении Дмитрия Фирташа не связаны ни с ситуацией в Украине, ни с деятельностью группы в Европе и Америке, а касается инвестиционного проекта 2006 года”, — подчеркивается в сообщении.

Также в компании отметили, что уверены: данный инцидент является недоразумением и будет разрешен в самое ближайшее время.

Между тем Украина еще не определилась, будет ли просить Австрию выдать украинского бизнесмена, председателя совета группы компаний Group DF Дмитрия Фирташа. Об этом РБК-Украина сегодня в кулуарах парламента сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

“Мы посмотрим материалы, мы посмотрим все, что есть у нас, и будем принимать решение. Сейчас такие заявления преждевременны”, — сказал Аваков.

Он также отметил, что МВД не имеет к этому задержанию никакого отношения.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Прочитав эту информацию, плавно переключился на поиск в сети с запросом : БИРЖА ЛОНДОН ОТКРЫТИЕ 2013… А, там!!! Кравчук, Марчук и всякая ху…та в таком же духе… Все засветились!!! Даже СКРЫПКА — “…а мы булы на сели…” . И , ни одну “блядь” мораль не пилит. Всем пох…й, когда бабло закрывает ебло…

  2. Аваков- иди на ХУй. Решатель великий, забыл как сам скулил в Итальянской тюрьме. Пусть Америка прессует этого гандона Фирташа, который обокрал народ Украины. Спасибо мировой общественности- За то что нашим олигархам тесно в мире. В Италии мафиозо тише травы, ниже листвы- А в Украине на полном фарше, с понтами, типа смотрите долбоебы- СКОЛЬКО Я У ВАС СПИЗДИЛ!

  3. Саша с Днепропетровска! Я сейчас не могу пойти. Ты же взрослый мальчик — должен уже понимать. А итальянскую тюрьму я не забыл. М-да…

  4. Думаете этот миллиардник стал таким, изобретя порох или фаянс? Друзья, каждый из Вас оплачивая газ, из 10 коп. 1 коп. отдает этому дядьке. Вот на этот “1%” он бедняга и живет. За это и за жору взяли.

  5. Саша, Днепропетровск, ОК! Только мат не надо. Фирташ это паук Ющенков — прищавого та Пети богомального того же папы Ющенка, чтобы горел он в аду, который пил кофе в концлагерях с гитлеровцами за сданных ним командиров. За этого паука сидела Тимошенко, этому паука Украина выплатила несколько миллионов доларов убытка, который он понес от ликвидации его с Ющенками фирмы, которую ликвидировала Тимошенко. Так что Аваков хорошенько подумай да и Турчинову тоже надо.

  6. Вы хорошо подумайте прежде чем говорить, ДФ как глава Федерации профсоюзов свой дом отдал под майдан, это было прибежище борцов в режимом. Да и все мы не идеальные. Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. Вот.

  7. Пытать до смерти этого Путинского работотодателя и Борисова с ним закрыть, желательно с неграми

  8. Спасибо тебе Америка! Это был сильнейший удар по Путинской организованной преступной группе! Путина террориста еще закрыть бы!

  9. “ДФ как глава Федерации профсоюзов свой дом отдал под майдан” — ДФ НИКОГДА не был главой федерации профсоюзов. Он был главой федерации работодателей, это ровно наоборот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ