Человек не терпит насилия!

Гепу зовут в ГПУ

Мэра Харькова Геннадия Кернеса вызывают Генеральную прокуратуру Украины. Фото повестки он разместил в своем Instagram.

В Киеве политик должен быть 13 числа в 10.00. Кернес прокомментировал фото словами “Повестка политика”и даже поставил смайлик.

Напомним, вчера в Киеве арестовали экс-губернатора Михаила Добкина. Сейчас он находится в СИЗО, а на сегодня назначен суд. Следователи Генпрокуратуры предъявили Добкину уведомление о подозрении совершения преступления по ч.2 ст.110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность Украины).

Сегодня

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Гепа,пиздуй к портному на примерку!Расскажешь там… Не только же тебе по ушам чесать)))То помнится шо Гепа “рычал”,шо Гепа смелый!Гепа сильный!Гепа красивый и — сука волевой… Шож так смешно-то?))))))))У “людей” же горе!

  2. Майдан скучает! вы этих педиков подкремлёвских туда приведите! меньше будит хлопот прокуратуре!

  3. Гепа- будешь в Киеве, не забудь Допе подгон сделать. Грамм 5-10. Ему надо…
    Будешь самым настоящим авторитетом, типа зону тянул, чалился. До этого ты мурчал не по-праву… Порожняк гнал, и пидарастические фотки выставлял в инет. Выйдешь- будешь или настоящим мужчиной, или дырявым. Держитесь Харьковские комики- Допа и Гепа!

  4. Много на тебе крови горожан Харькова, зеленки и испражнений! Ну что Гепа, пора по нарам! Коля Черемухин и Слава Картавый давно тебя ждут! А твоя граната в Синчука вообще не может обсуждаться как политика — это беспредел! Ты перепутал времена года и синагогу с кирхой, белое с черным и смешал ментов с приблатненной шушерой и шпаной и как результат беги, Гена беги…

  5. Сегодня в прокуратуру Святошинского района г. Киева ворвалось стадо вооруженных лиц.
    Приходили по конкретному делу — прокураутрой было возбуждено дело по банде, которая грабила салоны игровых автоматов, затесавшись в ряды полоумных майдановцев, решили таким образом поправить свои дела и закрыть уголовное дело, при этом жестоко избили сотрудника, который являлся по делу государственным обвинителем. Все уголовники, насильники, убийцы и воры!!! к вам призыв от нынешних руководителей страны — идти в милицию, суды, прокуратуру и аналогичными мерами порлучите свободу от уголовного преследования. Дебилы у руля государства, когда прекратите беспредел?!

  6. Андрей Руденко: У Кернеса давно наблюдается раздвоение, это обычное явление для шизофрении… Сейчас он будет скулить и рассказывать что это был не он а тот другой а он не убивал и не грабил харьковчан

  7. Вот будет смеху харьковчанам, когда Гепа откосит от зоны по дурке. Скажет, что его Допа травил кокаином.

  8. Вот и заказ убийства Черномаза Кернесу теперь предъявит наконец то уполномоченные на то органы. Убивать людей нельзя! Ни при каких обстоятельствах ни за какие деньги!!! Безнаказанность должна быть уничтожена, раз и навсегда! Тем более заказ принимать по мобильному телефону

  9. Гепа пора удирать пока трамваи ходят.Сходить в ГПУ это как под каток лечь обратно уже не выпустят Припомнят и зеленку и сепаратизм и прочая А в Израиле счас тепло и мухи не кусают

  10. Уйдет Гепа! Уйдет, не будет он второй раз сидеть — у него встреча срочная со Степичевым Андреем в одной небольшой европейской стране

  11. Когда Енакиевского уже вызовут ???!!!! Или его надо на веревке привезти с Монако?! Или в Клетке как зверя?!!

  12. Гепу необходимо закрыть и желательно на пожизненное! Уж много харьковчан ушло под землю и воду по Гепыной команде, нет ему прощения от светлых сил ибо он исчадие АДА

  13. Почему нам Р.С. Веприцкий запрещает выходить на митинг в поддержку нашего мэра Геннадия Кернеса? Это беспредел и предательство! Этому поступку необходимо дать оценку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ