Человек не терпит насилия!

Аваков уволил назначенных «по ошибке» милицейских начальников

Министр внутренних дел Арсен Аваков уволил несколько представителей руководства МВД Украины на местах. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

“Принимая во внимание общественный резонанс, материалы служебного расследования управления внутренней безопасности, консультации с органами местной власти, поступившие в министерство рапорта — принято решение об освобождении с должностей ряда руководителей УМВД на местах. Освобождены от должностей руководители милиции Черкасской области (Бойко), Ровенской (Чайка), АР Крым (Авруцкий), Закарпатской (Турдай), города Одесса (Вершняк)”, — рассказал министр.

“Не стану публиковать имена ни тех, кто в свое время поддерживал эти назначения, мотивируя профессиональность назначаемых и общественную необходимость таких кадровых решений. Ответственность все равно на мне. Просто скажу, высоким политическим лоббистам в том числе — каждый из вас ошибся, как и я. Посему — на том поставим точку, сделаем правильные выводы, ограничим жажду кадровых политических назначений. Со вчерашнего дня в МВД мною создана и работает специальная кадровая комиссия — вне эмоциональных и политических компонент. Ошибки были и, увы, будут. Важно создать механизм их быстрого исправления”, — подчеркнул Аваков.

Напомним, большинство уволенных милицейских чиновников были назначены в течение последних нескольких недель. Начальник управления МВД в Ровенской области Вячеслав Чайка, занимавший должность с 4 марта, написал рапорт об отставке в результате сопротивления общественных активистов местного Майдана и пикетов областного управления милиции.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

63 ответа

  1. Цифровому дебилу-твой гомо-педофил Аваков засветился задолго до того как он стал “новой властью”.В Киеве сейчас вообще голубой вагон бежит, качается — Аваков,Кличко,Портников,Ляшко,под подозрением убийца майдановцев- Пашинский.Кто может продолжить список?

  2. Пісний пропихає Кадикала на керівника Юстиції Львівської області,накладанці вчасно приносив в кабінет першого заступника облради,особливо старався коли Луценко був в гостях у колишнього свого підлеглого після погрому у Львові.

  3. Сайт дебилов. Что вы тут все умничаете сидя на диване. Ваше мнение ни на что не влияет и не будет влиять! Еде в Крым поцелуйте Путина в задницу, геополитики хреновы.

  4. Сайт дебилов. Что вы тут все умничаете сидя на диване. Ваше мнение ни на что не влияет и не будет влиять! Еде в Крым поцелуйте Путина в задницу, геополитики хреновы.

  5. Да я вообще за то чтобы во власти были патриоты своей страны. У нас всё есть, уголь, газ, нефть, железная руда, рабочие руки. Янык — проект пендостана, такой же как был Ющ. Только то был добрый, а энтот злой. 2005 год, Янык, после позора отбыл в США, где его приняли, пригрели, после позорных телепататов с Ющом, научили нормально говорить, манипулировать совками. Это просто цирк, когда ахмет, или тарута, бедный и нещастный, заяваляют, что их десккать притесняет семья, отобравшая у них 0,5 млрд из 50. А сами в одной бане парятся с янеком, какие мы, мол, маладцы, стравили в своем пьяном угаре славян как баранов. Накол Фирташа, накол Ахметова, накол Беню, накол Таруту, накол всю эту шваль. Среди любого народа есть патриоты, и есть фекалии, гавно. Так, вот, вышеперечисленные к тим и относятся. Я за нормальный диалог с русскими, молдаванами, евреями, поляками, немцами, но я против того, чтобы такие фекалии рода человеческого как фирташ и беня, в угоду выродкам в лице Elisabeth II, торчка Гарри, старшого дегенерата с кревыми зубами, позорили свою великую еврейскую нацию, продарившею миру одного бога, одну валюту, Христа, 99% избранных просто хотят нормально жить в т.ч. и с палестинцами, и так же хотят отпраить фекалии своей нации в ближайшую канализацию.

  6. А как можно было пожидаева в Донецк назначить? Он не просто оброс коррупцией он реальный бандит в погонах. Забыли как он конкурентов ахметова устранял?

  7. А ПРО ГУБОЗ ЗАБУЛИ. ЗВЕРНІТЬ УВАГУ КОГО ПРИЗНАЧАЮ В АНТИКОРУПЦІЙНЕ БЮРО губоз!!!!!!!ЯТЬ ЗА ЩО ЗАГИНУЛИ ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!
    АВАКОВ Б…ТЬ КУДИ ТИ ДИВИШСЯ

  8. В карман себе нассы! Ты блядина кто такой! Романов ? Дикий? Франкинштейн ? Кто ты? Нашли главного коррупционера , когда вы суки Дубоголовые всех данью в области облажили , пирамиды повыстраивали душили комерсов — это было нормально? Все для Сашеньки , все в семью . Стыд и позор ! Для Дикого или Бешеного как его там? с точек нарковых деньги собирали- это нормально? Все в области знают , что мрази Дубоголовые…. А на счет Пожидава, он человек обеспеченный и вонючие деньги ему точно не нужны. И хорошь пи…. ть …… К Вам еще придет страшный сон……..

  9. А еще аписано, что все рашизоиды на форуме ОРД тайно хотят, чтоб путька их трахнул, но боятся сказать.

  10. Это пропидары , неужели вы Тимошкины , кальченки и другая пиз…..дота? Только на гражданку мразей…. Только !!!! Наконец то Пожидаев пришел !!!! Ура !’ьь К. Н ни дать им уйти…. Да еще кого на коррупцию в ГУБОЗ назначили?????

  11. В центре Харькова возле магазина-кафе “Норма” произошло убийство.

    Стрельба в центре Харькова. Есть убитые (ФОТО)

    По предварительным данным, стреляли из автоматического оружия.

    В результате стрельбы пострадали два человека. Один точно погиб, состояние второго неизвестно. Возможно, что он также был убит.

    “Стреляли очередью из Калашникова с торца из подъехавшей машины.

    [url=http://dozor.kharkov.ua/events/chp-criminal/1148519.html]http://dozor.k harkov.ua/events/chp-criminal/1148519.html[/url]

    [img]http://www.mediaport.ua /sites/default/files/mp/images/Zurab/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0_%D1%81%D1%82 %D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0/32AEC636-B178-4D22-BDCB-FF4EE1A39CAD.jpg[/i mg]

    [img]http://www.mediaport.ua/sites/default/files/mp/images/Zurab/%D0%9D%D 0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0/9B9E488C -8C73-46C8-AB7D-1DD33EAE87DE.jpg[/img]

    По предварительной и неофициальной информации, убит один из братьев (младший) Слоневских («Слон»), занимавшийся «обналичиванием» финансов.

    Справка: Слоны ( Слоневский Олег Валерьевич и его младший брат Женя “Джон”) находятся уже лет 5 по-адресу проспект Проскуры 18, раньше их обнальные конторы находились на Гуданова 18. Вообще они очень любят сочетание цифр 1 и 8 , даже все авто у них и их у многих из их конторы с номерами 1888 и 18888. Занимаются преступным бизнесом в сфере особо крупного обналичивания денег около 15 лет.

    В последние годы у Слонов был конфликт с начальником налоговой администрации Харьковской области Раздайбедой и Жилиным, которого, в том числе крышует кровавый прокурор Харькова, педераст — наркоман (сосет кокаин) Евгений Попович.

    Киллеры явно дорогостоящие профи и привезли их из Дагестана под один заказ. У трижды судимого бандита Вовки Чепиль с погонялом Шмонька закончились деньги, вот он и организовал по команде Поповича это убийство.

  12. Судя по истерике путинских подстилок, киевская власть делает все правильно. Украина — европейская страна!

  13. Робот Бандеровский-это ты сосешь у Авакова,а также у Портникова.Вы пидоры,разрушили страну и хотите свернуть на Путина.Вам дебилам объясняли,что произойдет от вашего майдана,но наркота,деньги и педерастия сделали свое дело.Так что ты будешь скоро стоять раком перед западными геями,твой сеня и пастор уже вывезли все золото и баксы с Уркаины в США,вы бля голые и босые,посмотрим сколько вы на понтах продержитесь.Так что соси…

  14. Робот Бандеровский,да ты так по жизни пидор стоишь,а мне Яныка и Путина не путай,я к ним отношения не имею,но то,что твои бандеровские братья сделали на Украине уже знают все,ни кого уже не обманешь.

  15. Для дурных, акцентрую внимане, что я робот, а роботы ни гомикми ни натуралами не бывают :)) А ты, 1488, расскажи какна майдане бандеровцы жарят младенцев под гимн украины.

  16. Как та приснился мне сон, что я у Путина хуй сосу. Легко так сосу, непринуждённо, и ещё мысли такие во сне, мол типа круто изъебнулся, у самого президента в рот взял да так, чта любая баба позовидует. И вдруг взял хуй Путина , и в горькую массу как рассыпится прямо во рту. Начал я его из рота руками вынимать, оказалось маленький скилетик рыбки вынимаю, чёрный почему — то. Тут мне как хуёво стало, как же президент России без хуя то будет? как начал я блевать во сне, и проснулся от страху и вони. Гляжу чувиха какая — то с тазом в руках стоит и орёт, мол чевоже ты мимо, бля. Смотрю, а вокруг кроватки всё заблёвано. Тут я и вспомнил, что пили мы с друзьями за освобождение Крыма от хохлов а
    на пятый день закуся больше не было, и заедали мы с подонками розовую воду сухим молоком. Поэтому блевотина получилась душистою, даже чувиха не морщила клюв, как обычно. Кстате, чувиха, при ближайшем рассмотрении мамою оказалась.

  17. Да пожила ее реальный урод. Если посмотреть на его рабочий день. Утро начинается с оперативки у рината, потом оперативка по решению вопросов рината уже в убопе. От него ушли такие профессионалы как арабей и т.д.

  18. Да пожидаев реальный урод. Если посмотреть на его рабочий день. Утро начинается с оперативки у рината, потом оперативка по решению вопросов рината уже в убопе. От него ушли такие профессионалы как арабей и т.д.

  19. Как вы не садитесь, а на профессиональных, честных и преданных народу Украины ментов, не годитесь.

  20. Наконец-то закончится коррупция!!!Пожидаев не летает на собственных самолетах заработанных на человеческих жизнях(проститутках и наркотиках),а в аду будут гореть проклятые людьми Сыроватко,Дикий,Кальченко,Тимошкин и раненный в голову Зинченко.Они Пожидаева и ногтя не стоят!!!

  21. Кто сказал,что Арабей профессионал,жополиз профессиональный,а вообще крутой интриган и дебил.

  22. Не соглашусь с Александром Калом , уж Арабея дыбилом назвать я например затрудняюсь. А завистников у него хватает ,лично я Дениса уважаю и работал с ним в Донецком УБОПе. И знаю точно , что своих коллег всегда отстаивал даже тогда ,когда с Пожидаевым были разногласия , работать с ним было интересно. Но убежден, что в ближайшее время крысы побегут из корабля. Удачи тебе Александр Кал !!! И тебе удачи Александр Заякин!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ