Человек не терпит насилия!

В Крыму уже стреляют по нашим

В субботу около 17.30 на административной границе с АР Крым вооруженные агрессоры открыли огонь по самолету пограничников.

Об этом сообщили в Госпогранслужбе.

Как сказано в сообщении, легкий самолет ГПС, на борту которого нет вооружения, осуществлял патрулирование государственной границы и приграничных районов.

Пролетая границе с АР Крым со стороны населенного пункта Армянск, экипаж зафиксировал стрельбу по самолету, — рассказали в ведомстве.

Как уверяют пограничники, экстремисты открыли огонь из автоматического оружия.

“Пилоты совершили резкий маневр, снизились на предельную высоту и с разгоном скорости отошли по курсу”, — отметили в ГНС.

По сообщениям пилотов, экипаж и самолет не пострадали, они возвращаются в пункт базирования.

“В настоящее время в Крыму вооруженные российские агрессоры прибегают к любым бесчинствам, осуществляют морально- психологическое давление на пограничников, угрожают физическими расправами, дезинформируют, запугивают. На этот раз они применили огнестрельное оружие, несмотря на угрозу человеческим жизням”, — говорят в ведомстве.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

74 ответа

  1. Наблюдая героические действия Крымской Самообороны, думаешь, ну что бы вы шлоебень делали, если бы за вашими спинами не стояли лапотники из Рашки, или если бы нашим войскам дали команду применить оружие. А так оно конечно герои блокируют, угрожают. Но осталась самая малость, будут они валить за Урал по черному и крымских перевертышей с собой заберут.

  2. ПЕРЕПЕЧАТНИКУ. Дешёвый трюк. Дурнее себя ищешь? Найдёшь разве что среди таких вот яценюковских проституток как и ты сам. А Крымская Самооборона действительно герои. Они не побоялись выступить против всего этого киевского шабоша организованного ворами от политики. И они победят, а вы отсосёте, вернее уже отсасываете у всех подряд: у европы, у американцев, у яроша с его шайкой отсасываете вместе с этими зассыхами яценюками кличками и всем госдепом сша. Удачи вам в вашем сосательном действе.

  3. Какая тебе теперь разница с кем жить? Или с геями с Европы или с пидарасами с Россеи? Все равно ты уже закантаченый!

  4. Крым просрали-это факт. 20 лет воровать и держать армию в полной заднице- рано или поздно кто-то пришел бы и взял голыми руками, не обязательно кацапы. Почитайте Сунь-Цзы, это было известно полторы тысячи лет назад. Что до Крыма- так мне вообще по барабану. Во-первых, дачи на ЮБК у меня нет (пусть жопу рвет, у кого есть). Во-вторых, 60 процентов населения реально русские, может и правильно идут в Россию. В третьих (объективно!)- что дала Крыму Украина за последние 20 лет? Кроме грабежа земель на ЮБК ни хера! Кто ни приходил- всем дай, кому под хатынку, кому под коттедж на Айя, а сколько таких приближенных, от Васи-биты до Якименко и Слепанева, и вниз, каждое посадове чмо стремилось получить и получало! В третьих, живу на море, так-что в принципе нам на руку, народ потянется к нам, на Одещину, сколько помидоров продадим за сезон! Песня! В четвертых, бандеровцы уже надеюсь поняли, что на восток и на юг соваться им не надо, там шахты глубокие, здесь моря бездонные, не одну сотню можно безследно определить. Плюс банду Януковича позразогнали чуть. Короче, все идет по плану, как положено, кто не понимает ситуацию- просто сидеть и молчать в тряпочку. За 3-4 месяца утрясется.

  5. Ты дружанька одесский так и не понял, что не утрясется. Видиш ли зеленые человечки и не думают останавливаться на Крыме. В ихнем плане есть и путешествие в Одессу-маму, иль ты не слышал вчера выступление крымского премьера. Так, что будешь ты кормить своими помидорами зеленых человечков, притом бесплатно.

  6. Россеянен у которого нет самогона, потому что выпиваю всю бражку!:

    Югу. Помидоры будишь сосать у зеленых человечиков между их них ног!

  7. 20 лет последних Украина не зависима а до этого что-то не припомню такого. Надо было вам и дальше наслаждаться. А теперь опять в леса!!! Слышал Тимошенко партизанить собралась в Крыму. Только партизанить во львове будете як ваши деды-бендеры!!! Хотели евроинтеграцию ,получите лесоизоляцию !!!

  8. Похарим вас бендеровцев даже не сомневайтесь !т к нет у вас мужиков !!! А если были бы, то Украина была бы свободной не 20 последних лет а еще когда-нибудь. Кто там вякает. Все во львов и ебите мозги нормальным Украинцам!!!всех поймаем, вот увидишь пидор!

  9. Вы гандоны вы нюх потеряли вы на кого тявкаете ???что за 500. Лет по незалежности соскучились??? Крым всегда был Русским и будет!!! И если юго-восток отдельно захочет от вас бендеров жить томы и им поможем.

  10. Представьте себе: проснулись люди в Ровно а неуловим всю область России подарил. Украинцы заснули в Украине а проснулись в России. Вот так и в Крыму было!!! Сотни тысяч Русских солдат за последние 300 лет полегло в Крыму. Поверьте ,не за Украину они это делали. Исконно Русская земля!!!!!!!!!!’ь

  11. Мальчишки, а вы в армии видимо не служили? А может мыслительный коэффициент равен 0? Войска НАТО также боятся Россию, как и Россия опасается НАТО, но у России интересов в Крыму больше, чем у НАТО в Украине, только Россию поддерживает 88% крымчан, а это значительно больше, чем поддерживали НАТО в Ираке, Ливии, Афганистане и тому подобной шелупене. Америка в Крым не сунется и не поможет вам поиметь бесплатно файни пляжи. Жалко мальчишек из украинской армии и мирных жителей в которых они с перепугу начнут стрелять. Делайте выводы господа.

  12. Врот петлюру–krun nikolu ne byv rosieju!!!! i do banderivciv vin tez nikolu ne mav dila….krum vin zavzdu byv sam po sobi avtonomnoju respyblikoju no ne rosieju i cum jomy slid bylo puwatusya!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ