Человек не терпит насилия!

Русские войска вторглись на Херсонщину

Российские военные вошли в поселок Чонгар Херсонской области. Об этом сообщили сотрудники поселкового совета, говорится на странице Крим SOS в Facebook.

“Военные заминировали поля, бурят ямы для пограничных столбов”, — заявили в местном совете.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

49 ответов

  1. Нужно срочно в каждом обласном центре Украины объявить сбор солдат и офицеров запаса, служивших прежде в Нвциональной гвардии и внутренних войсках. В первую очередь — собрать бывших бойцов 7-й Крымской дивизии НГУ! Ветеранов Симферопольской бригады спецназа НГУ, горных батальонов “Кобра” и “Лаванда”. На сбор, вооружение и отмобилизование уйдут 2-3 суток. В результате страна получит как минимум 25 боевых мотострелковых (ударных) полков и бригад из числа отлично обученных гвардейцев общей численностью не менее 90000-100000 тисяч. Тогда воевать с Украиной будет непереливки!

  2. Нужно срочно в каждом обласном центре Украины объявить сбор солдат и офицеров запаса, служивших прежде в Нвциональной гвардии и внутренних войсках. В первую очередь — собрать бывших бойцов 7-й Крымской дивизии НГУ! Ветеранов Симферопольской бригады спецназа НГУ, горных батальонов “Кобра” и “Лаванда”. На сбор, вооружение и отмобилизование уйдут 2-3 суток. В результате страна получит как минимум 25 боевых мотострелковых (ударных) полков и бригад из числа отлично обученных гвардейцев общей численностью не менее 90000-100000 тисяч. Тогда воевать с Украиной будет непереливки!

  3. Ельцин никогда не подумал, что он назначил диктатора Путина, который полностью узурпировал власть в России на десятилетия и угрожает безопасности всего Мира.
    Путина уже ничего не интересует, кроме личных амбиций.
    Маски сброшены.
    Государственная Дума превратилась в покорное стадо, которое поклоняется диктатору.

    Медведчук решил заминироваться?

  4. Какой нахрен Нопасорам))))))…… Вы просрали уже всё…… Постояно резали бюджет людям в пагонах… техника убожество….. За воинское звание уже 17 лет не менялось, порезали соц. защиту с 2000 года, а теперь SOS Хэлп помогите….. Пошли вы в жопу ублюдки с чемоданоми министерскими…. За вас толстосумов и волосок не пожертвуют…… КТО НЕ КОРМИТ СВОЮ АРМИЮ И СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ, ТОТ КОРМИТ ЧУЖУЮ АРМИЮ…..

  5. 90 000 — 100 000 — это численность войск диванного и тролльного спецназа Украины, герой )))

  6. Подъехать к блокпосту, загодя перекрыть на дальних подступах гражданский транспорт и вручить ультиматум: 5 минут на сборы и исчезновение (быстро съеб…, т.е. съехали!). После этого залп системой “Град”, чтоб другим не повадно. И так до самого Севастополя гнать. Они ж пока ничейные бандиты. Нашим братьям къырымлы (крымскотатарским ребятам) подвезти морем или сбросить вертолётами побольше вооружений (стрелковых), они служили, опыт имеют… Якось так… И нехер сопли жевать. Зы, я уже в отставке, партизанить, чы шо?

  7. Экономика РФ на грани краха. Российский бизнес из-за нестабильности на местной бирже только за несколько дней потерял до десяти триллионов рублей.
    Рейтинг Путина регулярно снижается, в стране коррупция, все больше недовольных граждан России — вот Путин и решил создать образ внешней угрозы, внешнего врага — отвлечь простых россиян от повседневных бед и забот.
    Поэтому — надо защищать Крым. Надо доводить до простых россиян правду о ситуации в Крыму и в Украине.
    Шизофреник Валодя поставил на Крым все — если он проиграет информационную войну, настоящей может и не быть! Путин получит в России мощные антиправительственные митинги, которые могут превратиться в Московский Майдан!
    Слава Украине! Даешь Майдан в Москве — Путина на нары!

  8. Чтоб мочить кацапов, надо чтоб было чем мочить, кто-то может сказать сколько времени с нынешним вооружением Украина продержится ведя по всем фронтам полномасштабные боевые действия, надо сначала подготовиться, а потом давать отпор. Да обязательно надо подготовится к партизанской войне на территории кацапов. И после этого надо уже принимать решения.

  9. Дебилы… Чем вы воевать собираетесь? Русская армия имеет опыт боевых действий, а украинская — только воровства и распилов. Ну, те, кто в Десне служил, ещё бардюры белят суперски. Да на одних только похоронах погибших за счёт государства украинский бюджет ляжет. Надо вести переговоры, по-другому никак.

  10. Главкома надо менять.Он не способен принимать решения,двурушничает и свою трусость умноженную на неспособность и некомпетентность вуалирует глубокомыслием,которое ведет к
    потере государственности и отторжению территорий.Гнать Турчинова.Пусть командование
    берет Гриценко.

  11. Надо верить в победу! День-два, и новые губернаторы оденут форму и лично возглавят полки и батальоны. Турчинов и Яйцебок готовы партизанить на Брянщине и Орловщине… Простым гражданам и армии будет с кого взять пример!

  12. Крым отбить уже мало.. Надо забирать себе Кубань. Пора расширять Украину!
    Лучшая защита — это нападение!
    За ВДВ!

  13. Почитал некоторые коменты и смех взял. “Турчинов партизанить пойдёт”, да а яценюка к нему полит комисаром от ес. Да ещё “кубань пора захватить”. Ну конечно, турчинов с яценюком давно мечтают одеть телогреечку, сапоги и в лес с ружьём партизанить, от власти, от бабла. И кличка с собой возьмут на случай рукопашной, а юля им будет кашу на костре варить и боевые раны перевязывать. Да все они то и продают украину, делят, продают всем кто купит и западу и америке и россии, а может и китаю с монголией, т.к. продают по дешёвке что бы успеть по больше продать. Вот поэтому и нужна вся эта возня с агрессией чтоб под шумок успеть провернуть свои делишки. Они же не могут признаться что продают, порвут ведь, а под агрессию глядиш и не сразу заметят. А потом уже поздно, они с баблом за бугром а народ сам как хочеш. В общем слава украине, везёт ей на вождей.

  14. Да, российских тролей хватает на форуме. Админ,ау-у-у, если и дальше будешь дрочить, то скоро станешь “орд.ру”. Нах… удаляю ссылку из ”избранного”.

  15. http://www.youtube.com/user/UkrainskaiaVoina?feature=watch
    Не “газуйте” по поводу не дееспособности хохлов… поспешить, мир насмешить. Украинцы всё делают умно и планомерно, уже “учения” в крыму назначены, бронетехника и военнослужащие стягиваются, ударные соединения разворачиваются по всему востоку Украины. Идёт очень большая переброска войск и бронетехники к крымскому перешейку, по восточным регионам развёрнуты системы залпового огня и ПВО. США прикрывают антитеррористическую операцию по отлову зелёных неопознанных человечков.
    21.07 “Армия США готова поддержать Украину и союзников в Европе: “У нас есть договорные обязательства и мы ответим”.”
    23.32 “США готовы к войне с Россией из-за Крыма: Кэрри предупредил о разрыве дипотношений с Россией”…

    так что меньше трольте а готовьтесь воевать.

  16. Нужен град, град огня! Просто необходим! Это вызов азиатов Путина!

  17. Когда я служил в СА, а это 88-90 г.г. , то нашей части, а это ракетная бригада, для подьема по боевой и готовности выхода в запасной район давалось 20 минут! Поверьте, укладывались!!! Два часа ходу к запасному району, боевое развертывание, пуск, смерть врагам -пиздец расчету!
    А сейчас, бл…, за две недели хер соберут даже какую-нибудь разпиздяйскую ватагу!
    Армии в Украине НЕТ!!!

  18. Юлька все разрулит…..перед выборами, конечно….

  19. ребята-вояки,а вы не думали что далеко ни все в Украине против России, я почитал ваши коменты и хочу сказать что фамилии Яцыка Кличка и Тягнибока через некоторое время будут ассоциироваться с развалом бывшей страны Украина. Революция рождает анархию

  20. клоуны опомнились они там с самого начала, наши стоят по Сальково, так на них как в цирк едут все поржать(стыдно 18 летних отправили против спецназа, а да ещё миномёт поставили и нашли солярки на три БТРа всё!!! позор УКРАИНЕ)

  21. Ну все теперь, еще ни разу не выстрелили, а уже в плен собрались к лапотникам. А зеленые чолевечки это случайно не та продвинутая армия, которая собиралась взять Грозный одним полком за сутки? Что было потом все мы знаем, так, что не надо нас пугать. Дальний Восток китайцы захватили без боя, а они прутся к славянам мудаки, и что-там про демократию пыхтят русско-ненецко-коряцкое племя.

  22. Да задрали вы воевать, вояки хреновы! Маршалы и генералиссимусы контр-страйковские. Благодаря таким ура-патриотам яценюки с турчиновыми втянут украину в бойню “брат против брата”, а коломойские , фирташи будут на войнушке денежку лопатой собирать, пока вы, дурачье, будете мочить друг друга. Задача военных- ни в коем случае НЕ стрелять, это не их война. Революция еще не закончилась, настреляетесь еще, тупорылые уроды.

    Обоснуй, пожалуйста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ