Человек не терпит насилия!

Русские войска вторглись на Херсонщину

Российские военные вошли в поселок Чонгар Херсонской области. Об этом сообщили сотрудники поселкового совета, говорится на странице Крим SOS в Facebook.

“Военные заминировали поля, бурят ямы для пограничных столбов”, — заявили в местном совете.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

49 ответов

  1. Не бзди сынок есть и солярка, есть и армия, нет команды мочить зеленых человечков, вот что плохо. Они герои пока перед ними без оружия, а когда пойдут 200-е в страну зеленых человечков, вот тогда мамы братьев славян и спросят на хера все это.

  2. http://www.youtube.com/watch?v=yoDDvOId_vY
    есть и солярка, есть и военные которые умеют и самое ГЛАВНОЕ! будут воевать и делать это будут крайне ЭФФЕКТИВНО, ибо каждый военный понимает что он в первую очередь МУЖИК!!! а значит он создан богом для защиты и борьбы. На это гитлеропутин явно не рассчитывал, значит это его проблема и беда.
    (а якобы отсутствие преступности в крыму объяснимо: ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ ОТКРЫТО ХОДЯТ С ОРУЖИЕМ ПО КРЫМУ И ВСЕМ УГРОЖАЮТ И ГРАБЯТ, В КРЫМУ ПРЕСТУПНОСТЬ ЭТО УЖЕ НОВАЯ ВЛАСТЬ!!… так что не несите чушь…)

  3. Осталась неделя, а может и меньше, пока можно смело ввести украинские войска в Крым и разогнать все это неидентифицированное быдло, а вот после референдума, пиздежа будет очень много, да и зеленые чоловечки официально обьявят себя братьями славянами из Рашки. Не знают они бедолаги одного — ихней родине осталось три года (см. предсказание греко-католического священника).

  4. Мне сегодня сказали что Россияне отошли назад от пос.Чонгар, правда при этом остается нарушенной граница на почти 1км.

  5. Для “Разворачивающему ГРАДЫ и ударные группировки ЗС Украины”. А почему вы думаете, что будут стрелять по женщинам и детям. Вы наверное вспомнили пресс-конференцию путлера, когда он эту ситуацию прогнозировал? Так значит зеленые человечики только и могут прятаться за спинами женщин и детей. А избивать девушек журналисток, активисток антивоенных протестов — это тоже часть достоинства “доброжелательных зеленых человечиков”. Оккупант никогда не будет миролюбивым априори, вспомни майский 1945 приказ Жукова о запрещении насилия против мирного населения, потому что советский солдат освободителем был до границы СССР, а дальше он был оккупантом. Зеленые человечики — оккупанты по всем канонам международного права (хотя путину на него наплевать). А вот по поводу второй части вашего поста — насчет преступности, — так нынешняя власть в Крыму и есть преступники (один Гоблин бандит, второй строительно-финансовый аферист, беркута изменники, а казачки просто бандиты. А грабить сейчас в Крыму не модно. Будут просто отнимать, исходя из политической целесообразности, как частную собственность в Чонгаре уже отнимают, хотя это уже Херсонская область.

  6. Согласен на все сто процентов.Новая власть ни на что не способна. Не начнут действовать, надо немедленно собирать Майдан и создавать военное правительство во главе с Гриценком. Не обявлять, а проводить всеобщую мобилизацию населения , вводить в Крым войска и призванное население не мене 300 тис. чел. и защищать от агрессора с нашу земли. А то сидят и сопли жуют.

  7. ….Venceremos! No passaran!… вы наверное идиот и клинический…за призывы такие вставят мало не пакажеться

  8. Ужас, Украина 20 лет отварачивалась от Крыма, а они бедолаги, пахали в шахтах да на заводах, и вот край восстали. Востали против западенцев, которые прихватили побережье, бандеровцев, которые занимали в Крыму власные посты. Теперь каждому крымчанину дадут свой кусок морского побережья, а каждому татарину по несколько гектаров земли. Только в Крым будут приезжать отдыхать со всего мира, ведь крымский сервис самый лучший в мире, поэтему шейхи и милиардеры повезут свои деньги в Крым. Русские конечно не будут претендовать на крымские берега, они будут только помогать деньгами. Наконец-то крымчане перестанут тяжело работать и кормить всю западную Украину и Киев.

  9. Ужас, Украина 20 лет отварачивалась от Крыма, а они бедолаги, пахали в шахтах да на заводах, и вот край восстали. Востали против западенцев, которые прихватили побережье, бандеровцев, которые занимали в Крыму власные посты. Теперь каждому крымчанину дадут свой кусок морского побережья, а каждому татарину по несколько гектаров земли. Только в Крым будут приезжать отдыхать со всего мира, ведь крымский сервис самый лучший в мире, поэтему шейхи и милиардеры повезут свои деньги в Крым. Русские конечно не будут претендовать на крымские берега, они будут только помогать деньгами. Наконец-то крымчане перестанут тяжело работать и кормить всю западную Украину и Киев.

  10. Дети русской демократии приехали обеспечивать покой и благополучие,ядерную безопасность!

  11. Особенно коммент “Херсона” порадовал:”Ну все! Еще ни разу не выстрелили, а уже в плен собрались к лапотникам.” Это кто лапотник-то? Русские войска не лапотники. Это раз. А во-вторых,давно уже вся армия Украины оголодавшая в России на заработках…Против кого вы воевать тут собираетесь и кого слушаете?
    Вас просто использовали на майдане…неужели и сейчас вы этого не понимаете? Проснитесь, проветрите голову и задумайтесь, кому все это выгодно и с кем вы сами, в конце концов. Олигархи ваши и бандеровцы, при случае,свалят на запад быстрее, чем вы портянки намотаете, чтобы сапоги обуть. У них же давно все схвачено и за все проплачено. А вам? Зачем вам все это? Вы же даже переписку ведете в основном по русски, потому что это родной язык. И Путин — не лилипутин,его рейтинг не падает, как вам тут втирают, а наоборот, растет и в России и в мире.Почему? Потому что слово и дело.Только всему свое время. Никто не хочет вашей крови в России, наоборот,все направлено на то, чтобы ее пролилось как можно меньше. Одумайтесь. Украине не по пути с националюгами — бандеровцами.

  12. ПОЛТАВКЕ.
    Ты так дура и не поняла зачем народ стоял на майдане. К тебе долбоебке наверное донецкие не приходили и не говорили продай бизнес за милион гривень и похеру, что твои активы оцениваются в три милиона баксов. Тебе наверное не говорили пиши заяву и уходи с должности, потому что на это место есть донецкий парень. Ты так и не поняла, что такое Межигорье и у тебя никогда такого домика не будет.
    В Россию тебе подруга захотелось, ну правильно там ведь некому осваивать Сибирь и Дальний Восток, а ведь это идеально курортные места. Или ты думаешь, что все поедут в места, где даже дорог и заборов возле домов нет, а ты останешся в Москве. Так в этом городе даже русских нет. А бандеровцев подруга, целая армия до 58 года никак не могла победить,

  13. Уже поставили столбы! прямо в головы всех дебилоидов с марса проживающих на территории приближенных а Польше, Румынии и др. областей Украины.

  14. Бааааа, какие все тактики и стратеги. При чём здесь, русский солдат или украинский? Не призывайте друг-друга, к войне. Дерутся паны, а у холопов чубы трещат! Наши олигархи, теряют дворцы и береговую линию в Крыму,(поделили его по кланам гектарами). Путин же, посылает на хер Америкосов! Ломает ихний сценарий!

  15. Читал много комментариев, но так и не дошел до сути, хоть кто то берется создавать партизанские отряды и где в них можно записаться так как от регулярной армии берут сомнения что выстоим то я ищу информацию где записаться в партизаны но пока найти ее не могу. А переливать воду у нас и политики хорошо умеют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ