Важное
21 апреля, 2023
Чому я вважаю, що зірка Коломойського здається вже остаточно закотилася.…
Повномасштабна війна рф проти України проявила небачені до цього якості…
В этом материале собраны самые распространенные обвинения жителей уничтоженного города…
На допомогу Національному агентству з питань запобігання корупції Ця історія…
Если не устали удивляться, спросите трепетных противников кровопролития из-под ментального…
Перепечатка материалов «ОРД» в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
© 2023 ОРД. Републикация авторских текстов без письменного согласия редакции запрещена. При использовании материалов активная гиперссылка обязательна ord-ua.com
Связь с редакцией — [email protected]
49 ответов
Не бзди сынок есть и солярка, есть и армия, нет команды мочить зеленых человечков, вот что плохо. Они герои пока перед ними без оружия, а когда пойдут 200-е в страну зеленых человечков, вот тогда мамы братьев славян и спросят на хера все это.
http://www.youtube.com/watch?v=yoDDvOId_vY
есть и солярка, есть и военные которые умеют и самое ГЛАВНОЕ! будут воевать и делать это будут крайне ЭФФЕКТИВНО, ибо каждый военный понимает что он в первую очередь МУЖИК!!! а значит он создан богом для защиты и борьбы. На это гитлеропутин явно не рассчитывал, значит это его проблема и беда.
(а якобы отсутствие преступности в крыму объяснимо: ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ ОТКРЫТО ХОДЯТ С ОРУЖИЕМ ПО КРЫМУ И ВСЕМ УГРОЖАЮТ И ГРАБЯТ, В КРЫМУ ПРЕСТУПНОСТЬ ЭТО УЖЕ НОВАЯ ВЛАСТЬ!!… так что не несите чушь…)
Осталась неделя, а может и меньше, пока можно смело ввести украинские войска в Крым и разогнать все это неидентифицированное быдло, а вот после референдума, пиздежа будет очень много, да и зеленые чоловечки официально обьявят себя братьями славянами из Рашки. Не знают они бедолаги одного — ихней родине осталось три года (см. предсказание греко-католического священника).
Мне сегодня сказали что Россияне отошли назад от пос.Чонгар, правда при этом остается нарушенной граница на почти 1км.
Ничего ребятки скоро их в Сиваше топить будут, как в свое время их земляка Врангеля.
Для “Разворачивающему ГРАДЫ и ударные группировки ЗС Украины”. А почему вы думаете, что будут стрелять по женщинам и детям. Вы наверное вспомнили пресс-конференцию путлера, когда он эту ситуацию прогнозировал? Так значит зеленые человечики только и могут прятаться за спинами женщин и детей. А избивать девушек журналисток, активисток антивоенных протестов — это тоже часть достоинства “доброжелательных зеленых человечиков”. Оккупант никогда не будет миролюбивым априори, вспомни майский 1945 приказ Жукова о запрещении насилия против мирного населения, потому что советский солдат освободителем был до границы СССР, а дальше он был оккупантом. Зеленые человечики — оккупанты по всем канонам международного права (хотя путину на него наплевать). А вот по поводу второй части вашего поста — насчет преступности, — так нынешняя власть в Крыму и есть преступники (один Гоблин бандит, второй строительно-финансовый аферист, беркута изменники, а казачки просто бандиты. А грабить сейчас в Крыму не модно. Будут просто отнимать, исходя из политической целесообразности, как частную собственность в Чонгаре уже отнимают, хотя это уже Херсонская область.
Согласен на все сто процентов.Новая власть ни на что не способна. Не начнут действовать, надо немедленно собирать Майдан и создавать военное правительство во главе с Гриценком. Не обявлять, а проводить всеобщую мобилизацию населения , вводить в Крым войска и призванное население не мене 300 тис. чел. и защищать от агрессора с нашу земли. А то сидят и сопли жуют.
….Venceremos! No passaran!… вы наверное идиот и клинический…за призывы такие вставят мало не пакажеться
Почему никто не предлагает выгодные условия для Крыма в Украине? Только угрозы.
Ужас, Украина 20 лет отварачивалась от Крыма, а они бедолаги, пахали в шахтах да на заводах, и вот край восстали. Востали против западенцев, которые прихватили побережье, бандеровцев, которые занимали в Крыму власные посты. Теперь каждому крымчанину дадут свой кусок морского побережья, а каждому татарину по несколько гектаров земли. Только в Крым будут приезжать отдыхать со всего мира, ведь крымский сервис самый лучший в мире, поэтему шейхи и милиардеры повезут свои деньги в Крым. Русские конечно не будут претендовать на крымские берега, они будут только помогать деньгами. Наконец-то крымчане перестанут тяжело работать и кормить всю западную Украину и Киев.
Ужас, Украина 20 лет отварачивалась от Крыма, а они бедолаги, пахали в шахтах да на заводах, и вот край восстали. Востали против западенцев, которые прихватили побережье, бандеровцев, которые занимали в Крыму власные посты. Теперь каждому крымчанину дадут свой кусок морского побережья, а каждому татарину по несколько гектаров земли. Только в Крым будут приезжать отдыхать со всего мира, ведь крымский сервис самый лучший в мире, поэтему шейхи и милиардеры повезут свои деньги в Крым. Русские конечно не будут претендовать на крымские берега, они будут только помогать деньгами. Наконец-то крымчане перестанут тяжело работать и кормить всю западную Украину и Киев.
Дети русской демократии приехали обеспечивать покой и благополучие,ядерную безопасность!
Особенно коммент “Херсона” порадовал:”Ну все! Еще ни разу не выстрелили, а уже в плен собрались к лапотникам.” Это кто лапотник-то? Русские войска не лапотники. Это раз. А во-вторых,давно уже вся армия Украины оголодавшая в России на заработках…Против кого вы воевать тут собираетесь и кого слушаете?
Вас просто использовали на майдане…неужели и сейчас вы этого не понимаете? Проснитесь, проветрите голову и задумайтесь, кому все это выгодно и с кем вы сами, в конце концов. Олигархи ваши и бандеровцы, при случае,свалят на запад быстрее, чем вы портянки намотаете, чтобы сапоги обуть. У них же давно все схвачено и за все проплачено. А вам? Зачем вам все это? Вы же даже переписку ведете в основном по русски, потому что это родной язык. И Путин — не лилипутин,его рейтинг не падает, как вам тут втирают, а наоборот, растет и в России и в мире.Почему? Потому что слово и дело.Только всему свое время. Никто не хочет вашей крови в России, наоборот,все направлено на то, чтобы ее пролилось как можно меньше. Одумайтесь. Украине не по пути с националюгами — бандеровцами.
ПОЛТАВКЕ.
Ты так дура и не поняла зачем народ стоял на майдане. К тебе долбоебке наверное донецкие не приходили и не говорили продай бизнес за милион гривень и похеру, что твои активы оцениваются в три милиона баксов. Тебе наверное не говорили пиши заяву и уходи с должности, потому что на это место есть донецкий парень. Ты так и не поняла, что такое Межигорье и у тебя никогда такого домика не будет.
В Россию тебе подруга захотелось, ну правильно там ведь некому осваивать Сибирь и Дальний Восток, а ведь это идеально курортные места. Или ты думаешь, что все поедут в места, где даже дорог и заборов возле домов нет, а ты останешся в Москве. Так в этом городе даже русских нет. А бандеровцев подруга, целая армия до 58 года никак не могла победить,
Уже поставили столбы! прямо в головы всех дебилоидов с марса проживающих на территории приближенных а Польше, Румынии и др. областей Украины.
Бааааа, какие все тактики и стратеги. При чём здесь, русский солдат или украинский? Не призывайте друг-друга, к войне. Дерутся паны, а у холопов чубы трещат! Наши олигархи, теряют дворцы и береговую линию в Крыму,(поделили его по кланам гектарами). Путин же, посылает на хер Америкосов! Ломает ихний сценарий!
Наверное Путин хочет раздать крымчакам участки у береговой линии.
Это ложь .. Фантазии правительства Украины .. Уже не знают что и придумать
Читал много комментариев, но так и не дошел до сути, хоть кто то берется создавать партизанские отряды и где в них можно записаться так как от регулярной армии берут сомнения что выстоим то я ищу информацию где записаться в партизаны но пока найти ее не могу. А переливать воду у нас и политики хорошо умеют.