Человек не терпит насилия!

Крымские татары заявили о начале активной организации собственных отрядов самообороны. Об этом сообщают «Новости Крыма».

Главной задачей отрядов является предупреждение провокаций и обеспечение безопасности в условиях российской оккупации.

По имеющимся данным, в первые дни в отряды записались 40 человек, сейчас в рядах крымско-татарской самообороны – более 200 добровольцев, которые патрулируют плохо освещенные улицы Симферополя, останавливая подозрительные транспортные средства.

Отряды самообороны крымских татар будут действовать до окончания кризиса в Крыму.

Как сообщал “Главред”, ранее о поддержке крымских татар заявила Турция.

Об этом в ходе беседы с президентом России Владимиром Путиным сообщил турецкий премьер Реджеп Тайип Эрдоган.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

69 ответов

  1. если ты недоношенный так ставишь вопрос — так пойди утопись в фонтане слез — а мы посмеемся))))))))))))))))

  2. Именно Севастополец и есть провокатор. Реальная обстановка и настроения в Крыму кардинально противоположны. Пророссийские настроения сильны в Севастополе и понятно почему, потому что там проживают бывшие либо настоящие граждане России, которые не имеют коренных и родовых связей с Крымом. Они банально хотят там остаться жить после службы либо остались, потому что не захотели уезжать в свои российские деревни и посёлки. Значительным аргументом для этих обиженых явилось обещание Путина российских пенсий и дешёвой коммуналки. Основное ядро так называемых обиженных русскоязычных граждан именно они. Причём в последнее время они носятся по всему Крыму. Поскольку их поддержка ограничивается границами города, то такая наглость и давление якобы крымского населения в местах проживания остального населения Крыма могло бы закончится плачевно для данных провокаторов. Именно поэтому этот мифический народ Крыма везде сопровождают российские войска с автоматами. Они их просто напросто охраняют от реального народа Крыма. Все эти понты начинаются и заканчиваются в самом Севастополе. В Симферополе не более 30% людей которые при тех или иных обстоятельствах могли бы их поддержать. И это всё. Остальные жители Крыма хотят мира, спокойной жизни и стабильности. Никаких бандеровцев сроду не было в Крыму и никогда, никто никого не притеснял в плане языков либо ещё как. Враньё чистой воды. Реальные цели — обещанные деньги Путина, а всё остальное плохо прикрытый обман.

  3. Похоже ново-старая украинская власть, традиционно предала крымчан, особенно тех стойких военных и их семьи, татар и оказывается, не такую и маленьку часть русскоязычных. А они под этот шумок, должностями торгуют. Где “доблесный” спецназ и другая “правоохранительная” шобла? Что в гражданке, если нельзя кацапов провоцировать, нельзя по работать на благо родины? Конечно, это же не безоружных граждан по улицам и райотделам метелить.

  4. иди почитай мантры и.о. презика вместе с адэладжей может трахните в экстазе друг дружку

  5. Люди, называвшиеся тоже Севастополь, наверное так далеки от этих мест, как я от Львова, а я нахожусь в Севастополе. Темы, созданные этими людьми, носят провокационный характер, направлены на разжигание межнациональной вражды, а также необъективны. В Крыму войны нет, политика России хоть как-то стабилизирует обстановку на полуостраве. Население Крыма изложит свою волю на референдуме 16 марта. Никто ни в кого не стреляет. Лучше оглянитесь на постреволюционный Киев, где полный беспредел, посмотрите на политику националистов, посмотрите на Ровно, где бандиты с оружием избивают прокуроров, посмотрите на националистические призывы Фарион со сцены майдаунов.

  6. у чубарика все рушится, придется драпать в киев под крылышко джемику, а бизнес, а надежда стать царьком и давить свой народец — все пропало — “пиндосы помогите — у чубарика все пропало!”, да и говорять Кадыров уже спросил где денюшки что давали на мечети, праздники и т.п. — не плачь чубарик — Тимиргалиев расскажет тебе как родину любить!!!!!)))))

  7. Тут пишут, что крымские татары были в Услужении гитлера. Не правда.В услужении был российский партактив Крима.Это факт.А в бредовой головенке сталина, как впрочем и у нынешнего, мысли сходны.Но я не об этом, говорят Украина теряет Крим, и это уже очевидно — нет. Это россия теряет Украину.Дохлые митинги пророссийские в Донецке и Харькове тому свидетельство.Да, люди действительно начали требовать самоуправления и стоп корупции. Это правильно, за это и на майдане стояли и гибли люди со всей Украины, против УГОЛОВНИКА.Факты злодеяний очевидны, наверно людям Донецка стыдно, что эту мразь молча поддерживали.Ну да ладно, загнанные они копанки были этой мразью, думаю сейчас прозреют и покажут,что и они народ тоже, а не покорное стадо. А вот ВВП враньем, да что враньем, цинизмом еще раз поразил.Блеял про позор тем, кто параолимпийцев унизит и т.д., а сам сегодня вышел предполагаемого призера поздравить-фаворита из россии, а выиграл Украинец, и этот не совсем порядочный гражданин развернулся демонстративно и ушел, не поздравил, а ведь на днях блеял о высоких материях и жалости к инвалидам. Ну и с кем тут говорит.Да и Алиев сегодня, видя все это, даже не буду повторять, что и как заявил про этого гражданина.А ведь вроди в дружбе, если это понятие в ВВп в мозгу имеется.Россия действительно мировым изгоем становится.С ВВп теперь также здороваться будут, как он сам с овощем, прах миру здоровался.Даже батька и Нурсулиан Абишевич ни не засудили, но и не поддержали сегодня паранои лидера просранства.А Казахстан учения начал на севере, браток то буйный, да с Китаем да америкосами перетер… Провокаторам необходимо посилить сказки про бородатых, нмытых бандеровцев с Урала, а то сегодня на митинге в донецке про онных что то забыли.Конек про типа фашистов не выпускать.Или с Росии поступила команда что фашизм это бренд москвы, и ярлык этот клеить кому попало не дозволяется, россия себе эту гордую назву фашистов берет на вооружение, но называть ее пока только русский патриотизм надобно, как приокупацииАвстрии.Позже , будет фашизм, но это как у гитлера, через год…

  8. у чубарика все рушится, придется драпать в киев под крылышко джемику, а бизнес, а надежда стать царьком и давить свой народец — все пропало — “пиндосы помогите — у чубарика все пропало!”, да и говорять Кадыров уже спросил где денюшки что давали на мечети, праздники и т.п. — не плачь чубарик — Тимиргалиев расскажет тебе как родину любить!!!!!)))))

  9. Видать путин в годлина спросил, вот он и заерзал.Да у бандюгана и в Украине аферы миллионные и долги, тоже отдавать придется, овоща то нету.Ну куда ему деватся уголовничку.Путин мразь не пощадит.

  10. ты троль за себя ответь и свои долги перед банком… — а пока :

    у чубарика все рушится, придется драпать в киев под крылышко джемику, а бизнес, а надежда стать царьком и давить свой народец — все пропало — “пиндосы помогите — у чубарика все пропало!”, да и говорять Кадыров уже спросил где денюшки что давали на мечети, праздники и т.п. — не плачь чубарик — Тимиргалиев расскажет тебе как родину любить!!!!!)))))

  11. Слушай шеф.. ты видимо из Севастопольского Беркута. Что мозги отбили на Майдане, что ли. Что ты как болванчик из табакерки бубнишь одно и тоже. Мозгов не хватает аргументированно ответить. Скажи честно людям — так мол и так, я продажная сука, которая получала деньги народа Украины, а теперь мне обещали больше. Люблю мочить беззащитных людей, желательно стариков и студентов. Два раза лечился в дурдоме, ну и всё такое. Что ты стесняешься? Ну как вариант ты ещё можешь быть сундуком у тех тоже с мозгами напряжёнка.

  12. УКРАИНЕЦ
    Друзья мои. созванивался со своим другом сегодня из Крыма, и вот что он мне поведал. Хотел он встретиться на крымской земле со своим другом из Киевской области, и говорит ему, приезжай ко мне в гости, уж больно я за тобой соскучился. А тот ему и отвечает: Не могу бросить дом, так как вчера моего соседа обчистили дом люди в масках, возможно самооборона (хозяев дома не было). ЛОЗУНГИ БЫЛИ СЛЕДУЮЩИЕ: ВСЕ СРЕДСТВА НА РЕВОЛЮЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что получается, дом 2-х, 3-х этажный опасно иметь в собственности потому, что эти уроды под видом революции тупо и нахально грабят не имеющих отношение ни к политике, ни к власте людей (просто предпринимателей). Так что сука человек не может себе, если уже заработал на протяжении хуй с ним 20 лет дом построить. Ему что в землянке жить. Ублюдки одним словом. Извините где за мои маты, уж больно все это что происходит для меня. Поверьте я не за Януковича, я за правду, чтобы СМИ доносили правдивую информацию. Ну а вообще конечно патриотов действительно нашего государства очень мало, это просто клуб по интересам, в который входят следующие лица: президенты, политики, олигархи, менеджеры, исполнители, а люди это просто биомасса, ресурс которым вышеперечисленные люди играют.

  13. Я крымчанка, у меня много друзей татар, украинцев. Сама я русская. Ко всем нациям отношусь одинаково. Простым татарам тоже нужен мир. И не слушайте никого и не пишите ерунды-в Крыму спокойно. И дайте нам право выбрать себе будущее.

  14. Вы и в 41-м не хотели советской власти, а потом наступило 18 мая 1944. Вы об этом подумайте хорошенько, но при этом учтите один маленький нюанс — вас не большинство. Приходите на референдум и высказывайтесь.

  15. Ни штаты. а тем более турки не захотят.чтобы россия укрепилась на Черном море .поэтому противостояние будет долгим.жаль.что от всего этого будет страдать народ.А. что насчет проблем с водой и электричеством-то это будет обмен цены на газ. А слугам народ на КРЫМ начхать-Все ведь прекрасно знают .что мало кто из них ездит в Крым на отдых.они все за бугор ездят отдыхать.А Путину действительно нужен крым как военная база.а на народ ему глубоко насрать . Передерутся .ну и черт с ними.Теперь будет не здравница. а военная база с которой во все стороны будет торчать оружие.И крымчанам не стоит надеятся на скорый мир.на новые рабочие места.будет опять передел собственности.а это опять будет опять напряженность в Крыму.

  16. Хочешь жить и жить достойно, живи в сильном правовом государстве, где к власти в Крыму не приходят бандитские группировки гоблинов которые с оружием в руках и на штыках “дружеской” оккупационной армии в масках будут проводить референдум . Как по мне валите в Россею на …Живите как хотите .Получайте русские паспорта ,пенсии и подымайте Дальний Восток и Сибирь .Жаль крымских татар гонимый измученный народ который ждут новые этнические чистки . Боже останови Путина в его желании развязать братоубийственную войну между Украиной и Россией потому что уже видно что одним Крымом не закончится . Путин болен “шизофренией кесаря” когда абсолютная власть приводит к дущевной болезни

  17. Нельзя бросать крымских татар один на один с путиноидами. Россияне подталкивают население Крыма именно на отделение татар от остального населения. Пропаганда ведётся именно на разделение лагерей. Лагерь врагов и лагерь друзей. Замысел таков — Запугать славянское население Крыма и отойти в сторону от лагеря их условных врагов, в который они условно записали татар, ибо те имеют свои особенности культуры. Что то вроде идёт делёж на братьев и не братьев. Нельзя допустить такой дешёвки. Надо подниматься вместе с татарами и формировать отряды народа Крыма, а не татарского населения. Там должны быть все — русские, украинцы, татары, караимы, армяне, греки и т.д. Надо поднимать весь Крым, ведь по своей сути всю эту херню затеял Вова с помощью Севастополя и заезжих титушек. Сопротивление должно быть интернациональным. Когда те кто объективно боится сегодня выходить против Новых Башмаков увидит, что его смогут защитить, он также выйдет на улицу. Симмферополь не дайте Башмакам снова захватить город.

  18. Ялта не надо тут за весь народ вякать. За 20 лет нехера не получили, окромя верхушки, у тех всё хорошо. Какая разница хохлы или маскали, хотя с хохлами хуже они своё слово не держат.

  19. Симферополь-симферополю- правильно татар всех в сибирь переслали, а теперь “вас меньшинство” — чисто захватническая логика, таких в детсве умертвлять надо — чтобы новые гитлеры не появлялись.

  20. Ситуация с крымскими татарами – это тот самый случай, когда “соломинка” может сломать хребет верблюду. А тут вообще-то, и не соломинка, а добротная жердина…
    И это не только на Украине — а во всей Евразии сей вопрос — “татарской жердины” — может возникнуть… Впрочем, как видим, уже возникает.
    То есть, “…объективные условия требуют от российских властей «соблюдения евразийских традиций», что предполагает отказ во внутренней политике от «сознательного игнорирования самого факта существования в стране разных этносов со своими традициями и стереотипами поведения» (Л.Н. Гумилев). Притом именно в качестве непременного условия для надлежащего обеспечения — как своей внутренней стабильности, так и успеха на внешнеполитическом театре в Евразии. Особенно во взаимоотношениях с тюркскими народами. При игнорировании этого «доминирование Турции», а значит, и ее союзников по NATO непосредственно на территориях бывших республик союза ССР будет, увы, вопросом весьма короткого времени…” (Г.Р. Еникеев, из статьи “Триединое наследие наших Предков”, см. на сайте “Татары Евразии (подлинная история)”. Сайт или статью эту легко найти в Интернете по названию.

    Вот поэтому причины и истоки противопоставления славян и тюрок, особо русских и татар в прозападном курсе истории России, и, как следствие, в средствах масс-медиа и т.п. надо было выявлять основательно, чтобы болезнь эту результативно лечить. Но и ныне пока не поздно.
    Ибо болезнь эта смертоносна не только для татар и других тюрок России, но и для остальных народов-Земляков по Евразии, включая русских. Я имею в виду именно ту часть, добрую половину континента Евразия, “которую вплоть до XVIII-го века включительно называли Татарией” (Л.Н. Гумилев). Читайте обо всем в статье “О подлинной истории стратегических этносов Евразии”. Ее легко найти в Интернете по названию. Там ссылки на обстоятельные труды независимых и объективных историков-исследователей.

  21. Ситуация с крымскими татарами простая и понятная. К ним три дня тому назад приезжал президент Татарстана, вопрос вхождения в состав России решили положительно. Крымские татары вместе с казанскими татарами за Россию.

  22. Татары при воссоединении Крыма с Россией только в плюсе. А глава Меджлиса переживает только за своё нагретое место и коррупционные связи в Украине. Крымские татары, безусловно, только выиграют. У репрессированных народов на Украине нет никаких льгот. В России автоматически действуют льготы, которые получают репрессированные народы. Кроме того, Татарстан обеспечит всяческую помощь. Им будут представлены места в органах власти Крыма, что уже делается.

  23. Смех! казанские татары кто они — необычные чмошники! подкремлёвские чмошники! Крымские татары смогут обрести свободу только в европейской Украине и назначать кого пожелают! без решения кремля и фсб! поэтому они будут отстаивать Крым! или отбивать его вместе с нами! и тогда это будит свободный Крым! Крымские татары смогут только тогда быть полноправным народом! европейскими и защищёнными государством в Европе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ