Человек не терпит насилия!

Турчинов сменил начальника Центра спецопераций СБУ

И.о. главы государства, председатель Верховной Рады Александр Турчинов уволил Олега Присяжного с должности начальника Центра специальных операций по борьбе с терроризмом, защите участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов Службы безопасности Украины.

Соответствующий указ от 7 марта опубликован на сайте и.о. президента.

Другим указом Турчинов назначил на эту должность Геннадия Кузнецова.

ZN.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Это сильный ход!!!)))) Гену-“Собаку” на царство!!!! Пацаны, через недельку выложите инфу сколько рапортов на увольнение написано!Пригодилось Гене “помаранчевое”прошлое, дождался своего часа!

  2. Это сильный ход!!!)))) Гену-“Собаку” на царство!!!! Пацаны, через недельку выложите инфу сколько рапортов на увольнение написано!Пригодилось Гене “помаранчевое”прошлое, дождался своего часа!

  3. Это сильный ход!!!)))) Гену-“Собаку” на царство!!!! Пацаны, через недельку выложите инфу сколько рапортов на увольнение написано!Пригодилось Гене “помаранчевое”прошлое, дождался своего часа!

  4. Дааа, ребята, опять послушаете Геныны байки о том, как он ГАИшников наручниками приковывал к 22 возле Пешеходного моста))). А старички-то помнят ка он забивал до полусмерти своего ротвейлера на площадке возле нашего здания. Кинолог с большим сердцем)))

  5. КАК МОГЛИ НАЗНАЧИТЬ ЭТО ВЫСОКОМЕРНОЕ КОМЕРЧИСКОЕ ЧМО?!первый раз его выгнали ,когда он упровлял собакоми,,,узнайте почему.Второй раз -он пришел с подачи Ющенка,так как крутился возле него на подхвате.Сразу на вторым лицом в Альфу.Сразу же стал показывать свое высокомерие и нулевой профессионализм.Потом его сдыхались в АНТЕТЕРОРЕСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР,там оно затрахало все.ВЫСОКОМЕРИЕ И ТЯГА К БАБЛУ- основные качества!!!.И тут ТРЕТИЙ заход-бля это хана…Жаль ребят.НЕ дай бог оно поведет их в Крым,ПОТЕРИ по его тупости не избежать.Кличку имел “КРОТ”похож на крота из мультика про “ДЮЙМОВОЧКУ” Ребята держитесь!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!

  6. КАК МОГЛИ НАЗНАЧИТЬ ЭТО ВЫСОКОМЕРНОЕ КОМЕРЧИСКОЕ ЧМО?!первый раз его выгнали ,когда он упровлял собакоми,,,узнайте почему.Второй раз -он пришел с подачи Ющенка,так как крутился возле него на подхвате.Сразу на вторым лицом в Альфу.Сразу же стал показывать свое высокомерие и нулевой профессионализм.Потом его сдыхались в АНТЕТЕРОРЕСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР,там оно затрахало все.ВЫСОКОМЕРИЕ И ТЯГА К БАБЛУ- основные качества!!!.И тут ТРЕТИЙ заход-бля это хана…Жаль ребят.НЕ дай бог оно поведет их в Крым,ПОТЕРИ по его тупости не избежать.Кличку имел “КРОТ”похож на крота из мультика про “ДЮЙМОВОЧКУ” Ребята держитесь!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!

  7. Это хуепудало крутилось в Доме профсоюзов около Кличка и Яценюка, вечно бухое и перепуганное. Когда пахло жаренным — его там не было!!!! У Наливая сосал под столом на эту должность, падлюка!!!

  8. Всем привет! Ждем выхода с декрета любовницу Кузнецова — Виктории Базелевич. Он и ребенка своего от нее пристроит в Службу через 20 лет! Все на свои места…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ