Человек не терпит насилия!

Крымские менты-позорники изменили присяге, данной украинскому народу, и перешли на сторону бандита «Гоблина»?

Крымские менты-позорники изменили присяге, данной украинскому народу, и перешли на сторону бандита ”Гоблина”?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

47 ответов

  1. Этот позор можно смыть только кровью при аресте преступников прораба-вора Константинова и “Гоблина” Аксёнова.

  2. По мне так их Предал народ Украины — майдан- это переворот на америкосовские деньги, а ребята стояли насмерть как не крути, а Украина промолчала и сейчас молчит — хотя кролик с компанией нагибает….

  3. Мало мочили бандеровских тварей!!!! Напалмом нужно было. Любишь заокеанские деньги — люби в ответку и по поганому ебалу получать. А ментам респект. Сейчас сеня с баптистом зарплаты позабирает — посмотрим как взвоете, пидоры майданутые. Или у вас проплачено на год вперед?

  4. … то-есть — Вооруженный переворот народ произвел?
    А чего же тогда как на Кубе и в Венесуэле не Национализировали Незаконно приватизированные предприятия и т.д. а вместо этого на западе деньги занимают?…

  5. вы считаете что после киевских огнестрелов милиция будет сотрудничать с шизанутыми майданрвцами после того как вы их резали и стреляли вы лучше спрячтесь в схроне и пойте гимн украины и обязательно слушайте 5 канал с приветом донецк

  6. Кстати, Дима толковый вопрос задал. А ответ прост. Этот народ сейчас уже и на хер никому не нужен. Мавр сделал свое дело. Сейчас они как-нибудь по-тихому будут придумывать, куда теперь эту толпу деть. Традиционно разгонят, мне думается.

  7. нам до 23 февраля говорили одно после 23 диаметрально противоположное,не выгоните вы нас ни в Крым ни в Киев, “Беркут” и “ВВ” слили, не будем головы подставлять за гнилое руководство которое в пентхаусах живет и бизнес имеет и за вашу еб…тые политические интересы, мы за порядок и спокойствие на улицах поэтому еб…сь сами за 1900 гривен, нам Вас не жаль.

  8. 100-му, ощущение такое шо у тебя уже чемоданы спакованы и билеты куплены. Если не так, то ты себя пожалей, а заодно и семью свою, вам долбойобам два месяца назад на каждом углу писали и говорили: Ваши генералы с бабками съебутся, а Вам здесь жить, и с теми кого вы ПРами хуярили одним воздухом дышать. А Вам Азаров с Захарчеко значки вручали героические, бабки в конвертах давали и золотые горы обещали, мол только стойте и будет Вам щастье. Вы под таким гревом мозги отключали и хуярили по людям из Фортов. Вас согревала перспектива щастливого будущего? А ща когда по причине алчности и глупости ВАС оставили у разбитого корыта, ты тут скулишь про нищенскую зарплату? А плять на майдане люди за какой хер стояли по твоему? Вчера ты их когда в конверте бабки получал ПРами хуячил, а сегодня на них же и валишь все? Ипонись об ближайший угол, отдай ксиву и пистуй в народное хозяйство коровники чистить.

  9. да он то может и пойдет, а вот куда ты пойдешь когда ваш правый сектор узнает — кто стрелял в “нэбэсную сотню”, об этом меркель уже вчера прозрачно заявила, подымут вас на вила ваши вчерашние союзники и будут правы)))

  10. традиционно разгонять — это только у вас, в рашке можно. В Украине так уже не получится)

  11. Иприту: ты меня своим правим сектором не пугай — пуганы уже, чемоданы мои не спакованы потому что паковать нечего и живу я не в таких условиях как руководство живет поэтому ваш ахуенный правый сектор раскулачивать меня не приедет у меня взять нечего, а если приедут последнее отбирать то зубами грызть буду.Я до милиции на военном заводе 5 лет отпиздячил поэтому коровниками не пугай меня.

  12. 100-му Не вали с больной головы на здоровую. Где я про правый сектор упоминал? В России людей им пугают это понятно, но Вы то какого хрена такую шнягу несете. Никто к Вам не прийдет и ничего забирать не станет. Во первых действительно нечего, а во вторых не за то майдан стоял. Людей стоявших там заипало постоянное вранье. 23 года все народноизбранные чиновники приходя к власти занимались только набитием собственных карманов, и по совковой привычке впаривали пиплу про трудовую доблесть, героев ВОВ,светлое будущее и прочую шнягу. Пипл пускал слюни, верил ( а многие и щас верят) в доброго царя и скорое построение светлого будущего для всех. Это ипанутое совковое миропонимание давало возможность поднятся тем упырям, которые дествительно умели мыслить, анализировать и принимать правильные решение. Все они стали миллиаодерами. За 23 года выросло новое поколение, у которого вообще нет никаких перспектив в этой стране, а совковым лозунгам они не верят с детства. И самое главное у них появилась национальная самоидентификация. Не какой то там абстрактый интернационалим, а ощущение своей земли, и права жить на этой земле своим умом. Это благодаря им, майдан состоялся. Это благодаря им Янукович сцыкливо сбежал в Рашу, и не помогли ему не миллиарды, ни ФСБ не 600 000 ментов. Это благодаря им Сеня-кролик полетел в Брюссель не чартером с ротой УДО , а экономклассом. Это благодаря им ЮВТ после посещения майдана, почуствовала, что там ее уже никто не ждет, и по тихому слиняла на лечение.

  13. СЛАВА БЕРКУТУ, слава милиции Крыма — ребята вы наша гордость! Но ваши сторонники ни только в Крыму, потом и за юго=восток не забудьте

  14. как оно будет поглядим… к лету, а только сейчас видно уже что простой народ от смены власти многого не выиграл и это факт, новое руководство милициии это старые “помаранчевые” начальники которые уже показали себя в 2005-20010 годах, которые получали бизнес и по три квартиры внеочереди и это на уровне какого-то мелкого рай.отдела, что творилось на уровне убластных управлений ты наверное знаешь, так теперь нам на них снова работать. Ничего не поменялось мы не на Родину работаем а на руководство. Поглядим вобщем.

  15. Молодца Иприт! Конкретно по полкам разложил ситуацию. Я бы ещё добавил, что те кто за кусок обещанной варёнки сейчас готовы переметнутся, скорее всего ничего не получат. И будут потом из своих резерваций слюни пускать и волосы на жопе рвать заглядывая за колючку на новую Украину.

  16. Не, не, ребята , так не пойдет.Захватите еще Юговосток, мы тоже русские, мы тоже с вами.А майдановскую срань за колючку…

  17. Вопросу..

    У нас разгоняют и правильно делают — нахрен нам такие свитопляски не нужны.
    А вот В Украине в частях поставят политработников и несколько частей соберут новых их нациков, потом ротация подразделений по стране начнется — МВД с юго-запада будут пресовать в западенщине, а западенцы будут пресовать граждан юго-запада.
    Про снайпера — думаю дело рук наливайко с батьковщиной вперемешку……

  18. Мужики не торопитесь. Если у нас все получится, Вас в беде не оставим. Поможем.

  19. Видимо колючкой вас все таки обнесут.А бандита вы в правители крима заслужили.Жаль пассивных жителей, но они и не заслуживают на спасение.Сказочки пр орды бандеровцев в криму и Одессе даже и России не канают, интернет чудеса творит. Анекдот:Бежит собака в Россию-ты куда погранец спрашивает, да туда в расею, та кормят лучше- отвечает.Через день назад валит, — ты чего назад. Да оказался пиздеж про кормление, голодно там , как и у нас, но там даже гавкать запрещают.

  20. Крым и прочим. Вот богата земля Русская иванушками-дурачками. Сидит эдакий балбес за компом и мечтает о золотой рыбке. А еще очень гордится, правда чем и сам не знает. Т.к. по ленности ума своего и природной убогости в слове ЙУХ умудряется четыре ошибки делать. Но особо не заморачивается, мол хуйня война-главое маневры. Шариков он и в Африке Шариков.

  21. Не могу не согласиться с автором, но только в части всего! Вот есть пример: майор Драчевский Слава, раньше работал в феодосии, потом поехал во львов стал там щирым украинцем, плотно сидел на контрабанде вернее на том что с нее, в городе мостыськая появился наркобизнес и т.д., долю носил своим вышепоставленным начальникам и все было гуд, а тут вернулся в Крым и хочет сюда обратно, потому что в Российской полиции больше платят и порешать можно все и всегда! Все кто знают его по службе- знают что он конченый предатель и очень любит прикрываться личным составом, сам сука дальше растет и жирнеет кошелек, все кто знают его согласяться что эта гадость любит только бабки потому как конченый жидяра и готов продать все и всех.

  22. В Крыму благодаря России спокойно. Что нельзя сказать об оставшейся части Украины. В Киеве у Верховной Рады бандиты в масках следят за “правильным голосованием” депутатов. И при этом Турчинов и Яценюк кричат, что власть в стране демократическая. А род ником Крымчанка явно провокатор и Явно не из Крыма

  23. Вот КРЫМ в натуре, ты мине поведай, а шо 23 года в Крыму грабили и убивали. Или тебе психу запрещали к примеру на китайском говорить. Шо конкретно сделали зеленые человечки за эту неделю? Укол тебе от паранои в голову сделали? Или клизьму питательную поставили?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ