Человек не терпит насилия!

Крымские менты-позорники изменили присяге, данной украинскому народу, и перешли на сторону бандита «Гоблина»?

Крымские менты-позорники изменили присяге, данной украинскому народу, и перешли на сторону бандита ”Гоблина”?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

47 ответов

  1. Менты-позорники те, что прошли переаттестацию, и теперь под руководством нацистов борются с непочитающими бандеру.

  2. “Есть две Руси. Первая — Киевская, имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь — Московская. Это Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы.” ___(Алексей Толстой, автор романа “Петр Первый”.) А мент он и криму мент- мразь по опеделению.А бандеровец он и Шевченко бандеровец-как его в раше величают-ведь писал же паразит”Кохайтеся чорнобриві, та не з москалями …”.Ти ба сучьонок, як в воду дивився, ще за довгі роки до народження Бандери.Да цей бандера, порівняно із злочинами москви на всіх її етапах розвитку, святий без пребільшень.Він хоч народ свій любив, а путін свій тільки обкрадає, йому яник в брати менші не годиться. Тільки в Німеччині 40 млд, не рублів.І це те, що заморозить хочуть. А скільки ще сховано…Велика россія, грабити є що.

  3. Завидую Кримчанам, всю Росію побачать.І сопки Манжурії і Чечню і Забайкалля, ну там де служити будуть.Не завидую правда жінкам моряків ЧФ.Двойну получати не будуть, не заграницею більше, да і по ротації в Сєверомоськ- в середині росії такий порядок. Далекий Схід- краса, я би поїхав, нажаль в Срану Європу прийдеться збиратися.Це молодим потрібно,вони жити хочуть в цивілізації, а нам старикам і в Росії було б не погано.Бідно, але надійніше та привичніше.

  4. В случае если в результате предстоящего 16 марта 2014 года прямого волеизъявления народов Крыма будет принято решение о вхождении Крыма, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь, в состав России, Крым после референдума будет объявлен независимым и суверенным государством с республиканской формой правления — ПМР — Причерноморской малороссийской республикой!!!!!!!

  5. Пора молдаван мочить.Где подмога, почему только Крыму помагаете?Помогайте славяне, мы ждем и готовы, а то эти цыгане нас в европу затянут!!!

  6. А вот что пишет русский десантник. Полезно почитать. АХТУНГ! Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей (есть нецензурщина) :

    «Бл*дь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы — отличные служаки и неплохие вояки. Вы, вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах »настучать «хохлофашистам» по репе”?

    Вы наверно недогадываетесь, что эти самые 20 тысяч войск в Крыму — всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете, что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется «зеленка» в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы, своими комментами?

    Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом — пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее — отбывают номер.

    Пример «воевания» срочниками мы имеем в той же Чечне.

    А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца — всегда. Мы не учим язык.

    Можно определить «кавказского» террориста. Хохла вы не определите никогда.

    И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот п*здец.

    А когда пойдут гробы — не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?

    А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?

    И, наконец, вы подумали, а нахера нам Крым? Из за тамошних «русских». Начнем с «города флотской славы России» Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму (а не ехал к «родным пенатам» в Урюпинск?) «Блатняки» от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!

    Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Бл*дь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский (!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси…

    Кто еще? «Гоблин» и Ко? Да, «Донецкие» братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну… Отожмут всё, что можно.

    Следующая категория — пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4 (!!!) раза! Конечно, орем «Рассея!!!» А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора (моя тетка) в России? 6 000 (шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000 (две тысячи). На остальные — гуляй, ни в чем себе не отказывай.

    И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие.

    Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых «богатых» россиян.

    Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.

    Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.

    Но это всё при условии, что не будет войны.”

  7. У нас в Эстонии права русских нарушаются, особенно в Нарвской волости. Просим дать нам возможность выехать в Россию к соотечественникам в Красноярский край. Или лучше присоедените нас к России.

  8. На курилах нарушаются права японоговорящих граждан. Япония желает провести анксию Курильских островов.

  9. Крымский “Беркут” и ВВ остались у себя дома, остались и были верны своему народу. Что ты называешь “украинским народом” швобло нацистов нападающих на жен, и детей за то что муж или отец работает в милиции. Кончайте нести бред что вас убивал “беркут” и ВВ, включите мозги научитесь сами думать, вы же сами придурки раскалываете страну…

  10. если крымские мусора и брелочники думают и дальше загорать в Крыму, то они просто лохи..Россия будет проводить ротацию и менять весь личный состав предателей на надежных, прошедших войны и имеющих боевой опыт..а предатели пусть готовятся ротироваться туда где они нужней …на Кавказ, и в глубь России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ