Человек не терпит насилия!

СБУ. Аппартаменты экс-председателя Якименко или спа-салон в спецслужбе

DSC08407

Чем больше в сети появляется фотографий жилищ и рабочих кабинетов верхушки прежней нашей власти, тем более становится понятным, что эти люди были просто не способны руководить государством. В силу своей интеллектуальной ущербности. Они занимались ремонтом, чудовищным дизайном своих обиталищ, соревновались друг с другом в дороговизне отделки и в ее пошлости. Золото, золото, золото. Как они его еще просто не жрали? На фото – личный кабинет экс-председателя СБУ Якименко в здании СБУ на Владимирской, 33. До Якименко – это был зал для проведения «малых коллегий» СБУ. При нем он был переоборудован в пошлейший, но чрезвычайно дорогой «спа-салон», с веселыми зановесочками и витражами, с массажным столом и беговой дорожкой, с множеством отдельных кабинетиков неизвестного предназначения. Ну и, естественно, позолоченные ручки на дверях стоимостью по 5 тысяч евро. А на рабочем столе осталась россыпь «председательских» визиток. Обычных бумажных, пластиковых «серебряных» и «золотых». Надо полагать, эти визитки были «охранной грамотой» для подкрышных бизнесменов. Рядом – каталог телефонов «Верту». Как человек с таким примитивным мозгом, как такой примитивный жлоб мог возглавлять украинскую спецслужбу? 

DSC08406 scaled

DSC08381 scaled

DSC083888 scaled 

DSC08392 scaled 

DSC08394 scaled  

DSC08387 scaled  

DSC08386 scaled

DSC08385 scaled

DSC08401 scaled

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

32 ответа

  1. Дешевый трюк! Граждане, а что, кроме Якименко никто больше председателем СБУ не был? Во времена Хорошковского эти апартаменты назывались попросту — БУДУАР!

  2. перед всуплением в должность ВСЕХ ВЫСОКОПОСАДОВЦЕВ надо на камеру снимать их жилье,а потом-после увольнения.

  3. В Днепропетровске тожэ себе не слабО! Верхоглядина, пидар, себе такое жэ отхерачил… Полудурок Воропай, следующий за уёбком, восседал там как будто вштаны насрал. Заходиш,бывало, в хоромы а оно там за столом прячетца и выглядывает, как бы, из окопа, предводитель местного клуба брелковопочитателей. Как ни уголовное дело так очередной брелок с видекокамерой, обнаружыла агентура из числа наркоманов привокзальных

  4. А зайти и пофотать дом и квартиру Васи Бурбы слобо ? Для контраста как у Якимено и как у Бурбы. Контраста не будет такие же жлоб дела, вензельки барокко и остальной китч

  5. Не верьте “камикадзе” — святая тройка слила майдан, сдала Крым, никого не задержала и не арестовала, Пуля в лоб и черный Авак тупо торгуют местами возле кормушки- корупционеры –Гройсман, Продан, губернатор Луганска, бывший глава МЧС подельник зека Болотских, начальник милиции Луганска -корупционер Гуславский, губернаторы жиды Коломойский , жид Тарута, жиду —Одессу, камикадзе пуля в лоб сливает Фирташу Нафтогаз и Черномор нафтогаз, министр села — безработный-комсомолец слабоды Шавка -дурак и многожонец, законы по оффшорам и обналам №2207с возвратом в бюджет 70 млрд.и №3378 по прозначности сведений по реестру земли –суки тупо торпедируют…..Ярош поднимай народ на майдан-2….Нас тупо слили

  6. Все идет как в анекдоте: “Умных к умным а меня к тебе”. А если серьезно, СБУ уже давно превратилась в предворную службу. Практически всех профессионалов уволили. Оставшиеся в такой ситуации сами сбежали. Остались или тупые приживалы, или “свои люди”, очень мало осталось, кому некуда деваться и на которых ездят все остальные. Одна внутрення безопасность чего стоит… Если не наркоман, то организатор контрабанды.

  7. Этот позор не только керует в ГУ Киева но и ворует. Позор что не нашли толкового офицера

  8. А зачем вообще это СБУ надо? Воровать Януковичу-не мешали, сепаратизм-допустили, участниками коррупции-являлись сами,переворот-допустили( Слава Богу и 100 Героям),начальники управлений-долларовые миллионеры, Альфа стреляла/ не стреляла в Украинцев, кто стрелял-СБУ не знает…
    НА ХУЙ НАМ ТАКОЕ СБУ ? Чтобы трудоустроить Наливайченко, Бриля, Герасименко, и еще с десяток отпетых гандонов?

  9. Интерьер женский. Для мужчины выглядит пошло. Эргономика отсутствует. Для работы это помещение не предназначено.

  10. смотрю на этот дерибан и плачу… Авкаков в 2008 входил в 70 богатейших Украины. В фейсбуке и твиттере арестовует организаторов массовых убийств. Ярема пусть за свои креатуры- Данилюка,Гладуша и пр. отчитается. Да расскажет зачем честному генералу зобор за 100 000 уе? А назначение в мвд? эти люди поставили сцену и пускали на нее через свой фильтр нужных им людей. Неоднократно все хотели слить, но случай всегда играл за правое дело. Парубия резко отпустило сердце, снайпер небобил Туичинова. Это трагедия что гражданский контроль ускользает как медуза из рук под действием агрессора Путина. Никого из верхушки рейха не задержали. ПР за их синхронное голосование дабут героев украины…
    МВД понемногу меняет памперсы и подымают дореволюционные денежные темы, а украинские нищие военные пытаются сохранить свое лицо в Крыму.
    Революцию задумывают романтик, воплощают реалисты, а плодами пользуются мошенники….
    Собрать всех брелочников, мвд, прокуратуру и на приграничные территории с их брелками и конвертацмонными площадками в подчинение вояк. Оставить группу для отловки верхушки рейха. Не поймают- ротация на ‘фронт’. ППС, ГАИ на улиц, беркут в восточные регионы. Только заместь бабла в кульках взять жен и детей в залоюники. Надо креативить.Война бля….

  11. Ком. Днепропетровского поддерживаю, предлагаю закрыть службу брелков на год, и посмотрите вообще ли эти бывшие в употреблении нужны. Тем более, такие отщипенцы-комерсы как указанная “братия”. Они себя показали какие они работнички. Нет на них Андропова Ю.В., превратили службу в бедлам, и “спа-салоны”, жируют. Профпригодность “О”, стрелять,пить, курить не умеют.

  12. Хорошковский делал ремонт во многих департаментах, но у себя в кабинете -не делал! Этот ремонт -дело рук Якименко. Вы хоть проверяйте, что пишите, явно там не были

  13. Уму непостижимо, сколько народных денег идет на создание антуража всякого рода проходимцам, бездарям, негодяям, лизоблюдам и прочей швали, дорвавшейся до бюджетного корыта!

  14. Уму непостижимо, сколько народных денег идет на создание антуража всякого рода проходимцам, бездарям, негодяям, лизоблюдам и прочей швали, дорвавшейся до бюджетного корыта!

  15. Можно подумать, что предыдущие председатели сидели в хуже кабинетах. Или может вместе с операми???

  16. Нічого не маю проти конкретного регіону, але схід є схід. Начальник відділу кадрів Київського ГУ Басков (з Луганська) такий собі ремонт у кабінеті зробив, ніби жити там зібрався. Не палац Яника, але все ж таки… На мою думку, справжній офіцер повинен жити скромніше. А ще вперше (для Києва) приніс звичай забирати зарплату у співробітників ВКЗ, сім”ї яких мають власний бізнес. Ніби кришу підтримує. Від кого кришу — не зрозуміло. А як смаженим запахло, бігав по всіх співробітниках намагався дістати “ліві” номери для своїх мерседесів. Боявся не дістатись Луганська. Такі ідіоти ще де-не-де залишились у конторі, сподіваюсь, ненадовго. Пане Наливайченко! Чекаємо реакції!!!

  17. Нічого не маю проти конкретного регіону, але схід є схід. Начальник відділу кадрів Київського ГУ Басков (з Луганська) такий собі ремонт у кабінеті зробив, ніби жити там зібрався. Не палац Яника, але все ж таки… На мою думку, справжній офіцер повинен жити скромніше. А ще вперше (для Києва) приніс звичай забирати зарплату у співробітників ВКЗ, сім”ї яких мають власний бізнес. Ніби кришу підтримує. Від кого кришу — не зрозуміло. А як смаженим запахло, бігав по всіх співробітниках намагався дістати “ліві” номери для своїх мерседесів. Боявся не дістатись Луганська. Такі ідіоти ще де-не-де залишились у конторі, сподіваюсь, ненадовго. Пане Наливайченко! Чекаємо реакції!!!

  18. Ей ты “Рококо” а ты я вижу зависливый, все бурбу грязью поливаешь, ни как успокоится не можешь! Наверное он тебя в розпорягу отправил, вот ты и сидишь дома, херней страдаешь?

  19. Со вкусом сделанный ремонтик … не более … пропаганда, рассчитанная на украинских дебилоидов … Сделайте лучше обзор, для начала, околокиевский поместий … там, где раньше стояли пионерские лагеря … ЖЛОБЫ

  20. А как Вам назначение первым замом Управления СБУ в Запорожье коррупционера Саши Квитка? Да, вот это люстрация новой власти.далеко пойдут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ