Человек не терпит насилия!

ЗВЕРНЕННЯ ГОЛОВНОКОМАНДУВАЧА «ПРАВОГО СЕКТОРУ» ДМИТРА ЯРОША

img01.preview«Правий сектор» розцінює дії Російської Федерації як безпосереднє військове втручання. Відповідно, нині українці мають усі права на збройну протидію агресорам, хоча при цьому ми маємо сторонитися зайвої ескалації конфлікту і уникати цивільних жертв.

У зв’язку з поточною політичною, геополітичною та військовою ситуацією, командуванням «Правого сектору» був створений військовий штаб, завданням якого є розробка, ретельне планування і подальше командування загонами «Правого сектору» у їхній боротьбі з російським агресором. При цьому ми координуємо свої дії з РНБО України.

Одним із найперших завдань новоствореного військового штабу є розробка конкретних планів по обороні населених пунктів та територій, котрі найближчим часом можуть стати ареною імперіалістичних посягань Кремля.

Надважливим завданням для бійців «Правого сектору» сьогодні є боротьба з кремлівською п’ятою колоною, недопущення її широкомасштабної діяльності, знешкодження її найактивніших представників, припинення діяльності антиукраїнських ЗМІ тощо.

Наказую створити військові штаби «Правого сектору» в усіх, без виключення, областях нашої держави.

Закликаю представників армії, обласних очільників СБУ та МВС докласти максимум зусиль для координації дій з обласними підрозділами «Правого сектору», озброєння та вишколу цих підрозділів.

Закликаю громадян Російської Федерації всіма доступними способами протидіяти свавіллю диктаторського режиму кремлівського карлика Путіна та відкривати нові фронти боротьби за свободу народів і людини.

Також повторно звертаюся до усіх українських громадян, здатних до військової служби, приєднуватися до лав «Правого сектору». Для того, щоб стати бійцем чи командиром «Правого сектору», достатньо любити Україну, хотіти бачити її незалежною державою, мати здібності до збройної боротьби за її волю.

Звертаючись до бійців «Правого сектору», особливо до тих, хто нещодавно приєднався до наших лав, хочу нагади, що «Правий сектор» — це осередок чіткої ієрархії, порядку і дисципліни. У нас немає місця для отаманщини чи деструктивної анархістської діяльності. Тільки так – переможемо! Смерть кремлівським окупантам!

Головнокомандувач «Правого сектору» Дмитро Ярош

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

76 ответов

 1. крымчане отвалили от Украины молодцы! Надеюсь наша область следующая. СЛАВА РОССИЙСКОЙ АРМИИ !

 2. Справедливому!!!!
  Рамзан Кадыров твой овца перепуганная!!! И ты холуй!!! Заебем вас холуев!!!

 3. Вот мнение людей по поводу нашей с Вами революции и власти и за что все таки боролись на баррикадах Майдана простые люди- “Да не такая она дешевая. Вот АПК продала должность головы агентства рыбного хозяйства Украины за сто штук зеленых некоему Литвиненко Вадиму Александровичу. По словам самих рыбаков проходимец и взяточник. Работал на должности директора департамента по охране ВЖР. Когда уже жалобы на него перешли мыслимые и не мыслимые рамки его наконец то уволили. Народ востал против такого гнета со стороны Литвиненка и тогдашний голова все таки услышал и пошел народу на встречу. Но что теперь. Он оплатил должность министру вот опять он у руля. Вот за что гибли люди на Майдане, чтобы кто-то мог пролезть на кресло. Смешно аж тошно…

  2.03.2014 23:12 Вот еще пожалуйста.
  Слышали, что Литвиненко ждет назначения в прокуратуру следом за Горобцом. Вроде решил изменить профиль своей деятельности. Лоббирует его Тягнибок. А генпрокурор как известно сам из Свободы.

  26.02.2014 15:55 Киевлянин
  А как же факты того что отдельные чиновники кормили и содержали титушек которые в свою очередь били простых людей прагнувших за свободу Украины?! Ездит Донецкий ленкрузер 200 по Оболони АН3049НТ думаю многие видели как он инструкции давал спортивным быкам во дворах и как на набережной ленточки майдановцев в Днепре топил. Он что за народ был или такие мелочи уже ни сотников ни Атомадановцев не интересуют. Мол власть свергли и все.”
  Поясню, речь идет об одном человеке Литвиненко В.А работнике рыбного агентства Украины до недавнего времени возглавлял Департамент по охране ВЖР. Который прославил себя самыми безумными коррупционными схемами и размерами взяток с простых рыбаков. речь идет про автомобиль, так это его автомобиль, на нем он по Киеву и ездит. Так что напрашивается вопрос к Ярошу или Парубию как получается таким вот кадрам работать уже при Вашей власти- власти народа?! P.S Продавать стулья и кабинеты за доллары это дело не хитрое. но положительное мнение народа заработать, вот это мудрость и профессионализм.

 4. Хотелось бы узнать программу сектора и задачи. Слышал что в Докучаево сектор отобрал НПЗ у семьи.Это правда?

 5. Калина, і що, виженете всіх політиків і почне битися народ за владу? Що тоді з державою буде?? А тоді ЇЇ точно почнуть рвати на шматки всі — і ЄС і Росія і США, думаю навіть найближці сусіди не відмовляться від ласого шматка. Оберете в травні собі таку владу, яку захочете, політикою повинні займатися політики, а не військові чи народ. Ми повинні зі свого боку лише корективи вносити в їхню діяльність. В нормальних державах якщо громадяни мітингують, то всі і гуртом, а не так як в нас — зробили поділ мід сходом і заходом… Тільки разом можна досягнути поставлених цілей. Бо ми ж по суті всі хочемо одного — спокійного і безбідного життя…

 6. “ветерану” и прочим друзьям говнюка Яроша, фюрера(пастора) Турчинова и проститутки ТЮльки. Я всю жизнь прожил в Донбассе, национальность — украинец. Никогда не уважал банду Януковича, еще с 90-х. Но в 91-ом я голосовал за независимость. Никогда не считал и не буду считать законными новую власть. Я был в Киеве в январе, ходил на Майдан смотрел на “активистов — в основном это бомжи, безработные и немного романтиков опьяненных собственной значимостью в истории и скорее всего психотропами. В феврале вернулись к нам в Донбасс те кто ездил на Майдан зарабатывать бабки, в основном безработные, бомжи и бичи. Многие из них сейчас в норкодиспансерах в критическом состоянии. У них дома сразу началась ужасная ломка, вроде бы уже есть и летальные исходы. Те, кто называют себя сейчас властью, дорвались до нее ценой многих искалеченных ими человеческих судеб и жизней и продолжают калечить великую страну, творят беззаконие в парламенте. Управляет этим всем продажная ТЮлька через Турчинова и купленный ею ПС Яроша. Яйценюк вообще ее марионетка. Все сбитые в 2010 летчики вернулись к штурвалам. Назовите мне хоть одного нормального человека, который рад этим “успехам” “новой” власти.
  Что делать: 1. Сохранить страну для детей и внуков. Донбасс это не Россия. Посмотрите за границу — ни одного крупного города рядом, одни станицы и села. Конечно соседям хочется оторвать такой кусок как
  Донбасс, благодаря нашей глупости.
  2. Убрать из страны эту мразь — Януковичей, Тимошенок, Ющенков, нацистов (неважно украинских или российских), коммунистов с их преспешниками. Для этого нужно народу встать с колен и пройти маршем от востока до запада и выгнать их нахрен кого в Россию, кого в ЕС без права на возвращение. Награбленные деньги они не вернут, потому национализировать весь их бизнес.
  3. Показать России и США с ЕС большую дулю.
  4. Власть выбирать на местах снизу вверх. Сначала местные громады выбирают свои советы, потом их представители готовят выборы ВРУ на действительно демократической мажоритарной основе.

  Дальше не буду времени мало.
  Вывод — в Украине нужен военный переворот с поддержкой народа. Надеюсь в армии остались честные, интеллигентные, образованные генералы, которые также как и я и миллионы граждан Украины хотят жить в лучшей Украине. Кроме армии снести эту хунту вместе с предыдущей бандой некому. Я за независимую мирную и сильную Украину. Мозгов и сил у народа хватит. Надо ему помочь.

 7. Та не переживайте ви так. Влада використає “Правий сектор” в своїх цілях, а потім і з ними розбиреться. На заході України дуже багато російськомовних українців, багато донецьких військовослужбовців, які залишилися тут жити. Але ніхто нікого не ображає, всі живуть в мирі і злагоді. Думаю, що як тільки вирішиться питання з вторгненням Путіна, відразу ж займуться і Ярошом. Занадто вже багато його самооборонці собі дозволяють. Їхня вседозволеність не до вподоби і западенцям….

 8. У меня в паспорте написано русский.Присягу давал ещё Союзу,потом России.И вернулся домой…………….21 год полной нищеты.Хочу честно работать и получать за это достойную получку.Всё понимаю и знаю,даже чем большинство тех,кто это всё замутил.Два года назад предчуствовал и говорил вслух.Никто не верил.Теперь вижу удивлённые глаза.Да,меня,как мужика и профи-очень унижает вторжение русских.Это удар по самолюбию ВОИНА.Но я уже почти живой труп.От откровенного вранья.Обращаюсь к “новой власти и радикалам”-Объявите и покажите по всеукраинским каналам––––-сколько покалеченных солдат ВВ и сколько на сегодняшнее время сдано стволов “мирными людьми”.Сколько стволов,завезённых из Польши и забранных у ментов,сдали мирные жители нашей славной Украины?

 9. А как же сттья 260 УК Украины??? Почему ГПУ не реагирует и не вносит уголовное производство в ЕДР досудебных расследований??? Где честная, неподкупная, принципиальная Генпрокуратура во главе с Махницким??
  “Стаття 260. Створення не передбачених законом
  воєнізованих або збройних формувань

  1. Створення не передбачених законами України воєнізованих
  формувань або участь у їх діяльності —

  карається позбавленням волі на строк від двох до п’яти років.

  2. Створення не передбачених законом збройних формувань або
  участь у їх діяльності —

  карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років.

  3. Керівництво зазначеними в частинах першій або другій цієї
  статті формуваннями, їх фінансування, постачання їм зброї,
  боєприпасів, вибухових речовин чи військової техніки —

  караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років.

  4. Участь у складі передбачених частинами першою або другою
  цієї статті формувань у нападі на підприємства, установи,
  організації чи на громадян —

  карається позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти років.

  5. Діяння, передбачене частиною четвертою цієї статті, що
  призвело до загибелі людей чи інших тяжких наслідків, —

  карається позбавленням волі на строк від десяти до
  п’ятнадцяти років.

  6. Звільняється від кримінальної відповідальності за цією
  статтею особа, яка перебувала в складі зазначених у цій статті
  формувань, за дії, передбачені частинами першою або другою цієї
  статті, якщо вона добровільно вийшла з такого формування і
  повідомила про його існування органи державної влади чи органи
  місцевого самоврядування.

  П р и м і т к а. 1. Під воєнізованими слід розуміти
  формування, які мають організаційну структуру військового типу, а
  саме: єдиноначальність, підпорядкованість та дисципліну, і в яких
  проводиться військова або стройова чи фізична підготовка.”
  Ярош сам себя документирует.

 10. Ответ писателю под кличкой “Украина за Мир”.
  Судя по характеру сообщения Вы демократ и евроинтегратор. Толерантность просто плескает через верх. Да повезет Европе если вот такие войдет в ЕС. Задумайся Европа!

 11. персонально боевому животному по кличке “саня” : ну что ты как гадливый кот в самом деле? все по углам гадишь,угрожаешь. Пиши свой контакт в приемлимой для тебя форме — попрошу ,если ты молодой кого то из сыновей (двоих нельзя для такого), а если старый то поговорим сами раз настаиваешь. И про кундуз гаденыш не передергивай. не стоит будить лихо. Никто там не геройствовал,однозначно.

 12. Для разнобразия мнений предлагается мнение чешского аналитика по ситуации,перевел без копюр :

  ПЕРЕВОД статьи с сайта «EUPORTAL» Чехия 28.02.2014 http://euportal.parlamentnilisty.cz/Articles/11765-nove-prevratne-informace-o-po zadi-statniho-prevratu-na-ukrajine-priprava-stala-nejmene-pet-miliard-dolaru-.as px
  Новая «поворотная» информация о скрытой стороне государственного переворота в Украине : подготовка стала минимально 5 млрд. долларов!
  Автор : Вацлав Данда 28.02.2014
  В украинском «парламенте» заседают депутаты под дулами автоматов. Те которые бы хотели голосовать по своей совести, подвержены огромному психическому давлению, связанному с избиениями и угрозами. Примерно это подобно парламенту ,захваченному большевиками в России в 1917 году. Неограниченным руководителем ,по этим обстоятельствам ,был «избран» председатель «революционного совета» Александр Турчинов. Новая власть им возглавлена уже во вторник. Парламент ликвидировал уголовные статьи за которые была осуждена растратчица Юлия Тимошенко. «газовая принцесса была выпущена и экспортирована на Майдан.
  Новым шефом контрразведки СБУ (так у автора) стал Валентин Наливайченко, депутат от радикального движения «Удар» . Генеральной прокуратурой руководит функционер партии «Свобода» О. Махницкий, министерством обороны бывший начальник Генштаба Замана. Благодарность за то что армия осталась в казармах. Из наших СМИ мы не знаем, что Киев переживает массовый исход граждан, которые не хотят жить под революционным террором.
  Большинство направилось в Одессу, Севастополь и Харьков которыми «революционеры» еще не овладели.
  Из документов, которые постепенно появляются на свет ясно ,что « украинская революция» была хорошо подготовлена и отлично финансирована. Администрация Обамы вместе с ЕС ,рокфеллеровским и соросовским фондами на нее выделила 5 млрд. долларов ,которые при ассистировании ЦРУ были постепенно переведены на счета так называемых «негосударственных « организаций». Вопрос ,когда запустить в дело госпереворот не был сложным : Требовалось подождать ,пока русский президент Путин будет полностью «блокирован» олимпиадой в Сочи. Тогда была двинута в ход «подпольная армия», навербованная в большинстве в западной части страны. Кроме футбольных хулиганов, в Киев были перевезены специальными автобусами в основном безработные из Подкарпатской Руси (название автора). После короткого недельного обучения было обеспечено снаряжение и полицейские щиты,которые скупались агентами на милицейских складах,также как и дубинки.
  НАРОДНЫЕ НАЕМНИКИ за 100 евро в день.
  На площади боевые группы были мобилизованы и регулярно сменяемы. «Демонстранты» получили размещение в прилежащих домах ,которые для этой цели предложили скоррумпированные государственные учреждения. Для безработных с бедных регионов Майдан стал королевской тусовкой. В день их заработок состовлял примерно от 60 до 100 евро. В горячей фазе в последнюю неделю на «фронт» было мобилизовано до 10 000 боевиков, которые имели уже не только стальные трубки и зажигательные бутылки ,но и избранных с стрелковым оружием и боеприпасами
  Кроме того как подтверждают независимые источники ,были между «добровольцами» и профессионалы из так называемых охранных агентств . Имеется ввиду команда быстрого реагирования для нужной Соросу и Рокфеллеру «до очистки революции» при государственных переворотах, «мешок» с ними открывается в самый последний момент. Прямо на месте действовали и лучшие информаторы ЦРУ и Моссада , которые в контакте с элитными стрелками имели задачу парализовать прежде всего командиров милицейских частей. Деморализованные лучшими военными стратегами , окруженные милицейские части не имели шансов против этой силы.
  КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ АРМИЯ?
  Единственным шансом остановить переворот было привлечение армии. Этого Запад и его наемники в центре Киева боялись больше всего. Как утверждали эксперты : за два часа Майдан был бы вычищен и путч подавлен. Почему президент Янукович это не сделал? Пытался. Несколько раз отдавал приказ как Главнокомандующий. Десантные части в конце концов и выехали в Киев ,но перед самым Киевом были остановлены и возвращены в казармы.
  Случилось это по прямому приказу начальника Генштаба ,который не подчинился прямым президентским приказам. По некоторым данным за эту «службу» инкассировал от закулисных посредников на свой счет около миллиона долларов США . Сейчас стал «революционным» министром обороны после того как Павел Лебедев убежал при драматических обстоятельствах в Крым, откуда заявил что свой пост не оставит.
  На демократических выборах надлежащим образом были выбраны представители власти ,которые после капитуляции милиции и победы майдана были задержаны . Некоторым из них удалось сохранить жизнь бегством в Россию. Например это удалось Н.Азарову и И.Калетнику
  ТЕРРОР РЕВОЛЮЦИОННОЙ ГВАРДИИ
  Сразу же после отступления милиции в Киеве начался погром представителей власти. Их партийные секретариаты были сожжены .Кто не убежал сам и со своей семьей жертвами «народного»на улицах линчевания. (ссылка на видео)
  Президент Янукович скрылся в неизвестном месте из за угрозы физической ликвидации. Его автомобиль обстреляли неизвестные. Все события он считает государственным переворотом.
  «Все что сегодня происходит это вандализм и бандитизм, чистый госпереворот» заявил он в субботнем ТВ выступлении. Генпрокурора Пшонка и министр Клименко в субботу попытались улететь из страны . Оба были задержаны. Из под ареста их ,при драматических обстоятельствах, освободила вооруженная группа. Скрываются в неизвестном месте.
  Между тем так называемая «проевропейская» власть заняла решающие позиции в стране. Министром ВД назначен сионист Арсен Аваков,который немедленно начал репрессии против всех государственных политиков ,избранных на свободных выборах. Массовые чистки проходят по всему Киеву, который в руках «революционных» военных банд. Судья который засудил участников демонстраций ,был для примера застрелен
  ПРИНУЖДЕНИЕ России к КАПИТУЛЯЦИИ
  Смысл всей операции «Майдан» от самого начала понятен: Из Украины сделать протекторат ЕС и возможно включить в НАТО. Следующий шаг –размещение американских баз с ядерным арсеналом у границ России. Что бы план получился, надо удержать целостность Украины .включая восточную часть. В идеальном варианте и Крым. Очень не правдоподобно что бы РФ без боя сдала свои долговременные стратегические интересы. Поэтому после выходных Россию к капитуляции призвали представители США и ЕС. Речь идет о явной провокации и попытке эскалации кризиса до неконтролируемых масштабов. Россия мгновенно дала услышать что Крым будет оборонять всеми средствами. «Революция» на Украине нечто большее ,это только преамбула к масштабному конфликту интересов. В крайнем случае –это попытка оного. К такому же сценарию принадлежит конфликт в Сирии с целью подготовки атаки на Иран. Нас не ждет спокойное время.

 13. Ярош,ты феерический долбоёб и такой же ебоквак))) За последнюю неделю ты, вафел тухлодырый, умудрился наделать столько косяков, сколько среднестатистический молдованин не делает за всю жизнь)) Ты дятел, Ярош! Рамзан уже приготовил для тебя и твоей кодле свинцовые валентинки, прилетающие со скоростью 870-1000 м/с)) Ты — Л О Х!, причем лох от которого уже идет устойчивый запах сырой землицы) С чем тебя и поздравляю,труп)

 14. От правого сектора, от левой гипотенузы, от средней биссектрисы через месяц останется только пепел.. как положено героям..

  Так было всегда..

  Слава хероям..

 15. Правый сектор неудачники, которые не смогли стать даже порядочными в криминальной среде, способны только мародерствовать, насиловать и детишек слабоумных на наркотиках держать, закрываясь их грудьми, пропуская вперед нормальных людей, которые в очередной раз окажутся лохами. Дебилы могут не вникать, а сразу заняться оскорблениями. Новая власть решила объединить страну, и набивать карманы, под эгидой пропаганды якобы агрессии, врагов нашли, не тех, так других, понятно сами то пушистые. Им нравятся умственно отсталые дебилы.

 16. А ты прийди завтра на прощание с майором ВВ который скончался от полученных ранений автоматной очереди с АК и скажи все его товарищам!!!

 17. Что значит ваша земля??? А может вам с нашей земли! Все кто погибли стали заложниками власти! И не юнцы срочники с ВВ принимали решения.

 18. а те кто думает что на Майдане боевики-фашисты нападали на Беркут — это полная чушь, официально погибших 95 человек, которые из разных регионов и из них люди семьянины, с высшим образование, у которых дети и семьи, которые защищали свободу слова и стояли на смерть за своих детей и которых снайпера расстреливали в головы. посмотрите как жил ублюдок япукович, сколько он награбил за свое время правления, сколько посадил невинных, модно очень долго на эту тему говорить..беркут и вв тое можно понять, они не виноваты что им отдавали такие приказы, но мирных людей убивать это зверство

 19. Гребаные кацапы, заипали уже, куда вы лезите ублюдки, сидите в своей москалии-кацапетовке и поклоняйтесь своему царю, рабы тупоголовые. Прочь с нашей земли-сволота!

 20. Ребята кто стоял на майдане, я имею ввиду ВВ и Беркут давайте сами эту гиду задушим!!! За тех пацанов кто погиб!

 21. Я у этой родины ничего не занимал, я ей ничего не должен. Правыйсектор говнюки редкосные, яраша на кол

 22. У Яроша походу психическое заболевание, не дружит с головой парень и прикрывается толпой моральных уродов без мозгов!!!

 23. Люблю Украину и наш народ. Но вместе с долбаным правым сектором воевать не пойду. Хрен вам. Возвращайте наших старых командиров, которые знают значение двух секретных слов “стратегия” и “тактика”. Иначе — бойня, тысячи трупов обученных резервистов и призывников.

 24. Обращаюсь ко всей Украинской Армии — в стране которой Вы присягали произошли чудовищные вещи, и на защиту страны стали простые люди не обремененные присягой и по зову души и сердца выстояли на Майдане и под ударами дубинок и под холодной водой и когда стало совсем тяжко ободранные с деревянными щитами пошли под пули снайперов и отдали свои жизни. вы в ето время находидись безучастно в казармах. Сейчас когда перед страной стоит реальный враг и захватчик Вы можете реально отдать долг Родине. Если Вы как трусливые шакалы позволите себя разоружить или здаться в плен то покроете свои головы вечным позором потому-что тогда на ваше место опять станут тысячм и тысячи простых патриотов и отстоят свою землю пусть и ценой огромной крови а вам будет позор навеки. Слава Украине.

 25. правому сектору пора паковать манатки.Они уже отхватили в Харькове.Пусть готовятся отхватывать по всему Востоку.Долбоебы бендеровские.А Ярошу к врачу пора,башку лечить,а то возомнил себя Наполеоном.Уебан.

 26. Я что-то не пойму. А что это наши хенералы пацанов на бойню кличут? Вспомните Киевскую Русь-матушку. Как наши предки воевали? Впереди — сам князь на боевом коне с мечом, да сплеча, слетела вражеская голова. Не помню, что б князья на пригорках сидели и войском управляли. Предлагаю, Яценюка, Турчинова, всех членов правительства, руководителей силовых ведомств и т.д. обрядить в военную форму, посадить на танк, даить в руки автоматы и пулеметы, и — вперед, на Крым, на Путина!!! А мы уж следом за ними в атаку пойдем с гордостью и радостью, без страха и упрека. А мудрее поступали так: выставляли с каждой стороны по богатырю и они бились. Кто выиграл, тех и победа. Потом вместе обмывали победу и расходились до следующей войны. Валуев же сказал, что не прочь с Кличко сразиться. Как вам моя идея?

 27. Фашистский выродок теперь именует себя главнокомандующим??? Чего??? Сборища моральных уродов,уголовников всех мастей, продажных наёмников и безмозглых недорослей, которых и используют в качестве пушечного мяса. Так ведь ещё и грозит, а сам то сучара воевать не пойдёт. Твой сброд “главнокомандующий” только с безоружными “воевать” может да грабить. Из за таких вот как ты и распадается страна. Впрочем тебе и насрать на это, твой интерес один — упаковаться.

 28. papik66 прав. не добавляет только, что правый сектор является незаконным формированием, которое не в доле с законными формированиями, поэтому оно не сильно и нужно после революции, бо задаёт глупые вопросы про люстрации и справедливость. война всё спишет.

 29. обращение яроша на злобу дня. однако правый сектор является незаконным вооруженным формированием…

 30. Я ЛЮБЛЮ УКРАИНУ И ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА СОХРАНИЛАСЬ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОЦВЕТАЛА. Я ПРОТИВ ВТОРЖЕНИЯ РОССИИ НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ. НО ПРАВЫЙ СЕКТОР ЭТО ФАШИСТЫ.

 31. Российский политолог Станислав Белковский считает, что развязыванием военного конфликта в отношении Украины президент Российской Федерации Владимир Путин подписал себе смертный приговор. Такое мнение учредитель и директор Института национальной стратегии (ИНС), бывший директор Совета по национальной стратегии высказал в своей авторской колонке в издании ”Сноб”.
  “Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником. Путин действительно решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории. Он не глупый, в человеческом плане я его уважаю, и больше меня его, наверное, не уважает никто. Но внешний импульс оказал на психику этого человека неизгладимое впечаление. Как говорилось в песне группы “Ноль”, “человеку бедному мозг больной свело”. Этим переломным событием была сочинская Олимпиада. Путин настолько верил и ждал, что стадион “Фишт” обрушится во время церемонии открытия или закрытия — или что Россия проиграет Олимпиаду, что когда этого не случилось, он решил, что способен на все. В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестает отдавать себе отчет в том, что он делает. Это синдром, очень близкий гипертоксической шизофрении. Жена Путина еще как-то удерживала его безумие, но он с ней развелся”, — написал политолог.
  “И вот мы имеем идею ввести войска в Украину. Утопить российский Черноморский флот можно двумя-тремя ракетами Пятого флота США, который находится в Бахрейне. Для этого даже не надо вводить Пятый флот в Черноморский бассейн, надо просто нажать кнопочку и запустить ракету. Мне очень интересно узнать, где завтра будут Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов — главные бляди российской политики. Поскольку блядство — занятие профессиональное, а не любительское, как только они поймут, что Путину конец, они “заболеют”. Посмотрим, где они будут завтра, — это очень важный индикатор”, — подчеркнул Белковский.
  “У меня есть предположение, что вот-вот все кончится. Проблема в одном: что придет на смену всему? Это гораздо более важный и трагический вопрос, чем падение Владимира Путина, который, наконец, подписал свой смертный приговор. Которого, кстати, у него никто не просил”, — резюмировал политолог.

  Что очень напоминает политику российских властей:

  “Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ… Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу”.

  20 февраля 1938. Адольф Гитлер – он же В.ПУТИН, 28 февраля 2014 г.

  Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особы, чем кацап.
  Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот никогда не станет Человеком.
  У его страны нет друзей — либо холуи, либо враги.
  Его страна способна только угрожать, унижать и убивать.
  И за сохранение этого статуса Россией рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа.
  Воистину: кацапы — звери. Лютые, кровожадные, но… смертные”.

  ( А.И.Солженицын)

  Смысл всего происходящего ныне в раздувании конфликта между Россией и Украиной — привести к власти Юлию Владимировну Тимошенко.
  Об этом в эфире «Эхо Москвы» заявил российский политолог Станислав Белковский.
  «Недавно я говорил о том, что Путин, видимо, „поехал головой“. Сейчас у меня снова возникли в этом сомнения, потому что я получил информацию из достаточно ответственных источников в Киеве, с которыми нахожусь на постоянной связи, что смысл всего происходящего — привести к власти Юлию Владимировну Тимошенко, потому что когда Юлия Владимировна Тимошенко вышла из тюрьмы, она неожиданно для себя и многих других узнала, что Майдан ее не принимает, потому что она имеет репутацию коррупционера и человека прошлой эпохи. И важно было понять, а как же Юлия Владимировна», — говорит эксперт.
  По словам Белковского, у Юлии Тимошенко и Владимира Путина очень тесные отношения. Личные. Не в социальном смысле, а вообще, в товарищеском. И деловые. «Поэтому я не исключаю того, если верить той версии, которая сейчас была озвучена (я могу сказать, что была озвучена очень близким человеком к Тимошенко, поэтому я не могу назвать его имя — к сожалению или к счастью), она может быть неверной, но если она верна, то пазл складывается, то есть понятно, что происходит, почему неожиданно Путин сошел с ума. Он не сошел с ума, он хочет, чтобы появился какой-то лидер, близкий к нему, который бы урегулировал ситуацию и на этой волне стал президентом Украины», — заявил Станислав Белковский.
  Эксперт в качестве правдоподобной версии приводит следующую: исходя из сегодняшних рейтингов и негативного отношения Майдана к Юлии Владимировне Тимошенко, ее приход к власти невозможен. Но если она окажется тем человеком, который сейчас разрулит эту ситуацию и приведет к выводу или не вводу российских войск на Украину, то она станет президентом. И, вполне возможно, в этом весь смысл интриги.
  «Аргумент»
  Екс-суддя міжнародного трибуналу по Югославії нагадав Путіну, що злочин агресії не має терміну давності
  Дії Росії є актом неспровокованої збройної агресії, який з точки зору міжнародного права є тяжким міжнародним злочином, що ставить під загрозу мир і безпеку в регіоні та в усьому світі. Відповідно до міжнародного права, особи, винні у підготовці, плануванні і здійснені актів агресії, підлягають індивідуальній кримінальній відповідальності. Злочин агресії не має терміну давності.

  Про це ідеться у заяві Громадської Комісії з розслідування та попередження порушень прав людини в Україні, поширеній сьогодні за підписом Голови Комісії Володимира Василенка, доктора юридичних наук, професора, Надзвичайного і Повноважного Посла України, судді Міжнародного Кримінального Трибуналу з колишньої Югославії (2002-2005 рр.).

  “1 березня 2014 року Рада Федеральних Зборів Російської Федерації ухвалила постанову про використання Збройних Сил РФ на території України. Цим нормативним актом Рада Федерації затвердила політичне рішення Президента РФ В. Путіна, відповідно до якого збройні підрозділи Росії розпочали блокування українських військових частин і захоплення адміністративних будівель та транспортних вузлів на території Криму ще до ухвалення цієї постанови”, – йдеться у тексті заяви.

  “Дії Росії є актом неспровокованої збройної агресії, який з точки зору міжнародного права є тяжким міжнародним злочином, що ставить під загрозу мир і безпеку в регіоні та в усьому світі. Відповідно до сучасного міжнародного права, зокрема, положень Статуту Міжнародного кримінального суду 1998 року з додатками 2010 року, особи, винні у підготовці, плануванні і здійснені актів агресії, підлягають індивідуальній кримінальній відповідальності. Злочин агресії не має терміну давності”, – пояснив Володимир Василенко.

  “Обґрунтовуючи необхідність агресивної збройної акції, В. Путін посилається на необхідність усунення загрози життю громадян РФ та своїх “співвітчизників”, особового складу контингенту Збройних Сил РФ. Такі пояснення є фальшивими і цинічними, оскільки будь-яких порушень прав як російських громадян, цивільних і військових, так і етнічних росіян, українських громадян, на території України не існувало і не існує”, – пишуть у заяві члени Комісії.

  У Комісії вважають, що дійсною причиною військової агресії з боку Росії є намагання режиму В. Путіна повернути до влади в Україні колишнього Президента України В. Януковича, нині оголошеного в міжнародний розшук за обвинуваченнями в злочинах проти людяності. “Такі спроби мають відверто антизаконний та свавільний характер, – роз’яснено у заяві. – Про намагання Російської Федерації відновити у силовий спосіб легітимність В. Януковича свідчить заява постійного представника Росії при ООН В. Чуркіна, в якій він наполягав, що врегулювання ситуації в Україні має відбуватись на основі Угоди про врегулювання кризи в Україні від 21 лютого 2014 року. Згадана Угода втратила чинність, оскільки В. Янукович відмовився виконувати її, припинив здійснення своїх конституційних функцій і самоусунувся з поста Президента України. Нині він перебуває на території Російської Федерації і підлягає видачі Україні як особа, що підозрюється у вчиненні злочинів проти людяності”.

  Голова комісії Володимир Василенко також додав, що збройна агресія Росії в Криму супроводжується задіянням її агентури в інших регіонах України з метою дестабілізації та провокування громадян на вчинення протиправних акцій. “Такі дії Російської Федерації є грубим порушенням Договору про дружбу, співпрацю і партнерство, підписаного між Україною та Росією 31 травня 1997 році, та вимог Будапештського меморандуму щодо гарантій безпеки України від 5 грудня 1994 року, і можуть спричинити широкомасштабний конфлікт в центрі Європи, наслідком якого неминуче стане масове нехтування основоположного права людини – права на життя та інших прав”, – сказав він.

  Комісія категорично засуджує акт агресії Росії проти України і вважає, що українська влада повинна вжити всіх необхідних заходів для припинення ворожих дій Росії щодо України. На думку Комісії, подальше перебування військових баз Чорноморського Флоту Російської Федерації на території України є несумісним зі збереженням миру та дотриманням основоположних прав людини у нашій державі.

  “Україна повинна вжити всіх необхідних заходів для захисту суверенітету і територіальної цілісності, виходячи з того, що відповідно до статті 51 Статуту ООН, Україна має право на індивідуальну чи колективну самооборону від агресії”, – підкреслено у заяві.

  Відомі юристи, правозахисники та громадські діячі закликали громадян України неухильно виконувати свій конституційний обов’язок щодо захисту суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки. Водночас, кожен громадянин держави має усвідомлювати особисту відповідальність за недопущення провокацій та збереження громадянського миру та спокою на території України.

 32. Приєднуйтесь до своєї рашки і не заважаєте нам нормально жити, тому що ми різні народи, ми українці а ви рускіє і не кажіть, що ви українці. А якщо ви вважаєте, що я не правий тоді докажіть це у своїх областях, що ви дійсно українці.

 33. Перепост:

  “Пан Работяга, объясняем предпоследний раз.

  Никто никаких новых предприятий открывать не будет. Всё, что нужно было ИМ уже работает. Остальное они ликвидировали. Нужна ИМ земля для производства рапса, бо у себя будут растить всё, что не истощает землю. Нужны ИМ энергоблоки, бо у себя закрыли — помнят Чернобыль и Фукусиму. Нужны ИМ обогатительные фабрики — чёрный металл в чушках, титан и т.д. У себя ОНИ будут делать из него изделия. Нужна ИМ химическая промышленность — у себя воняет.

  Максимум, что произойдёт с нашей Украиной — модернизация. Это уменьшит и без того не хватающие на всех рабочие места. При наличии у себя в Европе и США высокой (сравнительно) безработицы, тут никаких рабочих мест создавать не будут. Смотри Боснию, Венгрию, Румынию, Болгарию. Польша кое-что успела. Прибалтика в пролёте.

  Пока расклад ясен? двадцать лет назад законсервировали антироссийское подполье на случай экспансии России. Оставлять у себя его в тылу после подписания ассоциации дураков нет. Могут сами подорваться, т.к. ожидают неприятные сюрпризы в виде безработицы и нищеты на переходной период, длину которого они и сами точно спрогнозировать не могут — много внешних факторов которые будут влиять на развитие проекта. Поэтому активируют консервы и сливают их максимально в локальном конфликте, меньше ртов. К тому же на опыте Африки видим, что продолжительные или затяжные гражданские войны на процесс экспорта не влияют.

  Вот и занятие для безработных. На войне был, сам понимаешь, что потребности в условиях боевых действий минимальные. Если консервы победят, то зачистят их своими силами — неизвестные бандиты с профессиональными навыками и русским без акцента. Роль Украины — сырьевой придаток, так что принимай за образец модель одной из африканских “свободных” и “независимых республик”. Нового придумывать не нужно, да и особо не придумаешь. Когда популяция сократится до возможной занятости, сразу же конфликт и прекратится. Заметь, что конфликт назревает не между богатыми и бедными, а между этносами и культурами. Если втянут в это Россию, то получился бонус. Что не ясно? Вот и объяснение немецко-американским отношениям. Америка форсирует, а Германия понимает, что беженцев принимать придётся немецкому бюджету. Я исхожу из того, что с TTIP все ознакомились и сравнили с договором об Ассоциации, предложенный на подписание Украине. Основные направления сотрудничества идентичны. Денег на подушку у них нет или тупо зажали, поэтому вооружённый конфликт.

  Есть вопросы?”

 34. через интернет просить террориста об организации терактов на территории России. Ребята вы соображаете что вы делаете?
  вы развязываете России руки. Она теперь не Украину оккупирует, а борется с международным терроризмом. И это перед заседанием совбеза -хотя от него толку как с козла молока

 35. молодёжной оргаизации. откуда у вас “лимон” бакинских? долларовые депозиты заморозили

 36. молодёжной оргаизации. откуда у вас “лимон” бакинских? долларовые депозиты заморозили

 37. Сообщение, а чего так мало пообещало? Ты обратись в “Молодую гвардию” наколядуйте хоть до десятки. От жешь барыги!)))))

 38. Молодёжная оргаизация СПРУТ в донецкой обл. обьявила вознаграждение в сумме 1млн.доллароы за поимку или голову Януковича!!!

 39. Молодёжная оргаизация СПРУТ в донецкой обл. обьявила вознаграждение в сумме 1млн.доллароы за поимку или голову Януковича!!!

 40. Молодёжная оргаизация СПРУТ в донецкой обл. обьявила вознаграждение в сумме 1млн.доллароы за поимку или голову Януковича!!!

 41. Молодёжная оргаизация СПРУТ в донецкой обл. обьявила вознаграждение в сумме 1млн.доллароы за поимку или голову Януковича!!!

 42. Молодёжная оргаизация СПРУТ в донецкой обл. обьявила вознаграждение в сумме 1млн.доллароы за поимку или голову Януковича!!!

 43. Молодёжная оргаизация СПРУТ в донецкой обл. обьявила вознаграждение в сумме 1млн.доллароы за поимку или голову Януковича!!!

 44. Слышь, ты быкуй перед своей гопотой, чорт. Себе спасибо скажи и своим понтам ебанутым, когда цинки потянутся в россию.

 45. Господин Ярош,я верил Вам и Правому сектору,пока Вы помогали устранить от власти хама межгорского, надеясь на новую жизнь в обновленной стране.Но теперь когда крольик и компания ставят во власть людей хуже хама,мне с Вами не по-пути.

 46. А ты небось сбежишь заграницу а? Патриот? Если нет, то в числе первых гробиков наших парней будешь и ты. Так что “посмотреть” будешь только с облака. Одни провокаторы — воевать, воевать… Вы за речкой были, дети дурноватые? Действительно, первых, кого забирает Бог на войне это блаженных.

 47. Да, еще, забыл. Тролики, бегом получайте зарплату и бегите в обменники, рублик падает. А кто успел, смотрите на досуге. поhttp://video.bigmir.net/show/452467/

 48. Пожалуй, соглашусь с Циником. Какие могут быть гражданские милитаризированные неконституционные отряды сашей белых? Как их контролировать? Они будут вершить дела в соответствии с революционной целесообразностью? Хочется повоевать ? Так в армию, или в милицию, делать их народными. В случае российской оккупации — в партизаны. Тоже мне, нашелся главнокомандующий. Для Юго -Востока это, однозначно, пугало. Нам пугал там сейчас не хватает? Кто освятил эту глупость? В Парубия мозги заклинило?

 49. Да-а-а… Опять вылезли тролики. Теперь из Московии (Россией назвать не могу, поскольку Русь-русские -…, это плагиат КИЕВСКОЙ Руси!). Маразм за нашими кордонами крепчает. Представьте, стоит в центре Москвы или Питера человек с плакатом “Нет войне!”, “Миру — мир!”“, а его пакуют в автозак. В то же время, рядом идет путинский митинг ЗА ВОЙНУ. И это, по-ихнему, нормальнро. Славяне, опомнитесь! Против вас выступил ВЕСЬ мир! Наши деды вместе били фашистов (но ваш карлик заявил, что Раша выиграла бы войну и без Украины, обидно, правда?), а теперь этот урод хочет нас стравить. Живите в своей многонациональной империи, сходите с ума, как хотите, но оставьте нас в покое! Вас самих скоро снесут азиаты, якуты и прочие соседи. Дай Бог, японцы озаботятся японским языком и своими гражданами на Курилах, китайцы — на юго-востоке, немцы — в (Калининграде)Кенигсберге, украинцы — в Брянске, Воронеже и Ростове? А ускорить выдавать там паспорта? А такой себе “быстренький” референдум? Вот и будет вам — ку-ку! Начнется “каша” в Украине — пойдут гробики в Московию, встанут матери за то, что их дети гибнут за 40 млрд. дол. Путина в немецких банках, весь мир нам поможет в этом. Такие вот реалии… Давайте, устраивайте “тусовочку”. Там разберемся…

 50. Циник, не ссы. Я уверен — мы побазарим. Посмотрим, что там за потертый поц, охуенно воевавший в Кундузе.

 51. Это у вас порядок? Ну тогда судите при людно вашего сказочного дол….ба Сашу Музычко и я пойду с вами. Уберите этих супер политиков которых вы привели к власти и я пойду с вами. Отмените эти назначения в министерствах и на местах и я пойду с вами. А пока вы обычные гопники, которые реально ни чего не решают, а только делают какие то дешевые заявления. Да и насчет ДОНБАССА вы отсосёте, нам не нужна Россия но и вы тоже.

 52. Для врегулювання міждержавного конфлікту, який утворився в наслідок найбруднішого порушення конституційних прав людини в Україні т.з. «майданним рухом» — погроми, залякування, вбивства, вважаю справедливим направити у східні регіони та АР Крим Яроша, «пуля в лоб» Яценюка , Тягнибока з його «рупором» Фаріон (перелік можна доповнити).
  Хай вони, стоячі на колінах перед російськомовними ГРОМАДЯНАМИ УКРАЇНИ вказаних регіонів знайдуть відповідні аргументи та доведуть, що український народ єдиний незалежно від мови та інших індивідуальних ознак.
  Зокрема, пані Фаріон нехай аргументовано розтлумачить свою позицію, щодо відправки в концтабори чи іншу ізоляцію 5 млн. російськомовного населення незалежної держави Україна за слабке володіння або незнання української.

 53. Неужели не понятно , что Ярош — агент Кремля. Российское ТВ круглосуточно показывают бандюка с ПС Сашу Белого, как он размахивает автоматом.Если бы небыло Правого сектора , кем бы Россия пугала крымчан тогда??? Ни один член Правого сектора не пострадал от пуль российских снайперов, так как снайперы были предупреждены что людей в такой то одежде не трогать, это свои. Власти должны сейчас признать Правый сектор — агентами России, и тогда неким будет пугать крымчан и восточные регионы.

 54. Всё остальное — дымзавеса, белый кролик в руках у американского фокусника. В тоже время продолжаются одиозные назначения всех тех, кто и довел страну до Януковича. Тупо возвращают всех, кто сидел в 2009 , в креслах мусоров и прокуроров, кто насаждал системную коррупцию и таскал наверх чемоданы с баблом.

  Гражданка Тимошенко с какого-то перепуга участвует в СНБО, на каком основании вообще? Кто она такая?

  Гляньте как интересно «Если разойдется Майдан, Россия готова приостановить агрессию. Но Россия всегда говорит только с позиции силы», — заявил Тягнибок. Источник: http://censor.net.ua/news/273699/esli_razoyidetsya_mayidan_rossiya_gotova_priost anovit_agressiyu_tyagnibok

  Т.е гражданин Тягнибок уже некий рупор Москвы? И именно гражданин Тягнибок продавил отмену закона о языках, из-за которого всё и началось. В такие совпадения верят только наивные люди. И при чем казалось бы вообще Майдан, если речь идет о войне и проводится ограниченная мобилизация?

  Т.е нам всем прямо говорят — вы должны забыть о грабеже и беспределе, коррупции и нищете в которую вас ввергли мы, начиная с 2004г. Защищайте страну, поднимаемся выше — чью страну по Таруте и Коломойскому — их!!.

  Главная цель всех этих военно-политических маневров — сохранение олигархическо-коррупционных режимов в Украине и России. “Сегодня у нас нет “Батькивщины” или “Партии регионов” в парламенте, есть депутаты, которые защищают украинскую независимость и территориальную целостность, или те, которые защищают военные действия и захват Украины Россией”, — сказал бютовец Николай Томенко.
  По словам парламентария, решение парламента должны быть взвешенными: http://censor.net.ua/v273704

  “Нам лучше сейчас что-то не сделать, чем сделать глупость. Лучше предложить дополнительный инструмент международной дипломатически политической решения” связки, чем купиться на провокации”.

  Они переводят революционный подъём в патриотический, чтобы плавно остудить и рассеять сгруппированных людей по домам. И Ярош им активно помогает.

 55. мда. это очередная ошибка новой украинской власти. ..после отмены закона о региональных языках. Но это “стратегическая ” ошибка. Негосударственная ,вооруженная организация будет создавать штабы на Юговостоке и преследовать!!!вместе с СБУ!!!и МВД!!! несогласных и пятую колону. Понимаю так что пятую колону будет идентифицировать сашко белый. Вот это уже война на пороге или война у ворот. США ,если заявления “Правого сектора” не утка -проглотят очередной плевок ,вместе с ЕС от Вовы Путина. Теперь и КРЫМ будет сказкой приятной. Что ж военная истерия, развязанная втч. и новой властью и теми нафталиновыми особями что повылазили в СМИ — дало первый “сингулярный” эффект. Путинские СМИ давно писали о бандеровцах ,вламывающихся в дома на Юговостоке ,теперь Ярош,получается хочет это “обреальнить”, нуну

 56. Бешенная тварь Путин окончательно слетел с катушек.
  Против фюрера Путина объединяется вся Украина и весь мир.
  Лишь ликвидация мрази Путина остановит эскалацию конфликта в Крыму, который из локального может перерасти в глобальный..

 57. Вот они двойные стандарты новой власти. Это войско уже легализовано. Кто его содержит. Опять расскажите сказку что кыяне несут по 5 гривен в 3-х литровые банки, пирожками подкармливают. Или новой владе просто стыдно признать свою неспособность руководить страной.

 58. ХВАТИ СПИКУЛИРОВАТЬ ПОБОЯМИ СТУДЕНТОВ БЕРКУТОМ И СНАЙПЕРАМИ ТОЛЬКО СУД МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ КРОВАВЫЙ БЕСПРЕДЕЛ МОЖНА ТОЛЬКО ВАМ ОШИБАЕТЕСЬ МЫ БЫЛИ УЖЕ НА ЗАПАДНОЙ УСССР И БУДЕМ И ЗДЕЛАЕМ ВЕЛИКОЙ РОСИЕЙ УКРАИНУ

 59. Кармі — дуже просто набити ядерними чорнобильським відходами контейнери і зробити з них бомби. Далі розказувати чи сам додумаєшся?

 60. на каждое ядерное оружие есть свое ядерное оружие. не свое так соседа который гарантировал нас защищать напр Великобритания, читай США. В наземных стычках украинцы однозначно сильнее-мотивация на порядок выше российских бойцов.

 61. Ты скотина сначала скажи — кто приказал людям 20.02.2014 года идти на штурм и стрелять из боевого оружия по безоружным солдатам ВВ и беркутам,что спровоцировало дальнейший конфликт и смерти людей с обеих сторон.Чей приказ ты выполнял посылая людей на смерть.Ты падаль обречен,иди сам застрелись,а не посылай на смерть других людей.

 62. “боротьба з кремлівською п’ятою колоною, недопущення її широкомасштабної діяльності, знешкодження її найактивніших представників”

  Речинский! Может пора навести порядок на форуме?

  Ублюдок ДДосивший сайт и его шавка “алё” — на свободе! И разноголосые шакалы-сталинисты тоже!

  Неужели их не достанем?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться камушками»

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться...

Недавно сменившееся руководство страны в лице президента Владимира Зеленского и его соратников заявило о том, что украинскому бизнесу, а в…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ