Человек не терпит насилия!

Назначен начальник Главного управления разведки Минобороны

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов назначил Юрия Павлова начальником Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

“Назначить Павлова Юрия Анатольевича начальником Главного управления разведки Министерства обороны Украины”, — говорится в тексте указа, обнародованного на сайте президента Украины в понедельник.

Дело

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Родился 15 октября 1964 в России Окончил Киевский политехнический университет в 1988 году По специальности инженер-механик Трудовую деятельность начал в 1988 году на Черкасском заводе СТО Научно-производственное объединение “Ротор “. Работал на должностях директора в различных коммерческих структурах. Занимал должности директора Киевской дирекции банка “Украина “, генерального директора АОЗТ “Энергоресурс-Украина “. Депутат Киевского областного совета V и VI созывов. В мае 2010 года был избран первым заместителем председателя Киевского областного совета V созыва. 16 ноября 2010г. был избран заместителем председателя Киевского областного совета VI созыва. Награжден Почетной Грамотой Кабинета Министров Украины в 2010 году.

  2. биография зачетная. Это ж рукалицо песец найух. Тута вовсе не душка путин утратил связь с реальностью, тут генералы укроразведки военной массово сошли с ума.

  3. Не ту биографию взяли. Павловых очень много, в т.ч. и Юриев Анатольевичей… Копать надо глубже…

  4. На такую должность необходимо назначать только профессионала!! Из гражданских подходит лишь тот, кто например в парламенте долгие годы возглавлял подкомитет разведки, или спецслужб. Но такой практики в нашем парламенте нет и не скоро будет, так как туда проходят только за гроши или личную преданность.Если он бизнесмен, то у нас уже Турчинов был начальником СБУ!!! А тольку……

  5. Когда человек увольняется по состоянию здоровья, он проходит медкомиссию и получает заключение, что он НИКУДА НЕ ГОДЕН. После этого ему начисляется при увольнении определенная денежная сумма исходя из степени утраты трудоспособности. А что теперь получается, что этот человек вдруг сразу выздоровел ??? Как то подозрительно все это или же заключение было просто куплено. А это уже состав преступления. Тогда пусть хоть вернет деньги в казну. Кстати таких случаев довольно много по стране. Я знаю одного кадра из МВД, так тот за 10 лет при разных властях увольнялся по состоянию здоровья четыре раза, а потом восстанавливался.

  6. Уважаемый, инженер-механик, вместо того чтоб описывать ЧУЖУЮ биографию не поленились бы зайти на сайт Минобороны Украины и Вы увидели б реального назначенного человека, почитали б его биографию и не несли б тут полную чушь!!! Тоже самое касается и, Вас, уважаемые оппоненты-коментаторы!!!

  7. Генерал-майор ПАВЛОВ Юрий Анатольевич — Я полковник в отставке, уберите этого генерала от власти … Украина погибнет!

  8. Генерал-майор ПАВЛОВ Юрий Анатольевич — он не военный проффесионал, он банк Украина провалил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ