Человек не терпит насилия!

Марчук

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

25 ответов

  1. Радикальные исламисты начали отступление с севера Сирии.

    “Фронт Аль-Нусра” обвиняет ИГИЛ в убийстве одного из лидеров “Аль-Каиды”, Абу Халеда аль-Сури, которое произошло 23 февраля в Алеппо. Представитель этой террористической организации работал с повстанцами, близкими к “Фронту”, и неоднократно обвинял ИГИЛ в том, что боевики группировки мешают оппозиции бороться с правительством Башара Асада.

    Прямо как Правый Сектор (ПС) против Объединённой оппозиции олигархов (ООО).

  2. Давала інтерв’ю мати капітана військової частини №2382 Балаклава, в неї там також служить племінник. Зі слів сина вони відправили раніше все що можна катерами до Одеси і в частині залишилось всього 50 чоловік. Ці наші катера, які шли на Одесу почали наздогоняти російські кораблі на чолі з ракетним-крейсером “Москва”. Наші катери врятувало лише те, що напереріз росіянам пішли два кораблі флоту США. Кілька годин (десь в 1-2 ночі на 3 число) тих хто залишився в частині 50 чоловік взяли в полон російські військові. Це мати чула, бо син залишив ввімкнутий мобільний і вона мала змогу чути, що там коїлось. Вимагають писати присягу Криму (чи то Росії). Обіцяють, що тих хто напише заяву про звільнення відпустять живими. Також ще до цього син казав що паромна переправа на Керчь захоплена і нею російські військові переправлять танки.

  3. !!! максимальный репост !!!

    В России не транслируют церемонию вручения “Оскара” — зачем, если все номинации займёт вот это видео Перестрелка в Симферополе 1 марта 2014 (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qcFnQ6k-q00)

    То самое, которое послужило поводом для ввода “братских” войск в #Крым
    Разбор “кто почём тут: http://raymond-saint.livejournal.com/285235.html
    И где-то я эти жёлтые ленты уже видел…

  4. Нашёл на российских сайтах воззвание к россиянам. типа помогите “Сражающемуся Севастополю”
    ля-ля-ля… а в конце — спасите Европу. такое впечатление что севастопльцам сделали лоботомию, при чём не удачно, при чём большинству. ну-ну брешите, а бог не велел брехать, будете наказаны вместе с больным на голову путлером-любителем мальчиков.

  5. К концу 2014 г. на материке к востоку от Байкала у РФ остались 1 мотострелковая дивизия (в Хабаровском крае), 1 бригада спецназа ГРУ, 1 воздушно-десантная бригада и 1 дивизия морской пехоты сокращенного состава в районе Владивостока, 1 полк истребителей Су-27СМ (под Хабаровском), 2 зенитно-ракетных полка (под Владивостоком и Хабаровском). В Забайкалье остались 1 танковая дивизия, вооруженная танками Т-90С, и 1 десантно-штурмовая бригада. В Сибири к западу от Байкала остались 1 мотострелковая дивизия сокращенного состава и 1 бригада спецназа ГРУ в районе Новосибирска, 1 мотострелковый полк в Юрге, 1 сводная ракетно-артиллерийская бригада под Красноярском, 1 зенитно-ракетный полк под Новосибирском.
    Количество китайских мигрантов в Сибири сравнимо с численностью граждан РФ, а к востоку от Байкала – превышает его. Контроль над миграцией отсутствует, поскольку назначаемые главы регионов и руководители правоохранительных органов находятся на содержании у Пекина (отдельной статьёй этого содержания является «откат» в Москву, позволяющий сохранять свою должность сколь угодно долго независимо от результатов деятельности).
    1 января 2015 г. во время новогодних праздников в нескольких регионах Сибири и Дальнего Востока целенаправленно провоцируются конфликты между китайскими мигрантами и местным населением, погибает несколько китайцев. Это вызывает «стихийные» волнения среди мигрантов с требованиями защиты своей жизни и восстановления «территориальной целостности» Китая в соответствии с Нерчинским договором 1689 г. Официальный Пекин 2 января требует от российских властей защитить китайских граждан на территории РФ и, не дожидаясь ответа (который 2 января невозможен из-за того, что органы власти РФ не функционируют), заявляет, что осуществит защиту своими силами.

    В этот же день китайские войска из состава Пекинского и Шэньянского военных округов общей численностью 30 пехотных дивизий переходят по льду Амур на всём его протяжении. Одновременно китайские диверсанты, находящиеся в России под видом мигрантов, блокируют воинские части, уничтожают личный состав (в первую очередь – офицеров), что значительно облегчается тем, что несение службы в праздники практически не осуществляется. Диверсанты громят штабы ДВО в Хабаровске и СибВО в Чите, полностью нейтрализуют средства ПВО (оба зрп и иап) и мотострелковую дивизию в районе Хабаровска, под Владивостоком десантники и спецназовцы оказывают противнику сопротивление, однако долго оно продолжаться не может из-за подавляющего численного превосходства противника и невозможности получить подкрепление и снабжение.
    Одновременно из района Хайлара ударная группировка НОАК (8 танковых и 12 пехотных дивизий) переходит в наступление по направлению Чита – Улан-Удэ. На территории Бурятии она 4 января вступает в бой с танковой дивизией и десантно-штурмовой бригадой ВС РФ. Китайцы несут серьёзные потери, но, благодаря подавляющему численному превосходству на суше и полному господству ВВС Китая в воздухе, российская группировка, не имеющая возможности получить подкрепление, прекращает своё существование. К 5 января к востоку от Байкала на материке у России остаются лишь отдельные очаги сопротивления. Ударная группировка НОАК с хода преодолевает Байкал, который в этот период танки могут пройти по льду, и захватывает Иркутск, где деятельность органов власти и правоохранительных органов уже полностью дезорганизована выступлениями китайских мигрантов и действиями диверсионных групп, после чего продолжает с маршевой скоростью движение в направлении Красноярска.
    2 января китайский воздушный десант занимает Улан-Батор, принуждая руководство Монголии заявить о полной поддержке действий Пекина по «защите своих граждан и восстановлению территориальной целостности Китая». Группировка в составе 10 пехотных дивизий Ланьчжоуского военного округа пересекает территорию Монголии, вступает на территорию РФ в республике Тыва и к 8 января, не встречая никакого сопротивления, выходит к Абакану. К этому дню основные силы НОАК захватывают Тайшет, важнейший железнодорожный узел Восточной Сибири, окончательно изолируя восток страны от её центральных районов.

  6. Еще бы! Иметь в немецких банках 40 млрд. долларов и будучи самым богатым президентом в мире, Путину только и остается, как бросать два славянских народа в пучину войны. Уродливый недомерок! Он не понимает, что интервенция только сплотила наших граждан и для российских войск это не будет “прогулкой”, как по Грузии. Это будет даже не Чечня. Когда в Россию начнут везти гробы, тогда и рухнет это жалкое подобие СССР.

  7. А Марчук- это тот,который торговал пленками Мельниченко? Плохая память у нас. Он не политик и не военный. Он-торгаш.

  8. ПАТРИОТ сказал важную вещь о которой почему-то все молчат
    а именно- о славянском единстве
    кто надоумил путина кинуть армию на славянское государство -Украина
    Ответ лежит на поверхности но его не озвучивают не на одном украинском TV

  9. ПАТРИОТ сказал важную вещь о которой почему-то все молчат
    а именно- о славянском единстве
    кто надоумил путина кинуть армию на славянское государство -Украина
    Ответ лежит на поверхности но его не озвучивают не на одном украинском TV

  10. ПАТРИОТ сказал важную вещь о которой почему-то все молчат
    а именно- о славянском единстве
    кто надоумил путина кинуть армию на славянское государство -Украина
    Ответ лежит на поверхности но его не озвучивают не на одном украинском TV

  11. ПАТРИОТ сказал важную вещь о которой почему-то все молчат
    а именно- о славянском единстве
    кто надоумил путина кинуть армию на славянское государство -Украина
    Ответ лежит на поверхности но его не озвучивают не на одном украинском TV

  12. Автовокзал Кривого Рога . На стенке цветочного киоска детская рука маркером ( орфография сохранена ) ” КАМУНИСТЫ + РІГІОНАЛИ = ГАМНО ” Стоит ли еще чего добавить к єтому красноречивому определению предателей Родині, приведшей к войне …

  13. Сейчас соболев -прокладка юли, заявил что Крым получит прав столько сколько сможет осилить.Бюторасы начали торги. Вывод -вся бандерложья(втч бюторасная) идеология построена только на понимании силы.А когда радостно похоронили 23-го закон о региональных языках -права Крыму были не нужны? Державники ехувы.
    Войны не будет. Это только гуцульскому конику ,завезенному из Польши не понятно. Русаки достигли своей главной стратегической цели -Крым уже неукраинский. Сейчас слово “война” выгодна пастору и всем тем кто начал передел.Отвлекает.Перезагрузки власти не будет.Повылазили из нафталина особи и стали в очередь .Юлины олигархи очолили уже две области ,дале будет… Первый успех пастора Шлага во власти.Смотрим дальше. Так кажется что не далее чем через полгода “рыги” покажуться не такими уж мудаками.

  14. какого хуя в коментах, эта Путинская прокладка — “циник ленивыйвьетнамецандреевой” сеет межнациональную рознь?

    Долго еще эта сука будет гадить на форуме?

  15. Марчук рассказал то, что ему рекомендовал сотрудник резидентуры СВР России в Киеве Юткин Вячеслав Михайлович, у которого он находится на связи. Юткин о себе: http://www.investgazeta.net/praktika/vjacheslav-jutkin-rabota-v-biznese-pohozha- na-razvedyvatelnuju-159716/
    Марчук, будучи советником президента Ющенко, в 2009 г. принимал участие в операции СВР России по захвату АКБ “Проминвестбанк”, осуществлявшейся Юткиным. “Проминвестбанк” стал собственностью “Внешэкономбанка” (по существу, “Внешэкономбанк” — собственность Путина, хотя считается государственным), Юткин был назначен 1-м заместителем председателя АКБ “Проминвестбанк”, по его протекции Марчук вошел в состав наблюдательного совета банка якобы как советник президента Ющенко.
    Марчук 2-3 месяца в году живет, лечится и отдыхает в алуштинском санатории “Слава”, используемом СВР России и лично Юткиным для работы с агентурой и др. мероприятий. Кстати, по некоторым данным, летом 2000 г. на территории алуштинского пансионата “Море” (хозяева санатория “Слава” и пансионата “Море” одни и те же) был замечен майор Мельниченко.

  16. Де сбу!?Чим займається?
    Хто має давати правову оцінку діям сепаратистів?
    Що ще може таке відбутися, драма чи не дай боже трагедія, щоб пан добродій наливайченко повернувся лицем до людей?
    Одна “бригада” змінила іншу.

  17. возмущенному- национальная рознь мною? Как это грузин-скрипач сказанул в Кин дза дза ? Вот потому что вы думаете не то что говорите, а говорите не то что думаете -я и наблюдаю тут этот катаклизм .Пафос войны мозги давит? Окстись ,имей совесть что ли кроме пафоса. Посмотри на итоги выборов за хотя бы 10 лет…”национальная рознь” в реалиях .

  18. Как было следовало ожидать: руководство США сегодня уже стало заискивать перед Путиным.
    Это не удивительно: клан Ротшильдов дал Путину карт — бланш порвать путчистов.

    США не заинтересованы в возвращении к холодной войне с Россией из-за ситуации вокруг Украины. Это подчеркнул сегодня 03.03.14, госсекретарь США Джон Керри, выступивший в эфире телекомпаний CBS, ABC и NBC. По его словам, Президент США Барак Обама и “вся его администрация” предпочитают мирно уладить противоречия с Россией из-за Украины. “Мы не пытаемся превратить это в битву между Востоком и Западом. Мы не хотим возвращения к холодной войне, — заверил госсекретарь. По его словам, Обама “ясно дал понять”, что США “готовы работать с Россией”. “Мы понимаем, что у России есть интересы в Крыму. Украинское правительство готово уважать соглашение о базе (Черноморского флота ВМФ России в Крыму. — Ред.). И мы готовы действовать с россиянами против любых хулиганов, бандитских выходок, чтобы создать стабильность на Украине и позволить украинскому народу сделать свой выбор, касающийся будущего”, — сказал Керри. “Мы будем как можно более активно работать на дипломатическом поприще, чтобы отвести эту ситуацию от роста напряженности, (не допустить повышения) уровня кризиса”, — пообещал госсекретарь США.

  19. И после этого (124) кто то будет еще рассказывать что майдан это стихийный бунт против власти и ”янык тварь побилдетей давай забросаем ментов молотовым”. Слепцы и куклы майданные. Вашими руками раздеребанили страну. Оно и не удивительно, кто сам себе кричит ”слава”, тотобычно недостоин даже доброго слова. Всегдатак в жизни было.

  20. 124-ый, заткнись. Речь идет о самом опасно кризисе для мира со времен карибского кризиса и не тебе подливать масло в огонь

  21. В условиях военной интервенции на территорию Украины и создавшемся фактическим военным положением (как сказал путлер — “екстраординарным положением”) любой гражданин Украины, который способствует распространению российской пропаганды, поднимает флаги страны, которая осуществляет интервенцию на территорию Украины, может рассматриваться как государственный изменник!!! АУ, СБУ!!!!!!!!!!!!!

  22. Ελλάδα, η κυβέρνηση και ο λαός! Σας ζητώ, ρωτήστε όπου ο Πούτιν πάει Έλληνες Κριμαία; Γιατί Γιάλτα, Φόρος, Semiiz … αλλά … δεν υπάρχουν άνθρωποι ΕΛΛΗΝΙΚΗ MORTIROLOG?

  23. Дорогие Бляди Путин и Медведев !

    Позвольте поздравить Вас, и пожелать – шоб вы суки подохли!

    Что действительно жизненно и Вам, и мне, и всей стране- так это мир и покой.

    Но, увы, от кацапа не спрячешься, а если и спрячешься, он тебя найдёт.

    Предлагаю свой выход из нынешнего тяжёлого положения.

    Убирайтесь нахуй из Украины

    А меня, за это пожелание, прошу любить и жаловать.

    Сотрудник СБУ, работающий инвалид на всю голову, импотент и алкоголик

    г.Киев ул Владимирская до востребования

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ