Человек не терпит насилия!

Командующий ЧФ РФ поставил ультиматум украинским военным

Вооруженные силы Украины в Крыму должны сдаться до 5 часов утра — командующий ЧФ РФ.

Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим, сообщили агентству Интерфакс-Украина в Министерстве обороны в понедельник, 3 марта.

В Перевальном женщины и самооборона встанут за мир живым щитом

В эти минуты у воинской части в Перевальном Симферопольского района готовится акция местных женщин и отрядов самообороны, которая должна не допустить провокаций, способных разжечь вооруженный конфликт.

«Если до 5 часов утра завтрашнего дня они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму», — рассказали в ведомстве.

Такой ультиматум командующего ЧФ РФ доводят к сведению российские военнослужащие личному составу украинских воинских частей.

Читайте: В Симферополе начали записывать в народное ополчение

На прошлой неделе в Крыму неизвестные с оружием, предположительно русские военные, захватили аэропорт в Симферополе и аэродром Бельбек под Севастополем.

После того, как комитеты Совета Федерации по обороне и международным делам одобрили обращение президента РФ Владимира Путина об использовании Вооруженных сил страны на территории Украины, в частности в Крыму, до стабилизации ситуации, Киев объявил мобилизацию.

***

Новости Крыма сообщали ранее:

Ракетный катер ЧФ РФ заблокировал выход из залива Донузлав. Воинскую часть вблизи поселка Новоозерное (залив Донузлав) также заблокировали военнослужащие Черноморского флота России.

В Симферополе начали записывать в народное ополчение. Сегодня в Симферополе на пл. Ленина открылся штаб, где всех желающих записывают в народное ополчение.

Новости Крыма

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

73 ответа

  1. В танке видно сидел Москаль. И только сейчас вылез и узнал, что танк не заводится. Сколько лет Москаль в депутатах ходит? Где он раньше был? Или он не знает, где в зале трибуна? Где его законопроекты? Вон, даже полудурки из Свободы уже настрогали законопроектов и про двойное гражданство, и языки отменили. А Москаль из тех болтунов, у которых, как кстати говорят в Одессе, всегда есть шо сказать.

  2. Тому, который в танке, ты бы еще на Богословскую дал ссылку. Та может сутками без остановки на любую тему и за любую партию. Придут завтра коммуняки, она про мировую революцию запоет.

  3. Ну что вы как маленькие? какая нафиг война? Путин реально показал положение дел, и хорошо что это Путин показал а не какая нибудь германия пришла с “мирными военными”, у нас не оборона и воиска, а детский сад, нехрен надеяться на оон ес или еще кого, что они будут против “агрессора” вводить визовые санкции?=), или еще чего по лучше придумают?=). Мы у России всю жизнь под крылом — и не какая падла суда сунуться не хочет потому что просто боиться, не нас, хрена нас бояться — нас голыми руками можно взять….

  4. Да лучше пусть коммунисты со своими 10% сидят в парламенте чем нацисты с палками и в масках на улице

  5. Я активненько почитал и украинских, и российских, и на CNN в комментариях есть толковые мысли, только самое странное, что никто не может понять, с кем же воюет Путин. Да чхать он хотел на русских в Крыму, тем более, что там одна пьянь. Путин объявил войну своему народу. Ему надо создать конфликт с Западом и закрыть границы. Еще лучше, если их закроет Запад. Система из диктатуры и открытых границ не действует. Все разбегаются, некому работать. Они с Ведмедом уже это Сколково построили, а работать там некому. Начальников и секретарш валом, но вот с нанотехнологиями у них нелады. Спомните, как Россия строила-перестраивала этот авианосец для Индии. Три раза доплаты требовали, еле закончили. Нет инженеров, нет рабочих, все разбегаются. Булавы не летят, ТУшки падают. Россия своего автобуса сделать не может. Был в Воронеже, там эти ПАЗики весь город заполонили, форменные уроды. Кругом грязь. Та же Валя-полстакана превратила Питер в помойку. Жить в доме с чистым подъездом — это роскошь, это для состоятельных бизнесменов. А теперь будет еще хуже. Рубль покатится вниз. Офицерики, вернувшись из Крыму, получат вместо зарплаты просто купу бумаги с российскими гербами.

    Америка уже полностью уверена, что она получила полное право разместить свои ракеты у самых восточных рубежей Евросоюза: Чехия, Польша. Южный Поток будет заблокирован, украинская труба и подавно, и та же Америка повезет газ в Европу, она уже не знает, куда его девать. Китаю придется выбирать между российским газом и западными технологиями. Китай вроде не дурак. Россия в ж… Глубоко!!!

  6. Стоит отметить, что Москаль чуть ли не единственный из всех парламентских дармоедов смог озвучить давно всем известные вещи.

  7. СЛОЖНО понять-если Крым официально просит Россию о помощи-защите, то ПОЧЕМУ КИЕВ не просит НАТО-США О ТОМ ЖЕ ?Ведь знают же, что армии давно уже нет, так бутафория…или просто подыгрывают Россиии. Может им в КИЕВЕ всёравно, лиш бы быть у руля ….

  8. Далеко, не каждый день можно посладь пидораса нахуй. Командующий вмф пидорасии, иди нахуй! Не люблю матюкаться’ но тут нельзя удержаться. Сорри,

  9. Президент России В. В. Путин отдал Приказ всем Вооруженным Силам Украины начать хоть какое-то сопротивление российским захватчикам в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба российского Президента.

    “Наши лучшие боеспособные части вот уже который день подряд, согласно утверждениям самозваного украинского руководства, совершают военную агрессию против т.н. “независимого Украинского государства”. Однако, украинские воинские части даже не пытаются изобразить хотя бы видимость хоть какого-то сопротивления. В ответ на захват воинских объектов нашими десантниками, украинские военнослужащие, каждые 15 минут, поют гимн Украины и скандируют “Слава Украине!”. Считаю, что такое поведение украинских войск противоречит Женевской Конвенции “О правилах ведения войн”, Потсдамской конвенции “О соблюдении правил плей-офф во время ведения военных действий” и другим международным договорам, участником которых является Украина. Это, по сути издевательство над бойцами российской армии” — заявил Президент.

    “Кроме того, украинское руководство, калейдоскопически, каждый день меняет не только Министра Обороны, но и Командующих всеми родами войск. Наша разведка не успевает, не то что готовить досье, но даже запоминать фамилии всех этих вчерашних прапорщиков: Кендюхов, Смитюков, Гладуков и прочих Люблюсало и Пьюгорилку. Честно говоря, надоел этот бардак.”, — поделился о причинах отдания такого приказа президент РФ

  10. Капс лок и мова не смогут замаскировать проплаченного комментатора — титушку от борзописцев.

  11. Учения закончены… Всем спасибо- все свободны-
    Москва. 4 марта. INTERFAX.RU — Президент Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/362496

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ