Человек не терпит насилия!

Военнослужащим ВСУ в АР Крым присвоить статус учасника боевых действий!!!!!

Всем военнослужащим ВС Украины АРК кто остался верным присяге своей стране, и не поддался на провокации и ЛЖИВЫЕ призывы недалёких так называемых “ПОЛИТИКОВ” и их СЕВЕРНЫХ “друзей”! Есть Все основания присвоить ИМ статус УЧАСТНИКА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

36 ответов

  1. Добрый Вечер! Очень хотелось-бы что-бы к Вам присоединились и остальные жители АР Крым и всех тех регионов где сейчас пытается раздуть пламя СЕПАРАТИЗМА. Просто очень страшно смотреть когда такую страну как Украину пытаются разорвать по кускам только для того что-бы в России было кому работать на Дальнем востоке! Может там и хорошо НО!!!!! СВОЮ жизнь Мы Граждане Украины вправе выбирать САМИ!

  2. В данный момент идет обращение “самоназначенного” ио президента Украины жалкое зрелише,взагали и не о чём.Раньше надо было будувать а не хрень творить.

  3. Ни чего не понять. Беркут который выполнял присягу был “преступным”, а жалкие остатки ВС участники боевых действий.

  4. Эти “жалки остатки ВС Украины” показали всем, что даже при таком отношении государства к вооруженным Силам на протяжении последних 20 лет понятие РОДИНЫ, ЧЕСТИ, СОВЕСТИ для них не пустой звук. Держитесь господа офицеры, солдаты и сержанты. Правда на Вашей стороне.

  5. Я некоим образом не хочу умалять заслуг спецподразделения “Беркут” по охране правопорядка в Украине до событий 30-31 ноября. Остальное это следствие действий тогдашней власти (а не Беркута). Но Ваше сравнение разгона Граждан СВОЕЙ страны и оборона своих воинских частей в тех условиях в которых военнослужащие ВС Украины делают это сейчас, не совсем корректно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ