Человек не терпит насилия!

Янукович развел Путина «как котенка»?

В качестве версии, основанной на нескольких разговорах со специалистами. Поведение российских военных в Крыму было несколько странным. Они реально чего-то ждали. Источники говорят, что они ждали бурной реакции крымских татар. Но ее не последовало.

Кроме того, ожидались некие жертвы “бандеровцев” в восточных регионах. Для возникновения этих жертв экс-руководители СБУ Якименко и Тоцкий, а также экс-руководитель СВРУ Ильяшов организовывали на деньги Януковича и по личному распоряжению Януковича-младшего выезды большой массы провокаторов из числа преступных элементов в Харьков, Днепропетровск и Донецк. Именно эти люди поднимали российские флаги и участвовали в избиениях “евромайдановцев”. Но главную задачу — создать большое число “жертв бандеровцев” они не выполнили. Почему — пока не известно. А может еще выполнят.

Но Путин в результате оказался в неудобном положении потому что во-первых он типа пошел спасать русских от резни “бандеровцев”, но русских никто не режет, а если и убивал, то Янукович на Майдане (русских там было не мало). А во-вторых, неудобно получилось то, что он на штыках своей армии пытается вернуть в Украину Януковича — человека которого сейчас одинакого ненавидят как Запад, так и Восток. Заметьте, что ни на одном Антимайдане нет плакатов или лозунгов в поддержку Януковича. То есть, получается, что Янукович —Путина просто «развел как котенка»? Или же его развели собственные спецслужбы? Или же – это только начало, и жертвы еще будут?

Но, главная проблема Путина в том, что русских в Украине защищать сейчас действительно не от кого. Разве что от провокаторов типа Саши Белого, которого стоило бы своим же удавить, и уродов, которые в Киеве жгут редакции. Очень бы не хотелось, чтобы кто-нибудь из безмозглых радикалов сейчас добрался до Крыма или что-нибудь учудил в другом месте. Патриотизм — это прекрасно. Но прежде чем что-то делать, спросите себя — выгодно ли это для Путина? Как это использует Путин против Украины. Если мы удержим мир хотя бы еще несколько дней — всему миру будет совершенно очевидно, что ни о каком миротворческом контингенте речь не идет. Что имеет место прямое вторжение. А разговоры насчет возврата к соглашениям 19 февраля будут выглядеть дико, так как Россия — не подписывала эти соглашения и никакого отношения к ним, соответственно, не имеет. Путину стоит понять, что для “похода на Украину” у него нет ни одного козыря, и ни одного основания. Русских — не режут. Никто не хочет возвращения Януковича. А о присоединение к России кричат нанятые же Януковичем “титушки”. Они же являются основным источником насилия в Украине.

Станислав Речинский, ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

51 ответ

  1. Смысл всего происходящего ныне в раздувании конфликта между Россией и Украиной — привести к власти Юлию Владимировну Тимошенко.
    Об этом в эфире «Эхо Москвы» заявил российский политолог Станислав Белковский.
    «Недавно я говорил о том, что Путин, видимо, „поехал головой“. Сейчас у меня снова возникли в этом сомнения, потому что я получил информацию из достаточно ответственных источников в Киеве, с которыми нахожусь на постоянной связи, что смысл всего происходящего — привести к власти Юлию Владимировну Тимошенко, потому что когда Юлия Владимировна Тимошенко вышла из тюрьмы, она неожиданно для себя и многих других узнала, что Майдан ее не принимает, потому что она имеет репутацию коррупционера и человека прошлой эпохи. И важно было понять, а как же Юлия Владимировна», — говорит эксперт.
    По словам Белковского, у Юлии Тимошенко и Владимира Путина очень тесные отношения. Личные. Не в социальном смысле, а вообще, в товарищеском. И деловые. «Поэтому я не исключаю того, если верить той версии, которая сейчас была озвучена (я могу сказать, что была озвучена очень близким человеком к Тимошенко, поэтому я не могу назвать его имя — к сожалению или к счастью), она может быть неверной, но если она верна, то пазл складывается, то есть понятно, что происходит, почему неожиданно Путин сошел с ума. Он не сошел с ума, он хочет, чтобы появился какой-то лидер, близкий к нему, который бы урегулировал ситуацию и на этой волне стал президентом Украины», — заявил Станислав Белковский.
    Эксперт в качестве правдоподобной версии приводит следующую: исходя из сегодняшних рейтингов и негативного отношения Майдана к Юлии Владимировне Тимошенко, ее приход к власти невозможен. Но если она окажется тем человеком, который сейчас разрулит эту ситуацию и приведет к выводу или не вводу российских войск на Украину, то она станет президентом. И, вполне возможно, в этом весь смысл интриги. «Аргумент»

  2. циник ленивыйвьетнамецандреевой это тролль нанятый путиным не обращяйте на него нимание.

  3. Украина с 1991 года независимая и что кроме миллиардных долгов идиотов на майдане которые вместо того чтобы что то создавать могут только разрушать. А россияне братья только тогда когда нужны деньги,нефть,газ.

  4. НАРОД определись кто и где народ на майдане в крыму западной украине в Харькове Днепропетровске?

  5. Интересно, а сколько всего в Украине бендеровцев, что их боится великий могучий… та, что Россия.

  6. Мила, скажи ты этот весёлый ролик уже слушала? — http://youtu.be/XXp8lyo_WB8 Называется “И.Коломойский отдаёт приказы Г.Кернесу”. Так вот в этом ролике голоса похожие на голоса фигурантов названия общаются на очень интересные темы, при этом один голос заявляет о том, что давно в Украине не проживает. Так чтобы тебе, Мила, понятней было, никто ни к кому не прицепляется, а просто интересно сколько гражданств у тех, кому доверяют пост госслужащего высокого ранга, да ещё и в исполнительной власти. Так вот, в интересах какого именно государства будет действовать чиновник, просто интересно. Кто-то же проверяет кандидатуры на должности и посты, так большой им привет. Но чтобы совсем стало понятно зачем оно мне, то скажу честно. Этот выше упомянутый ролик как-то поднимал мне настроение (позитивчик) вслух, но одна очень знакомая барышня случайно застав меня за прослушиванием него возмутилась не-по-детски моим симпатиям. Она имела опыт работы в украинском Приватбанке и рассказала много интересного о политике банка в отношении своих работников и действующего трудового законодательства. Ради интереса я просмотрел в интернете отзывы сотрудников о своём работодателе и утвердился во мнении, что “свинство” там систематизировано. Так вот это к тому, что манеры хозяйствования некоторых лиц очень настораживают. А в общем, ничего личного. Лишь банальная классовая борьба.

  7. Все навпаки, це Путін розвів Янука як…нема слів, щоб це виразити.
    У Янука з 10-го року була російська охорона із колишніх спеців. Цей придурок думав, що все ріщають гроші, далеко не все. Вони отримали наказ і вивезли Янука в рашу. Треба віддати Януку належне, він на прес-конференцію не висловив вимогу введення військ раші в Україну. Тому був виведенийв браслетах. В результаті, все пійшло не по плану А. Плану Б не передбачалось

  8. Хай живе щаслива Украiна!

    Вообще вопрос того, развёл ли Янукович Путина или Путин Януковича — второстепенен.

    На первом месте должен стоять вопрос «Кто развёл “как котят” граждан Украины»? Подавляющее большинство граждан нищенствует, государству для избежания дефолта нужны немедленно 15 млрд. долларов США, которых нет. Тем временем местная валюта стремительно обесценивается, цены растут, а первые лица государства вместо ежеминутной заботы о населении объявляют мобилизацию и обвиняют в измене адмиралов, отдавших приказы не стрелять и сдаваться. Есть деньги для войны у Украины? А шансы на победу? Так к чему бессмысленные жертвы?? Решение нужно искать в дипломатической плоскости. Так кто разводит “как котят” граждан Украины?

  9. Ну что братья славяне нажрались независимостью за 13 лет в СССР кричали что москали объедают сейчас правители воры…..

  10. Шуту кроме чужих цитат сказать нечего. Шут, откуда такая кровожадность у хохляцких высокопосадовцев? Ведь ничего, кроме воровать, не умеют. А солдатиков на верную смерть посылают. Одним словом упыри. У-ПЫ-РИ.

  11. Вышел во двор в Севастополе и охренел, злобные бандеровцы переодетые в форму российских войск бегают по улицам и ловят русскоязычных мирных жителей города
    заставляя их митинговать против Украины и ввод российских войск в Крым. Смерть этим бандеровцам!

  12. Енакиевский гопник Витя развел полковника КГБ? Чего тогда стоит этот полковник?

  13. Клику и подобной швали. Пацыки а чего визжим? Засцали? Зарубите себе на носу — “братья” славяне, украинцы это не росияне. Мы народ. Мы решили что так жить нельзя и приняли меры, жалко что через кровь. А вы русские — алкоголики исчезающая нация и это реально. От этого у вас и агрессия (Осетия, Грузия, Чечня…..). Вы же у себя ничего не можете решить, не можете открыть рот, в этом случае я уважаю ПУКИНА В.В.. Вас держат как быдло в силовых ежовых рукавицах и это правильно. Не так надо строить отношения с соседями — славянами. По Беркуту — да беркуту уважуха, а убийц в форме беркута — на кол. А на счёт оккупации скажу следующее: Если что-то произойдёт, то для вас москалики Чечня покажется детским садом. Великий Народ Украины поднимется за свою землю и очень долго вам всё это будет отрыгиваться. А поверь мне Клик и все остальные мы воевать умеем

  14. Не убедительно, поработайте над собой!!! Мало того что не убедительно, еще и смешно!!!!)))

  15. Мимо проходящий где же ты научился воевать? И как это будет выглядеть? Дайте нам нефти заправить технику,патронов,пожрать и мы начнем воевать. Может сначала нужно вернуть долги России??!

  16. http://glavred.info/politika/opublikovany-foto-osobnyaka-kurchenko-naturalnoe-de revo-oruzhie-i-baldahin-272596.html

    посмотрите список совладельцев незаконной территории!!!!! земельный участок размером 12га незаконно выдал директор Ржищевского военного лесничества, а остальную часть 12 данные граждане незаконно захватили самостоятельно! Данными материалами занимался Переяслав-Хмельницкий РО и УГСБЕП Киевской области, но заступник прокурора области Шило А.И. запретил вообще каким-то образом поднимать этот вопрос и наказал работников милиции за самодеятельность! … наверное поэтому он в списке совладельцев незаконных владений!

  17. Очень хочеться ответить “генералу” с психикой всё нормально? Так пусть украина вместо майдана захватывала АЭС и при любой ситуации которая не устраивает угрожала угрозой взрыва АЭС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ