Человек не терпит насилия!

В Харькове с криками «Россия» и «Беркут» штурмуют обладминистрацию

На Харьковскую областную государственную администрацию со стороны площади Свободы, где митинговали противники Евромайдана, пошли люди. Они штурмуют администрацию, где забаррикадировались сторонники Евромайдана. Также используется слезоточивый газ. Разбивают окна.

Митингующие скандируют “Россия” и “Беркут”.

Мэр города Геннадий Кернес заявил со сцены , что он противник сепаратизма и агрессии. Он считает, что харьковская милиция деморализована и не может справиться с беспорядками в городе. Вместе с тем он попросил толпу не распространять призывы, которые могут привести к конфликту.

Также со сцены призвали создать в городе исполком, который бы мог установить связи с Россией.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

32 ответа

  1. Зато хорошо помним что творила Юля, Турчинов, и вся свора, после помаранчевого переворота в 2004м.Поэтому не тявкай, не скакала б Жуля с пересмотром контрактов, не было б газовой удавки на шее Украины!Теперь эти-же пиндосы зомбируют народ со сцены майдана,нахер всех и Януковичей-бандюковичей, и Турчинова-дрочинова.ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА, С ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ ЗАПРЕТОМ БАЛОТИРОВАТСЯ БЫВШИМ ДЕПУТАТАМ, тогда может будет толк.

  2. Что,суки,запахло жаренным,что визжите,как свиньи?Это вам не по мирным городам беспределить.Сейчас навалят вам,сучары бендеровские.А вы как думали,кучка долбоебов полуграмотных пставит на колени восток Украины?Сосать вам.Да заглатывайте поглубже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ