Человек не терпит насилия!

Сила нашей армии — в ее слабости

В общем, ситуация предельно ясная. Нацист Путин в последние 48 часов пытался изо всех сил раскачать ситуацию в Крыму — спровоцировать хотя бы один выстрел в российского солдатушку (без опознавательных знаков захватывающих все подряд в Крыму). Чтобы тут же реализовать абхазский сценарий. Для этого было нужно и дополнительное прикрытие — выступление Януковича, якобы “легитимного президента”.
Но не вышло. Деморализация украинских силовиков, как ни странно, сыграла для Путина плохую шутку — даже военные не сопротивляются при захвате военных объектов (хотя должны стрелять по требованиям Устава). Это первая в истории интервенция, в которой безумная слабость армии выигрышна для державы.
В общем, никаких оправданий для российской агрессии нет. Сейчас надежда — на ООН. НАТО жует сопли. Сегодня мы в очередной раз прекрасно увидели, какой для украинцев друг — путинская Россия. Это наглый, подлый и беспринципный агрессор. Четвертый Рейх, мать его.

Дмитрий Тымчук

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

48 ответов

  1. Путин и Обама, договорились о разделе Украины.
    То что сейчас происходит в Крыму и на востоке Украины — это Россия берет свою долю от пирога Украина. Потому и есть приказ по военным украинским частям сдать оружие . Который отдало новое правительство. А, по большому счету это — вторжение, под прикрытием (спасем русских)

  2. если много оружия и военных у России возле Крыма и в Крыму, то найдем более уязвимое место. Например Кавказ, Казахстан, Узбекистан и прочее — там много обиженных на Россию и самое главное никто не сможет упрекнуть Украину в провокации и т.д.

  3. возле телекомпании АТР глава Меджлиса общался с главой МИД Турции — вот не понимаю нахрена это все раша затеяла?

  4. Циник, ты не видишь разницы в электорате Януковича и его оппонентов. Хряк три года страну “покращував”, и оставался (за счет своего ядерного электората) самым популярным политиком. Турчинов и Яценюк подобную вольность себе позволить не могут. Перед глазами — пример Ющенко. Так что действовать сегодняшняя власть будет с оглядкой на тот электорат, который условно можно назвать национально-демократическим. Не знаю, что там в программе правых радикалов, но интервью они дают выдержанные. “Зачистка” юго-востока — не тот ориентир, за который проголосует массовый национал-демократический избиратель. Так что Крым может пасть жертвой собственных предрассудков. Сейчас они денег у России просят. И это правильно! Пусть Путин раскошеливается. В Украины денег пока нет. А время все расставит по своим местам.

  5. Дописувач “Днепр” не знає нашої історії. З “Бандерівцями” воювали не Ми чи Ви, а російські окупанти-НКВДисти, які виселяли жителів Заходу з їхніх будинків, називаючи їх “бандерівцями”, виселяли в Сибір, а самі з своїми кацапськими родинами заселялись в чужі будинки. Якщо, янукович боїться бандерівців, хай живе в КАЦАПІЇ.

  6. Кремлевский карлик лопнет от собственной важности, Крым — это клубок не разрешимых проблем начиная от водоснабжения, финансирования и самое главное — нацирнального вопроса.Этот пидар не знает куда влез — это ему не Грузия с населением в 3 млн граждан. Янучара в данном положении использовал как наживку, а ШЕСТЕРКА не поняла, кто его имеет,т.к. своих мозгов не имеет

  7. Вова! не надо ярлыков ,я то не понимаю,это…Понимаю так как это наблюдаю и отслеживаю 22 года. Начиная с действий еше черноволовского РУха. Национальная идея в форме национализма вопреки здравому смыслу…. а главное как четко ее подхватили бывшие “национальные члены капэсс”. Помню референдум 1991 го года по независимости — о независимости ..от здравого смысла там и духа не было и слова про национализм. Все ненавидили горбачева ,который просто заипал всех своим 3,14здежом а ситуация была хуже и хуже ….ТОочно как сейчас!!

  8. и где вы видели хохлов в крыму? их там нет. нищие татары в выжженных жарой пыльных степях,
    немного караимов, а на ЮБК промосковская порхатая жыдва,хапнувшая при развале СССР им же самой.пусть Рада отменит автономию этим уродам и будут как все. ЮБК национализировать до последней халупы.недовольных в море,на плавсредствах типа надувного матраса под штормец.пусть вспомнят свою сумасшедшую Розу Землячку с белой куном.пора повторить Перекоп ,но навыворот.

  9. Івану від “Днепр” Я ніколи не вважав жителів західної України “Бандерівцями” це такі ж самі люди як і на всій території України. Бандерівці злочинці які вбивали, окрім “москалів” таких же українців як і вони самі, спалювали цілі села — і вважали себе героями України.

  10. А кто шахты Донбасса и Кривбасса восстанавливал после войны. Молодежь с Западной Украины были высланы. Так что Украина едина и останется едина.

  11. Хотите верьте, хотите нет. Мое детство и юность прошли в центре Донецка, школа номер 5- моя родная школа. Так вот, половина жильцов нашей пятиэтажной хрущевки были выходцами с Западной Украины. Помню, как летом мужики -все шахтеры- в козла до 4-х утра забивали в беседке посреди двора. И никто там никого не делил на бандеровцев и москалей. Даже понятий таких не сущетвовало… Украина едина! И такой будет всегда!

  12. Началась акция сбора бу авто покрышек для базы вмф россии в севастополе, отправлены первые эшелоны. гореть будет до олимпиады во львове в 2022 г

  13. нострадамосу! с каких нахрен орудий , где ты их видел? от пво осталось только одно название, а у погранцов только спец.средства! в армии только одна показуха!

  14. Крым для Украины своим геополитическим расположением является как-бы ее материковым продолжением. Однако украинской землей он никогда не был. Он был и есть для украинцев, очагом напряжения.
    Витька Антибиотик,сученок паскудный, под чутким руководством Медведов окончательно разделил страну, как териториально, так и психологически!
    А Медведы, по сути продолжают гнуть свои империалистические кренделя с пролетарским размахом! Причем сразу после ухода Ельцина, активно заработали спецслужбы РФ вместе со всяческими политическими онанистами всех мастей. Так называемыми словянскими союзами и прочей братской пиздобратией, эти мазурики посеяли смуту и ненависть в сердцах простых людей. С продажными чмошниками из власти все ясно. Но вопрос в другом.
    Как себя будет чувствовать русский боевой офицер в роли оккупанта, если его родные, друзья и близкие люди, родом с Украины, и проживают на своей родной земле!? Какая уж здесь на хрен честь офицера!? После такого дерьма от наших братьев славян,как по мне, роднее будет черномазый Джони со штурмовой винтовкой в руках!
    Цари на Руси, долго не живут!

  15. Читайте “Комсомольскую Правду”. Там один политолог в поддержку Путинга сказал примерно следующее: если сегодня Россия проигнорирует всякие ооны, наты и сша, выстоит так сказать, сделает по-своему, по-путински, то это будет означать конец ожнополярному миру, США отодвинутся в сторону и Обама станет вторым человеком на планете, а Путин — первым. Вот ряди этого и ломаются копья, и аннексируется чужая земля, чтобы ОН стал первым лидером на планете.

  16. Кто-то первый, а кто-то один! Люди самой большой и богатой ресурсами страны, живут в крепостном праве. Матня по колена, черные избы, синие носы, но за то наш царь всем пизды даст! Вот это респект!? Последний кто так думал, Николашка Кровавый. Хлопнули касатика не тибетские наемники, а исконно русские граждане, политически грамотные к тому же.
    Похрен мне кто первый, второй лидер…Каждый следующий чегевар будет считать себя матерым ферзем. А людишки реально жрут друг друга по всей земле, с невиданным цинизмом за какой хер?! Не один вид живой природы не уничтожает так методично своих сородичей. Этого в Комсомольской правде не написано? Там написано какую Медведы олимпиаду шикарную замутили! Как не поражатся такому глупому и наивному народу, как росияне. Которые имеют национальное достояние ГАЗПРОМ! А их имеют бедуины, которые реально распоряжаются своим национальным достоянием! Тагил рулит!
    ШМАТРИЦА! Русские мужики, не перестанут жрать брагу! Вот в чем сила брат!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ