Человек не терпит насилия!

Русские захватили отряд морской охраны в Балаклаве

В Государственной пограничной службе Украины заявляют о захвате российскими военнослужащими севастопольского отряда морской охраны в Балаклаве.

Согласно информации пресс-службы погранведомства в данное время в воинскую часть проникли российские военнослужащие. На территории погранотряда оружия нет.

Сегодня

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Ще років 15 тому всю зброю повивозили на склади, боялися голодних вояків зі зброєю…

  2. В который раз напоминаю всем слова князя Игоря:«Братие и дружино! Луче же потяту быти, неже полонену быти!». Кто к нам с мечем придет тот от меча и погибнет. Пока новая власть дипломатично жует свои сопли, народ повсеместно уже начал создавать свои партизанские отряды. А потому очень скоро первые сотни тел кремлевских завоевателей зароют как собак в сырую землю. Мы-то выстоим, а как вы, т.н. братья-славяне будете дальше жить с этим вечным позором. Воистину, нам ближе по духу, а теперь и по крови, крымские татары, ведь у нас с ними одно Отечество, которое мы не собираемся делить. Граждане Империалистической России, покиньте, от греха подальше, нашу многострадальную землю. Что же касается рецидивиста Януковича (для несведущих россиян: уголовная кличка «Хам»), который после освобождения из мест отбывания наказания на путь исправления так и не встал, для него наконец-то нашлось достойное место – на паРаше на паперти у Кремлевской стены. И запомните: свободолюбивый народ Украины больше не потерпит никаких диктаторов — путинских шестерок.Очередной Врангель вскоре будет сброшен в море.

  3. Эта страна уже давно уничтожила армию, сейчас милицию и сбу, а теперь и сама згинет, что очень и очень жаль! Тягнисрака, Кличко, КУЛЯВЛОБ и Ко ее не пойдут защищать- это точно!

  4. Армия постоянно воюет,медицына якобы лечит,мусора постоянно бьют и разгоняет,гаранты пожизненные.Дикари.

  5. ЮГО-ВОСТОК показал СИЛУ. Похеру, какой сектор или какие то выкидыши на пути. Киев и западную трогать не надо, они друг друга сами сожрут.С РОССИЕЙ и штаты сотрем.

  6. Сотри себя, мудило! Построй что-то свое, сука обосранная, перед тем, как кого-то стирать соберешься.

  7. Чё ты за Юго-Восток потписываешся упырь, мы с Юга за незалежну Украину, а Пукина на антидепресанты надобно посадить походу у него маничка)))

  8. Ещё три года тому был на дне рождения у друга детства. Накатили ,как положено. Зять у него в штабе Западного регионаЛЬВОВ, МАЙОР, стажировка за океаном ит.д. Я и спрашиваю, ну скажи честно есть ли армия у нас ? Он неспешно отвечает-есть, пауза 10-15 секунда это немало и добавляет- НО Я НЕУВЕРЕН, ЧТО ОНА ЗАХОЧЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЙ ДОЛГ. Мы выпивши, много народа я и неуточнял почему… В принципе ответ понял и так.

  9. Если кому-то тошнит пусть пойдет порыгает, а солдаты срочники умирать за 600 грн не собираются, а прапорам и офицерам давно хочктся РФ армию там хоть он смогут семью свою кормить, а перспективы получения зарплаты в марте очень туманы (в УКР), что Вы все от них ЖДЕТЕ, подвиг Александра Матросова или что ? Если есть солдаты, прапора и офицеры огласите свои зарплаты, сколько вы получаете, не стесняйтесь.

  10. Как бля… нет оружия? А метёлки, грабли,швабры? Их тоже в украинской армии сняли с вооружения? Украинский воин ими владеет в совершенстве.

  11. Лилипутин чтоб ты сдох сука. Ты не человек ты животное- обезьяна с гранатой, которая бегает и не знает куда ее бросить — может в Беларусь, может в Молдову, а может в Грузию или Украину. Если Гитлера называли шизофренником, то кто же тогда эта мразь. Всю жизнь прослужил предателем и ним же остался. Россияне уничтожьте эту чернь на теле страны иначе будут гибнуть не только наши отцы и дети, но и ваши. Все народы уже достало это чудовище.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ