Человек не терпит насилия!

Новости СБУ

Кипение говн в СБУ в этот раз стало особенно выразительным. Вчера, на Владимирской прямо возле здания СБУ появился отставной генерал Белоус. Сей “хозяин тоннелей” практически провел пресс-конференцию, на которой заявил, что он является “смотрящим” от “Правого сектора”. Что у него отличные личные отношения с Ярошем и он лично финансировал “ПС”. И потому очень скоро вернется или в Центральные аппарат или возглавит какое-то областное управление и начнет “уничтожать” тех сотрудников, которые способствовали раскрытию его преступных схем в прошлом. При этом Белоус пальцем указывал на проходящих сотрудников, говоря о том, кого именно он будет “уничтожать”. Интересно, бывал ли Дмитрий Ярош в прекрасной квартире Белоуса возле Аскольдова переулка и не интересовался ли, можно ли такую квартиру купить, отремонтировать, а потом вновь отремонтировать после пожара — на зарплату сотрудника СБУ? Напомним, что Белоус находился под следствием, в ходе обыска в его квартире было обнаружено 1 миллион 800 тысяч долларов и 300 тысяч евро. Вобщем, весьма интересное “антикоррупционное пополнение”.

Также в коридорах СБУ в ожидании назначений ходит генерал Матиос — мастер контрабандных схем в городе Одессе.

Интересным многим может показаться то, что на УВБ назначен уже генерал Павленко, в просторечии “Ягуарович”. Кстати, возможно и правильное назначение, учитывая, сколько грязи нужно будет сейчас выгрести из СБУ.

“ОРД” 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. Хватит уже пидорам волать про цилиснисть украйины.. две трети территории Украины были присоединены «людожерами и украинофобамы Сталиным и Хрущевым»… и Екатериной Второй..

    Откажитесь нахуй от нащадкив тоталитризьму.. Своими силами хохлы эти территории не завоевали.. Кишка была тонка..

    И не отстоят никогда.. Тупая «сотня» уебанов не покроет и процента людских затрат на завоевание этих земель.. Хоть гопкы кричите.. Размажут вас тонким слоем по бетону…

    Хотите, чтобы Дамаск пришел в Киев? Реально докличетесь… Ну тупорылых вуйков понять еще так-сяк можно.. Им терять нечего.. А киевляне? Вы хотите ходить по минным заграждениям?

    Пастор стал в позу «лотос» и что-то пытаецца сказать грозное слово Путину…
    Еще не выросла у него сказалка.. Вошь и гнида.. Короче.. мандовошка.. Так и выглядит небритое уебище.. и это «ио президента украины».. тот же янык приличнее выглядел…

  2. “Экспертов”, вообще людей из конторы здесь нет. Во всяком случае тех кто имеет моральное право что-то высказать, а не солобонов которым “еще нравятся наши игры” и “люстрированых” лиц. И это логично. Прослуживший 10-20 лет, переживший не одну власть и не один десяток начальников конторщик: 1-не будет унижать себя коментами на ОРД, 2-не будет давать “достоверной” информации, 3-не будет “светиться” без надобности, 4-всегда будет помнить, что власть может поменяться, сегодняшний начальник может стать изгоем, а изгой завтра может стать отцом нации, 5-не верит ни одному “достоверному” источнику, 6 — не видит смысла в “кухонном” трепе, 7 — к даному сроку службы наконец перестает хотеть изменить мир.

  3. Будет не удивительно, если в СБУ вернутся классические и талантливые проходимцы — ГЕРАСИМОВИЧ Ванька и Санька ПОХИЛЬКО, ГУРСКИЙ Феликс, ЛИЗАНЕЦ Вовик. Вот тогда точно конторе ЖОПА.

  4. Dorf если применить скажанное к тебе — выходит если ты конторщик — то выложил дезу, соврал по всем пунктам — значит их слеюует читать наоборот.
    И кого ты считаеш конторщиками???

  5. Почему ничего не слышно о наружке?
    Говорят, что уже назначен “супер специалист” на должность первого зама — шестерка Петрулевича — человека который угробил всех тех кто правильно умел работу работать да и молодежь учить.

  6. dorf, а если переложить то, что вы сказали на нормальный язык, то выйдет следующее — прослуживший в конторе 20 лет, хочет он того или не хочет, становится отъявленным циником, который понимает, что толку от его работы мало, устало повторяет один и тот же цикл — собрал данные, проанализировал, составил отчет, показал начальству, сдал в архив, (сжег при угрозе взятия рейхстага), собрал данные ….
    Когда у него спрашивают: а где результат работы, почему никто из коррупционеров не сидит, почему дерибан не остановлен (не всем же шпионов ловить) отвечает, мы работаем в тишине, наша служба не видна, но опасна и трудна, тра-ла-ла, тра-ла-ла а во всем виновато начальство и страна, но других со стороны нами руководить мы не хотим, у нас тут такая специфика куда там

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ