Человек не терпит насилия!

почему не поменяют начальника киевской обл Мазана

почему не уволили начальника милиции киевской области Мазана?
с его руки стреляли по майдану и он на своём месте!!!
кошмар!!! пришла новая власть или остались прежние????

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Убийца до сих пор работает? Да по его приказу же стреляли снайперы по людям!!!!??? как это возможно что он ещё не уволен????

  2. Убийца до сих пор работает? Да по его приказу же стреляли снайперы по людям!!!!??? как это возможно что он ещё не уволен????

  3. МАЗАН убийца расстрелявший ни в чём не повинных людей!!!Позор новой власти, которая прикрывает убийцу!!!! он отдавал приказа стрелять ОН!!!!

  4. Из надёжных источников генеральной прокуратуры известно, что генерал МАЗАН — лучший друг и ставленник Захарченка помогал Пшонке в вывозе денег за пределы Украины. За что Пшонка используя свои оставшиеся связи в генпрокуратуре обещал обеспечить Мазану полную неприкосновенность. Мазан заплатил 1 млн долл ген прокурору и про него забыли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ