Человек не терпит насилия!

Новый крымский премьер уже присягнул Януковичу

Сергей Аксенов, которого Верховный совет Крыма вечером в четверг назначил главой правительства, сообщил, что считает легитимным президентом страны Виктора Януковича и намерен ему подчиняться.

“Мы считаем легитимным президентом Виктора Федоровича Януковича и будем выполнять его распоряжения”, — сказал Аксенов журналистам. 

Как сообщалось, ранее Верховный совет Крыма назначил главой совета министров лидера партии “Русское единство” Сергея Аксенова. Перед этим Верховный совет Крыма отправил в отставку правительство автономной республики под руководством Анатолия Могилева, которое работаол с осени 2011 года.

РИА Новости

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

30 ответов

  1. Фейк. Наскоро сделанный ФСБ. Даже Янык бы не сказал Центральная Рада. И номера законов все в молоко. В военное время любую информацию нужно проверят

  2. указ — деза
    главного штаба вмф украины нет
    ильин не командующий вмф украины а начальник генерального штаба с 19.02 зачем януковичу его допускать до исполнения обязанностей нгш, если он его уже назначил на эту должность
    янукович 100% этого указа в глаза не видел
    аксенов завтра от своих слов отречется

  3. Хуйло и бандит который стрельнул своих пацанов и перешло в другую группировку Сейлем Тупоголовый штык СБУ

  4. Да чё там деза :-), Ему что “Бабель, что Бебель” пох.. И тут тоже не важно хоть главного штаба ВМФ, хоть окраинного (Герман же в ссылку не поехала, а без неё с текстом, ну никак!).

  5. Не Аксенов признал, да и не мог не признать Янукидзе.В криминаьном мире с етим строго.Янук в криминальном мире стоит над Аксеновим. Там свои понятия. А как кликуха у аксенова, ну та из 90-х?Да, не увидят кримчане роскоши дворцов Кримских феодалов.Закон и порядок домам ихним бандитами крима гарантирован, ну тут людям самим решать.Заберите туда Бондаренчиху,царева колесниченки, олийника и будет Криму счастье.А ми попитаемся в Европу, может хоть дети наши людьми будут, а не прислугой у бандитов.

  6. Наверное крымчане решили пропиарить свой регион перед началом нового туристического сезона!!!
    “Приезжайте к нам на отдых: у нас бандиты при власти вместе с Януковичем!” “Крым- заповедник воровской малины и бандитизма”, “Отдадим побережье — олигархам и бандитам!”
    “Нет европейскому сервису в Крыму, даешь разгул преступности и космические цены!”
    “Достроим за счет бюджета Крыма виллы Януковича”

    Местные бандиты и макеевские от Партии Регионов узурпировали власть, захватили весь ЮБК, московские толстосуммы оккупировали в частную собственность все пляжи, и при этом есть часть обалваненых, которые поддерживают бандитскую власть!

    http://www.youtube.com/watch?v=MHRj10YUo8U

  7. Завтра Янык в Ростове скажет что он никаких указов не издавал.И всем станет ясно что крымские казаки которые сегодня озвучивали эти якобы указы-балаболы.А балабол как известно хуже пидараса

  8. Крым- давно унитаз отстойный, дотационный и ущербный. Там дачи у очень богатых, а едут туда на отдых бедные. Тоска, там не отдых, а плакать хочется. Татары злы на русских- крымские русские пьяницы зомбированные Кремлем. Крым гавно, и в говне- не надо никого там трогать, не надо с говна пенку снимать. Само перегниет, он и Путину не нужен, 100 км от Москвы села не электрофицированы…

  9. “Трындеть” из-за “БУГРА” каждый дурак может,даже Президент Украины.Надо срочно возвращаться в страну,со всей своей “командой” и отчитаться о “проделаной”работе по “ПОКРАЩЕННЮ”,сообщить народу в каком месте у нас такая “дырявая” граница и сколько это стоит.

  10. РФ уже превратилось в канализационную яму. Какое говно откуда ни выпадет — всё в Москве оказывается. Белоконь, Бакай, Янукович, Пшонка, Захарченко, Азаров, Клименко. В Москве уже скоро нормальных людей и не окажется, одни беглые урки.

  11. Про три месяца ожидания страны от своего Президента хоть слова … О людях 6 убитых, покалеченных и пропавших — ни слова… О природе улетевших из страны 74 миллиардах — ни слова… О книге Ивана Фёдорова в своём ГАРАЖЕ — ни чего… О названии яхты своего сына “БАНДИДОС” — просто, в порядке вещей… Украинцы, живущие в России, Вы ведь от ЭТОГО УЕХАЛИ!!! И теперь “ОНО” ПРИЕХАЛО К ВАМ!!!!!!!!!!

  12. В Анталии выросли резко цены на туристическую недвижимость. Крым в огне-Анталия в золоте. Крымчане, очнитесь! Вы и так хуй без хлеба доедаете, канализация на пляжи льется, сервис нулевой,перебои с водой, летом от грязи вирусные инфекции… Еще военных действий не хватало, травой зарастете, опустынитесь, загнетесь в зауныньи. Крым давно не актив-вам работать надо головой и руками, а не воевать.

  13. Русский патриот, со времен распада СССР ,звучит, как диагноз. Крымский же, русский патриот, это вааще пиздец! Причем, пиздец настолько феерический, что даже само слово “пиздец” не в состоянии выразить всю пиздецовую сущность этого явления . Я все время пытаюсь понять, какими логическим принципами, какими причинно-следственными связями в ходе построения своих умозаключений пользуются русские патриоты Крыма,и у меня нихуя не получается. Пример первый, из личного, так сказать. Уезжаю этим летом из Крыма. Находимся на привокзальной площади Симферополя с друзьями. Наши дети играются, бегают вокруг нас и естественно, шумят. Шумят по бандеровски. В смысле, на украинском. Подходит какая-то перигидрольная тетка с облезлой картоной табличкой на грудях -СДАМ КВАРТИРУ на берегу моря и начинает делать детям замечание. Я культурно поинтересовался,на великом и могучем, в чем, собственно, суть претензий гражданки. Из пространного монолога возмущенной особи, суть
    образовалась в следующем. Она всю жизнь горбатилась где-то в центрально-черноземной полосе, купила себе квартиру в Алуште, чтобы сдавать летом и для чего приезжает в Крым из этой полосы. А мы, хохлы, тут понаехали! Каково, а? И не просто понаехали, а еще и разговариваем на мове, что для неё,видать было сродни публичному пожиранию русских младенцев живьем. Девушка пенсионного возраста, конечно, была послана, на чистом русском, нахуй, в сторону Курской магнитной аномалии, но впечатление, признаюсь, она произвела неизгладимое.
    Пример второй. Что мы видим в Симферополе в эти дни? Некий возбужденный дядя, возглавляющий какое-то движение вечно обиженных русских, скачет перед Парламентом Крыма и радостно вопит, что надо скинуть донецко-макеевских узурпаторов в Крыму, а когда, вроде, скидывают, этот дядя тут-же присягает на верность донецкому, ставленников которого, только что скинули. Вот, же бля! Люди в Киеве дали под сраку мафиозному клану полупокеров, которые пилили крымское побережье, которые обставили морские пляжи заборами своих замков до такой степени, что скоро крымчане будут купаться исключительно в озере под Симферополем, главарь которых вырубил гектары реликтовых деревьев и хапанул гектары изумительного побережья, а крымские патриоты клянут во всю злобных бандеровцев, вместо того, чтобы поклониться им в ноги и выставиться по полной. Как здесь, говорят на сайте: специалисты, прокомментируйте! Какое психическое заболевание большое всего соответствует состоянию крымско-русского патриота и есть ли у этой болезни предел развития?

  14. жители Украины а тем паче Крыма в ноги Майдану должны кланяться.Посмотрите вокруг как вы живете-в Севастополе ЛЕТОМ ВСЕ МЕСТНЫЕ НА БУХТУ ПОКАЗЫВАЛИ ИВЕЩАЛИ ЩО ТО СТОМАТОЛОГА ВСЕ,вам дали надежду построить новую страну а вы опять на колени ручку яныку целовать и пятки лизать.тьфу на вас.житель Орловской губернии

  15. Так он и присягнул такому же легетимному презику, как и сам, так что правда- каков поп, таков и приход. Крым то, уверен ни кому и даром не нужн, а вот воду помутить, это да, да и с овощя сейчас ВВП реально бабок снять, почему нет, жаль людей, он их с Ющем кинул раз, уж скоро девять дней два,и еще в Крыму будет три, бог любит троицу.

  16. Уважаемые Крымчане!

    Отлипните от экранов телевизоров, в которых кремлёвские пропагандоны решают вашу судьбу, и откройте Гугл.Мэпс.

    Очень
    многие (да практически все) россияне считают, что Хрущёв совершенно
    необоснованно передал Крым Украине, и что пора бы его отобрать.
    Благодаря натужной работе пропагандонов очень многие крымчане считают
    так же. Но подавляющее большинство из них не в состоянии объяснить,
    зачем Хрущёв это сделал (версии «спьяну», «он же хохол, вот и подарил» —
    не рассматриваем).

    Придётся объяснить. Наверху
    Крыма есть тонкий перешеек, по которому в Крым едут поезда с российскими
    туристами, но не только. Ещё по нему проходит Северо-Крымский канал, по
    которому в Крым поступает вода из реки Днепр. Именно благодаря этому
    каналу в Крыму может существовать сельское хозяйство и жить много людей.
    Именно поэтому Крым приписан к Украине — стоит перекрыть канал, и Крым
    превратится в пустыню. Наладить подачу воды каким-либо другим образом
    невозможно, опреснять морскую воду дорого, да и сделать это можно только
    для прибрежных городов. Именно поэтому все фантазии об отделении Крыма
    были и остаются фантазиями.

    Ещё есть международный договор,
    согласно которому Россия в принципе не может покушаться на
    территориальную целостность Украины. Но нагнетать в Крыму истерию и
    раздувать сепаратизм она может. В интересах Кремля создать в Украине
    горячую точку по типу Абхазии или Южной Осетии, это альфа и омега их
    политики. А вам в этой точке жить. Хотите?

    А ещё в Крыму живут
    крымские татары, которые не очень любят Россию (есть причины) и, в
    отличие от привыкшего к курортной расслабухе русского населения, очень
    организованы. Им уже не нравится весь этот ваш сепаратизм, да и
    разделить судьбу Абхазии с Южной Осетией они не хотят категорически.

    ссылка на ютуб

    Пока
    они протестуют мирно. Но если продолжите курс на сепаратизм — получите
    внутрикрымскую гражданскую войну. Я нисколько не преувеличиваю: татары
    воевали, много воевали и в Чечне, и в Осетии. У них есть серьезный
    боевой опыт и они по сути своей воины, в отличие от офисного планктона
    на митингах. Кремль как раз войны и добивается, а вам оно надо?..

    И
    наконец Севастополь — самый «волнующийся» из крымских городов. Думаю
    что выражу общее мнение, если скажу, что Севастополь никто не будет
    удерживать, поскольку де-факто это город имени российского Черноморского
    Флота, ничего украинского в нём нет. Севастополь хочет присоединиться к
    России? Нет проблем: граница с колючей проволокой, въезд на территорию
    Украины (и Крыма) по визам, вода и продукты доставляются морем из
    России, никакого украинского языка и никаких митингов. За митинг,
    который вы вчера устроили в Крыму, в России вас в асфальт закатают.

    Альтернативный
    вариант — выдохнуть, перестать видеть за каждым углом бандеровцев и
    остаться в Украине. Которая вас не трогает и ни к чему не принуждает —
    живите как жили. Принимайте гостей из Украины и Росии, радуйтесь тому,
    что у вас всё это есть, а остальным приходится за этим ездить

  17. Жигурда ты можешь что угодно но проснись, посол отозван, на границаx c Украиной 150 тыс человк, танки самолеты, в Севастополь пришло два десантныx коробля. У меня только один вопрос куда дойдут эти танки до юго востока. Или прокататься все Украиной. Завтра Янык обявит он легетимный президент. И попросит помощи у России. И все фенита ля комедия.

  18. Вот и встретились два одиночестова..Путлер и Хам….Бросили жен…Но когда ездил Хам на блядки к Путлеру, то это еще ничего…Ну а здесь вьягивается Рашка в фактически развязанную войну из за пидараса, который сьал убивать своих сограждан…Крымчане-неужели Вы считаете, что власть может Вас обкрадывать, ввергать в нищету и убивать? Z yt gjdth.? xnj ytcrjkmrj gfnjkjubxtcrb[ ghtcnegybrjd vjuen Dfvb eghfdkznm////

  19. ну и что дальше . Главнокомандующему на золотом унитазе будет не удобно командовать, а помощником у него кто будет Пшонка ???.Два Ботексных клоуна.

  20. Знал я как то в г. Днепродзержинске одного авторитета по фамилии Аксенов, кличка “Немец”. Убит в 90-х резиновой пулей в голову из охотничьего ружья на улице, недалеко от своего места жительства.

  21. Просто яныку сейчас деваться некуда, у него ситуация, — шаг влево, шаг вправо — попытка к бегству… ну и т.д. Кремль его крепко держит за горло. В кремле его еще в начале образумили, когда он собирался уйти в отставку, потому как у кремля уже был план, как его использовать в целях сепаратизма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ