Человек не терпит насилия!

Новости Украины: Указ Президента Украины Виктора Януковича № 90/2014 от 27 февраля 2014

Новости Украины: Указ Президента Украины Виктора Януковича № 90/2014 от 27 февраля 2014
Источник:
o r d s i t e . b l o g s p o t . c o m
Выписка: Руководителям подразделения милиции и СБУ Украины перейти на военный порядок несения службы, в порядке, указанном в приказе №2 Верховного Главнокомандующего, Всем командирам подразделений милиции в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь. После истечения указанного срока считать всех командиров подразделения милиции и СБУ, не выполнивших требования Приказа №2, изменниками, без дополнительного Приказа отстранить их от должности, с целью чего младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении Приказа лично мне.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Не не парни. Противовес ОПГ вродеть как и нада, но ТОКА НЕ КРОВЬ! А призывы, что у вити , что у ОПГ одинаковы. То-есть, Народ, как обычно в дупинге. А наскока мине звестно ПРАВЫЙ СЕКТОР (Во блин зауважал) за Народ?

  2. “…..от всех найденых “серых” документов аля MS Excel и от обнаруженной недвиги и пр.цяцек категорически отказываюсь (не знаю, не моё, подбросили, ХЗ)! P:S: Да, кстати, Рыбак, Ефремов, Бондаренко, Тигибко и ПР в загали — не краснея и подло лгут!

  3. http://www.president.gov.ua/documents/index.php?start=90&cat=-1&search_string=&l ogic=all&like=begin&number=&from_day=1&from_month=1&from_year=1994&till_day=27&t ill_month=2&till_year=2014&order=desc
    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 90/201421 ЛЮТОГО 2014 називаэться ТАК:
    “Про присвоєння імені Євгенія Березняка Воєнно-дипломатичній академії” —

  4. Военным надо брать власть в свои руки, иначе будет полная хуйня. Она в принципе уже есть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ