Человек не терпит насилия!

Освобожден убийца мента-беспредельщика

Виталий Запорожец, который на Киевщине убил милиционера, освобожден из-под стражи.

Запорожец уже успел приехать на Майдан, заявил его адвокат Сидор Кизин.

“Суд принял постановление о разъяснении про немедленное освобождение Виталия Запорожца”! — заявил Александр Аронец, пишет Комсомольская правда в Украине.

Напомним, в 2011 году в селе Семиполки, что на Киевщине, 35-летний Виталий Запорожец расстрелял из охотничьего ружья начальника Калитянского поселкового участка милиции Николая Симоненко. Местные жители стали на защиту мужчины, говорили, что милиционер терроризировал все село.

ТСН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Вот настоящий образец для подражания.Если каждый гражданин имеющий оружие замочит мусора подонка.То вот вам и рецепт быстрой реформы мвд.

  2. Ну мужик может и правильно сделал, что убрал гниду. Но разве это было при превышении пределов самообороны? если нет, то состав преступления на лицо. А по каким основаниям освободили? Народ не поймет таких поступков новой власти, должны объяснить, что в связи с такими-то нарушениями принято такое-то решение. А почему не арестовали тех, кто это фальсифицировал?

  3. Это раньше у людей не было другого выхода. А теперь у нас демократическая, цивилизованная страна. Мочить подонков будет не нужно, по честному правосудию они сядут в тюрьму.

  4. Нечего тут объяснять! Мужик все правильно сделал! Этот мент возомнил себя царем! Беспредельшик!!!! Все село встало на защиту- не виновен!!!!!!

  5. Это все законно, интересно если бы убили любого близкого родственника высших чинов власти, его тоже выпустили бы. Я так понимаю, вернее не я понимаю, а это общепринятые понятия и конституционная норма, если человек подозревается в совершении преступления и уже осужден, то освобождение от наказания возможно только в связи с вынесением оправдательного приговора, а как выпустить преступника( ведь если есть приговор — то виновный преступник)по решению Верховной Рады, по мнению юристов это тоже самое что и незаконно привлечь к уголовной ответственности, то есть хрен редьки не слаще, а результат мы скоро придем к самосуду, и потом, оправдываясь революционной необходимостью так же будут поступать другие лица находящиеся у власти, а Европа не то что введет безвизовый режим, она вообще закроет все границы для граждан Украины

  6. Вот поэтому-то и нужно вводить институт присяжных… Чтобы судья продолжал все делать по бумажкам, а присяжные учитывали обстоятельства…

  7. Освобождать убийцу-неправильное решение, тем более амнистировавши,- это не политзаключенный, так что создав прецидент в стране не дай Бог может обернутся волной насилия в сторону сотрудников, которые день за днем выполняют свою работу, в экстремальных условиях, без выходных, проходных и праздников (уголовный розыск, УИМ, ДЧ, ППСМ, БНОН,)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ