Человек не терпит насилия!

Махницкий уволил областных прокуроров и подумывает о районных

Исполняющий обязанности генерального прокурора Украины (ГПУ) Олег Махницкий уволил всех прокуроров областного уровня. Об этом Махницкий заявил на брифинге, передает РБК-Украина.

“Сегодня мной подписан указ об увольнении всех прокуроров областного уровня. После этого будут решаться аналогичные вопросы относительно прокуроров районной ветви “, — заявил Махницкий.

По его словам, на данный момент уже с занимаемых должностей уволены пять заместителей генерального прокурора, в частности, Удальцов, Войцишен, Андреев, Фроловаи Билоус. Назначено двух новых заместителей. Продолжаются увольнения руководителей главных управлений центрального аппарата ГПУ. Уже уволены девять начальников главных управлений.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

38 ответов

  1. Выписка: Руководителям подразделения милиции и СБУ Украины перейти на военный порядок несения службы, в порядке, указанном в приказе №2 Верховного Главнокомандующего, Всем командирам подразделений милиции в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь. После истечения указанного срока считать всех командиров подразделения милиции и СБУ, не выполнивших требования Приказа №2, изменниками, без дополнительного Приказа отстранить их от должности, с целью чего младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении Приказа лично мне.

    Всі прокурори підпорядковані Генеральному прокурору Пшонці. До особливих розпоряджень слухати і виконувати вказівки: Війтєва, мої та мого денщика — Парамонова.
    Всі інші — зрадники! За нами Рассія!

  2. Прекратите произвол творящийся в прокуратуре Малиновского района г. Одессы.
    Одни уголовные дела продаются и незаконно закрываются, другие незаконно открываются!
    Возбуждают дела под любым надуманным предлогом, вызывают предпринимателей, качают на деньги, если денег не дают, начинают развивать активную деятельность, обыска, выемки, все делается для того, чтобы не дать людям работать в это итак не простое время.
    Убедительная просьба, г-н генеральный прокурор Украины, объясните прокурору Малиновского района г. Одессы Заворотнему Я.С., что денег мы ему не дадим!!!! Не за что!
    Предприниматели г.Одессы

  3. Обращаюсь к Олегу Махницкому!Попасть к Вам на прием лично не удается,все как было так и осталось-не пущают.Спускают жалобу на область и она глохнет,при чем,под издевательские смешки”Что справедливости захотел?А что она бывает безплатно?”Я думаю,что таких как я много,если читаете,давайте объединяться.Мой бизнес уничтожен и отжат,набрался кредитов на решалово,теперь гасить их нечем,зарабатывать тоже уже негде.Полтора года прессовали все силовики-УБОП,обл.прокуратура,налоговая-завели уголовные дела по подставным свидетелям.Хожу бьюсь головой,ответ один”Давай деньги-порешаем!!!!!”Да ебтвоюмать,я че обречен уже.Не думаю что прочтет это Махницкий,но хотелось бы услышать мнение таких же как я.Просьба,не трольте менты и налоговики.Вы уже зае…

  4. Богуцкий — мразь сколько же можно ещё воровать? Не успел этот деятель перебраться со Львова в Одессу так уже все военное командование поставил на деньги — все ему носить должны через его людей если на должностях захотят остаться. И ещё есть достоверная информация, что в Херсонской области в одном из военных подразделений во время учений взорвалась гаубица, так вот военное командование взяточнику Богуцкому 10000 естественно не в украинских единицах подогнало. Как можно было такого человека ставить прокурором Южного региона — вопрос на который видимо нет ответа, ибо всё у нас так и осталось не взирая на смену власти…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ