Человек не терпит насилия!

Как работал Ганжа. Или, кое-что об «охранке»

На Майдані під час акцій СБУ проводило або збиралось проводити агентурно-оперативні заходи, вербування активістів для дестабілізації ситуації в периметрі.

Відповідні документи оприлюднив депутат Геннадій Москаль.

“Подібна нісенітниця, яку могли написати хіба люди з хворобливою уявою, — ще один доказ, що СБУ займається не безпекою країни, а виконує функції царської охранки. Причому дуже бездарно”, — зазначив він.

“В опозиційні партії та громадські організації впроваджені співробітники СБУ-нелегали. Крім того, агентура вербувалася з числа самих активістів “Батьківшина”, “УДАРу”, “Свободи” та громадських організацій. Тепер ці структури самі можуть вирахувати своїх “героїв”, або ж дізнатися про них у нового голови СБУ В.Наливайченка, що й буде прикладом люстрації, про яку сьогодні так багато говорять”, — зазначив Москаль.

“Якщо ж нове керівництво СБУ не розкриє своїх сексотів, залишаю за собою право опублікувати списки агентів із прізвищами та іншими даними сам”, — попередив він.

“Деякі “авторитети” з СБУ стверджують, що я публікую чернетки, оскільки на документах немає підписів, засекречень та інших даних. Пояснюю, що свідомо забираю все, що може вказати на джерела отримання інформації. Тому що ці джерела, як мені бачиться, будуть потрібні й далі”, — зазначив він. 

“Примітки: К.Н.В. — кандидат на вербування в якості агента, Д.І. — джерело інформації”, — додав Москаль.

Згідно із документами, агенти мали дискредитувати лідерів опозиції, влаштовувати бійки між різними організаціями, які знаходились на майдані.

Вони також малі “імітувати”  пожежі у Будинку профспілок (як відомо, там дійсно відбулося кілька підпалів, крім того, була спроба обірвати ліфт).

Вони також мали розповсюджувати фальшиві листівки і наліпки від імені Демальянсу.

Крім того, вони мали створювати негативний імідж майдану серед киян.

Вони також мали створити підстави для проведення антитерористичної операції ”Бумеранг”.

cb27271 1
 
d18140f 2
 
d6d4ff7 3
 
dc8190d 4
 
f953839 5
 

Українська правда

Все про: ЯнуковичСБУ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

  1. Нормальная операция, если без морали. Самое грустное, что именно сейчас её почему-то начали реализовывать. Инициативно или как? — это открытый вопрос.

  2. сука продажная Москаль! Этот документ должен иметь гриф не меньше “Т”. Внизу документа должен быть номер по журналу размножения. Это фуфло на лоха! Но если эта гнида действительно сольет данные на агентов, осведомителей и т д. то этим он поставит жирный крест на своей жалкой душонке иуды! Есть негласное правило не сдавать свою агентуру!

  3. В унисон Гриценко : Примитивно сложенная схема ОБОГАЩЕНИЯ ЗАПАДА И США БЕЗ ВОЕННОГО ВТОРЖЕНИЯ И БЕЗ МАССОВОЙ ЭКСПАНСИИ НАСЕЛЕНИЯ СВОИХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ (и др. республик бывшего СССР) : 1. Создание коррупционного правительства (партии и политические взгляды значения не имеют). 2. Проведение финансирования страны под государственные гарантии (ресурсы и территорию). 3. Разворовывание полученных кредитов коррумпированной управленческой верхушкой (так же средним звеном) и переводом этих средств на хранение в западные и американские банки (общеизвестный пример — Лазоренко!). 4. Хранящиеся на счетах этих банков средства используют для дачи новых и новых кредитов ГОСУДАРСТВУ УКРАИНА под те же обязательства. Возможно просто изложено, но в такой схеме мог бы поучаствовать любой! Только, усовершенствуя детали и маскируя явно просматривающиеся объективные вещи, это делают ПРОФЕССИОНАЛЫ ТАКИХ ДЕЛ!!! ПЕРВАЯ ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ : В Европе нет такого количества природных ресурсов, чтобы быть богаче нас. Зато, у них “спокойная тихая жизнь” (“деньги любят тишину” — говорят все финансовые делки). Америка максимально экономит свои природные ресурсы и использует их в других странах, где их в достатке, рассчитываясь простыми бумажками (доллары, ценные бумаги). Долго говорить не хочется, что бы не быть нудным… НАМ НЕ ПОМОГУТ НИ ЧЕМ — ПОСМОТРИТЕ!!! Доказательство : ОТСУТСТВИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ИХ В НАС!!! Нам нужна была ДНА!!! ОДНА ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ВЕЩЬ — ЗАКРЫТЬ СЧЕТА И ПЕРЕКРЫТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ЯВНЫМ ПРЕСТУПНИКАМ, ЧТО БЫ ИЗБЕЖАТЬ КРОВИ И ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРАХА УКРАИНЫ. В результате — ЧТО???!!! Мы все видим сами сегодня… Счета и вклады, украденных из Украинской казны средств, не перекроют и сегодня. А, если ЧАСТИЧНО кому-то и перекроют, то не отдадут ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ, а выдадут в виде ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОМОЩИ ЛЮБЫМ ДРУГИМ ЛИЦАМ, ПРИЗНАВАЕМЫХ ЛЕГИТИМНЫМИ. А, ДОЛГ СТРАНЫ И НАРОДА БУДЕТ РАСТИ до бесконечности или ДО НАШЕГО ПОЛНОГО КОНЦА, КАК ГОСУДАРСТВА!!! К стати у российского руководства, почти, похожий принцип. Все сбежавшие туда казнокрады, после событий 2004года, так и не вернули украденное у государства будучи государственными лицами!!! Всё очень просто : КАЖДОЕ ГОСУДАРСТВО ВЫЖИВАЕТ И ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО В ИНТЕРЕСАХ СВОЕГО НАРОДА!!! В Украине этого принципа нет! Потому Украину используют все у кого он есть!!! А, “ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ — ДРУГ И БРАТ” — это только у глубоко верующих безсребренников и ещё высоко духовных организованных граждан. Там, где ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ — “ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ — ВОЛК”. Архаично, но сегодня АКТУАЛЬНО В УКРАИНЕ, КАК НИКОГДА!!! Вспомните слова парня 20-ти лет застреленного на Институтской, которые он написал на кануне своей гибели в соц. сетях: “ЕСЛИ РОДИНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ПОГИБЛИ ЕЁ СЫНЫ РАДИ СЧАСТЬЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ТО Я ИДУ НА ЭТО!” (в дословности фразы могу ошибаться). И, другого 20-ти лет, сказавшего, что”ПОЙДЁТ ГРОМИТЬ “этих … всех”, потому, что получил за это 200грн……. ЧУВСТВУЕТЕ … РАЗНИЦУ???!!!

  4. НОРМАЛЬНЫЙ опер уже давно на НОРМАЛЬНОГО штыка в Ф-3а пургу для любопытных пишет так- что ДЖЕ-жай не бзди а план реально не фуфло

  5. Господа дорогие ! Если кто думал, что спецслужбы во всем мире существуют, чтобы заплетать косички девчатам в садике, то это не так. ЛЮБАЯ спецслужба будет защищать (обеспечивать безопасность в т.ч. ее представителей)законную власть, как стратегическую ось государства. Для этого и создается эта военная организация, которая по сути есть только инструмент. Не захотел бы, например, Ганжа выполнять требования ведомственных Приказов и Инструкций, выполнял бы их кто-то другой.

  6. Представляю эту диверсию против биотуалетов.Просто верх гебистского креатива.небось в питере в своей учебке проводили тренировки по нырянию в очко…

  7. Ну вот, теперь новый голова засветит агентуру, думаете удержится или хватит чести интересы службы поставить выше партейных?

  8. Это разглашение гостайны, он ненормальный, как можно вычислять агентуру, маразматик, надо возбуждать дело за разглашение

  9. Бред сивой кобылы всё это. Москаль конечно мудак, и он еще ответит за впаривание хуйни, которая сеет сумятицу в накаленную обстановку и обливает грязью спецслужбы. Большинство запланированных мероприятий, которые должны были осуществить агенты просто невыполнимы, так как слишком велик риск их расшифровки.
    Очень порадовало оперативное задание по «створенню антисанітарійних умов шляхом постійного псування біотуалетів».
    Представляю себе этот оперативный инструктаж … 7 января 2014 года агенты «Отаман» и «Шулер», прикрываемый к.н.в. «Вальтером» с левого фланга срут и закидывают туалетную бумагу в биотуалеты в районе Главпочтампа. Женские туалеты на этом участке берет на себя агент «Иса». Контрольный проход по туалетам осуществляет агент «Радикал». В случае недобросовестного выполнения задания впереди идущими агентами, «Радикал» доделывает/догаживает дело за ними. На правом фланге, биотуалеты расположенные рядом с консерваторией загаживаются агентами «Михайличенко», «Легионер». Женские туалеты на данном секторе на ответственности агента «Оксана». Контроль – агент «Скромный». Один из ответственных участков – центр, трибуна, барабаны. В дудки не срать!!! Агенты «Антонов», «Боксер», «Явир». 8 января агентура задействована на левом секторе смещается на центральный, центр на правый участок, правый на левый. Маршрутирование агентуры и её передислокация осуществляется в указанном порядке с 8 по 10 января.
    Наиболее надежные агенты – «Шеф», «Троян», «Кайзер», используя отработанные легенды прикрытия, должны нагадить в штаны лидерам оппозиции перед выступлением на трибуне, тем самым дискредитировать их перед народом. Агент «Отаман» засерает дорогу по пути следования машин лидеров с целью разбрызгивания гавна по демонстрантам. Агент «Иванюк» незаметно должен насрать в казан с борщем, а агент «Михайличенко» нассать в компот.
    Ну как-то так…..
    Короче говоря, уважаемый товарищ недооперативник Москаль!!! После такого гавна, вас следовало бы называть «гавняным генералом» или «засравшимся фантомасом».

  10. И чего вы так Москаля не любите…? Ну, любит дед погутарить, пословоблудить — ведь он же во всем разбирается. Особенно в “антитеррористических операциях”. Ну, смешит часто. Так надо же его тоже понять — засветиться-то хочется (!). Забудут же при раздаче портфелей гения правоохранительных органов…

  11. читай ст. 8 ЗУ “Про ДТ”: Не відноситься до державної таємниці інформація:

    про факти порушень прав і свобод людини і громадянина;

    про незаконні дії державних органів, органів місцевого
    самоврядування та їх посадових осіб;

    Если ты сотрудник и хотябы учился в академии СБУ дай правовую оценку провокационным действиям описаным в плане, а потом говори о “розголошенні”… неуч

  12. Операция “Обосранный майдан”-ты прелесть, я наржался так как никогда.Настроение- суперрр! Будь нашим королем ! Человек с таким чувством юмора должен оставить след в нашей истории.

  13. ето наверное так и есть.Ети суки чекисты кроме как подлости своему народу ничем и не занимались.Надо список фамилий кегебистов которые посылали на майдан делать дебош.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ