Человек не терпит насилия!

Белацерковский малдованин

Для Авакова:. Севодня в Белой Церкви(я был свидетелем проишествия) которое случилось ночью где-то в 5 утра, зверски избили таксиста, впоследствии чего он попал в больницу. Но самое главное , что в етом замешан начальник розыска Белой Церкви Станчу Сергей Васильевич почему обьясню. Как только , что случаеться бьют людей, воруют по его наводке машины ( таким макаром у него уже целый автопарк машин , которые постояли если денег не принесли переоформил и машина его), появляеться посредник армянской национальности который и ведет денежный вопрос . сколько, куда при етом запугивают людей, которые попали е его немилость, Станчу угрожает все бояться подавать заявы потому что угрозы, побои , взятки ето все он, а почему потому что у него есть покровитель где-то на занимаемой милицейской высокой посаде в Киеве, где Станчу выходил сухим из воды да еще и денег вытребует с таксисто, с торгашей наркотиков. ,Он живет с етого и его покровители. МЫ ВАС ПРОСИМ ТАКСИСТЫ, ПРОДАВЦЫ МЕЛКОГО БИЗНЕСА П О М О Г И Т Е!!!!!!! Если действительно поменялась власть и можно от нее получить помощь наведите порядок в Белоцерковской милиции. Проверте от куда за какие деньги дом как у Януковича 2-а етажа , автопарк машин 8 шт. И свое собственное оружие которое люди видели в его руках не раз.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. А что еще поподробней, пока достаточно того, что есть . Проверьте ето . Машины , строиться в Шкаровке вилла, а не дом. что с зарплаты начальника розыска, да нет.
    замешаны наркотики, кража и укрывательство. Взаемодействие с криминальным миром. Оружие в машине все ето написано проверяйте в тексте к Авакову.
    Затем будет для вас новая иформация. Начнут писать работники , пока они бояться ето писать но вы понимаете, что если они увидят результат или хотя бы приезд к нему, начнут писать .

  2. Это все чушь. Зря человека облили грязью. Даное сообщение это месть начальнику розыска в свете политической ситуации в настоящее время.

  3. Писал свой по записи видно. Но ето не месть и невронье. Бандит был задержан но отпущен после сообщение и тебе ясень или бревно ето известно. Что Станчу Сергей Васильевич, сидим и молимся чтобы не коснулось, а коснеться если ты не пересмотришь, чем ты провенился за свое правление на етом местечке. Еще и крышу Киевскую коснеться всему свое время , все и постепенно.
    Сколько было выселено людей , сделав бомжами, сколько ты наших детей которые с твоих точек покупают наркотики, губят свои жизни, скольких пересадил на транспорт общественный лишив машин людей. Которые бегают предлагая деньги вернуть свое кровное заработанное.
    А теперь еще. Чаще заглядывайте ясени и т. д. подброшу адресс домика и адресса торгашей твоих точек.

  4. так е такий станчу який держить бомонд (зеків які працюють на нього. )він сам наежає (одні наїжають забирають у інших таких самих дай і у простих людей , хто лицем не вийшов . або не так відповів ) а він захищае і требує гроші дай інколи його зам причетний в поборах.
    а за зброю знае багато людей хто хоть раз підходив до машини що страшно станчу . пістолет. автомат навіть е. от автомат нашо. значить є що боятись нічого все горить в нашому городі палае . просто черга недойшла дойде станчу і до тебе. все не заховаешь в кішеню все велике і багато машин і дім не маленький. так хотілось би подивиться коли й до тебе черга дойде кого ти допік в своему городі. хотьби посміявся. як ти будешь виглядать коли тобі хтось каку зробить як ти робишь. хоча мабуть зараз сидишь як миша . на твоему місці яби подумав що зробить щоб не чіпали .

  5. Нет ето не чушь и даже не политическое. Ето человек который весь в грязи и ето должно когда-то закончиться и оно закончилось. Кресло зашевелилось . А самое главное, что все продолжаеться рьвет споследних сил да Станчу? Надо загубить жизни кто продоет , а самое главное пока на месте забрать деньги которые можна взять пока на кресле. ? Таких нужно гнать, чтобы не поватно было другим тогда кто торгует пойдут на работу и меньше будет краж заправочных станций, частных секторов, квартир, машин.

  6. Предлагаю. хто ще хоче висловиту недовіру Станчу Сергію Васильовичу перезвоніть по телефону235-63-67 та сектора телефон правого 050-558-31-75. Ще можна написати на сайт [email protected] Рекомендую писать тим на кого він без причини принижую, наежает.

  7. Интересно а че ребятки имен не называете и в милицию не обращаетесь раз такой безпредел?
    Есть помимо милиции и др. органы!!! невооружонным глазом видно чуш несусветная!! И где факты??? С ваших слов? так здесь любого можно так грязью облить. Если вы так пострадали то где заявления в прокуратуру и т.д. Так видно недолюбливаете крепко его может он за что-то вас прихватил а ето тупая месть? Заранее предупреждая высказывание что я от него пишу, отвечаю знаю его заочно моих родственников ограбили он помог и ни какой кучи машин нет и быть не может а если есть факты то выкладывай а то все со слов. БРЕД!

  8. Підтримую на всі 100 а то вилазять зараз зеки недобитки і будуть майданом прикриватись щоб за свої вчинки когось винним залишить. Дивлячись з коментарів навіть писати грамотно не вміють а лайном обливати навчились. Розгул бандюків це не справидливість, а у любої людини є вороги.Якось черезчур все гладко виходить, занадто негативний герой і на 200 тисячне місто жодної скарги?

  9. Не понимаю зачем подписываться моим ником и писать всякую чушь???? куча машин где документы из гаи и т.п?. или как всегда только слова, мужики займитесь делом, а то сидят нарики и катают в интернете всякую чушь, судя по количеству грамматических ошибок очень далеки от школы и образования в общем, или в колониях плохо учат грамматике!! Меньше воровать надо глядиш и у тебя жилплощадь появится! ФАСТОВ ПОВЫШЕНИЕ!!!

  10. Я его знаю лично и давно нет у него куча машин одна рабочая и одна его…он очень хороший человек если что то случается всегда поможет не откажет…а вас придурков вычислить при желании раз плюнуть и хорошеничко надавать по вашим тупым мордам наркош так что задумайтесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ