Человек не терпит насилия!

Освобождены «нежинские робингуды»

Жителей Нежина Анатолия и Владислава Поповича, Сергея Ярмоленко, Рустама Уразгельдиева и Андрея Бондаренко, которых за борьбу против распространения наркотиков в городе называли «нежинскими робингудами», освободили прямо в зале райсуда, пишет nizhyn.pik.cn.ua

Соответствующее решение принял сегодня, 25 февраля, председательствующий по делу судья Игорь Мурашко. Основанием для него стало Постановление Верховной Рады Украины об освобождении политзаключенных, принятое по инициативе Олега Ляшко. Дело в отношении пяти освобожденных передано в областную прокуратуру для дополнительного расследования.

Напомним, 29 мая 2012 года Деснянский райсуд Чернигова объявил приговор по уголовному делу в отношении пяти человек, которые самостоятельно боролись с распространением наркотиков в Нежине.

На основании материалов уголовного дела суд признал их виновными и приговорил на сроки от 7 до 11 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Уголовное дело было возбуждено в апреле 2010 года, расследовалось УМВД Украины в Черниговской области и направлено в суд с обвинительным заключением в сентябре 2010-го. В СМИ осужденных назвали “нежинскими робингудами”.

Сегодня

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Ребята, не прекращайте работы по борьбе со злом-наркотиками. Теперь это можно. до этого вы наверное кому-то крышу прохудили, вот вас и посадили. Святое дело делали и делайте дальше. Вы настоящие мужчины, не то что жители Карпат.

  2. Хлопці, ментів треба поховати тихо, щоб ніхто не підкопався. Дякуємо Вам. Ви найкращі! Слава УКРАЇНІ!

  3. Хлопці, ментів треба поховати тихо, щоб ніхто не підкопався. Дякуємо Вам. Ви найкращі! Слава УКРАЇНІ!

  4. Свободу, днепропетровским робингудам Саенку, Ганже, Супурунюку, подпольщику Ткачу, активисту Кузьменку — gервые, кого вспомнил. РОДСТВЕННИКИ, ЧЕГО МОЛЧИТЕ, ЭТО ЖЕ НАШИ!!!

  5. Люди Вы что творите? какие политзаключенные?, эта бригада наркоманов на деньги разводила выбив предварительно признания, а когда менты их взяли так начали гнуть что с наркобизнесом боролись, это ж Нежинские бандюки… Ляшко бабла под шумок с жен этих бандюков рубанул, а в ВРУ никто не разбирается, всех освобождают…

  6. Люди Вы что творите? какие политзаключенные?, эта бригада наркоманов на деньги разводила выбив предварительно признания, а когда менты их взяли так начали гнуть что с наркобизнесом боролись, это ж Нежинские бандюки… Ляшко бабла под шумок с жен этих бандюков рубанул, а в ВРУ никто не разбирается, всех освобождают…

  7. адекватный-ты неадекватный или нежинский барыга!!!!!!! Наши робингуды начали прижимать вас,барыг,после того,как вы подсадили младшего брата одного из них,потому что нежинским ментам пофиг-им все барыги платят! Конец вам,ребята вас уничтожат!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ