Человек не терпит насилия!

Сансара. Круг второй

Интересно, а скоро СБУ начнет работать против «Батькивщины» и «Свободы»? А МВД – против «Свободы» и «Удара»? А «Минздох» против «Удара» и «Батькивщины»? Думаете не будет? Будет. Януковича можно выгнать из Украины, а вот «януковича» из украинца выгнать практически невозможно. Хотел бы, конечно, ошибаться.

Но это дела будущие, а пока вернемся в дела сегодняшние. Завтра вроде командиры «Альфы» должны прессуху дать насчет того, что они в протестующих не стреляли и Дом профсоюзов не поджигали. Ок. Не стреляли и не поджигали. Но работая на таком тесном «пятачке», не могли не знать, кто стрелял и поджигал. Так что, надо рассказать. И, желательно, не про мифических залетных спецназовцев. Тем более, что ведь очень скоро все и так выплывет.

Еще очень бы хотелось увидеть на сей пресс-конференции еще двух граждан. Начальника Главка «К» Балахонова и начальника Департамента оперативного документирования («наружки») – Ляпкина. Потому как есть много свидетелей

того, что именно эти два гражданина занимались бандитизмом в отношении оппозиционных политиков, активистов и журналистов. Одни – «вели», а другие избивали, жгли дома и машины. Надо сказать, что господин Балахонов успел приобрести в СБУ весьма мрачную репутацию. В частности, благодаря деятельности своей собственной «кашной» внутренней безопасности. Этот странный отдел занимался запугиванием и вымогательством даже среди сотрудников СБУ, ну и естественно, бизнесменов. Балахонов любил коллегам заговорщицки признаваться, что его в «команду» взял сам «Стоматолог» и потому ему море по колено. В паре с Балахоновым работал и Ляпкин. В частности первое управление его департамента работало исключительно на «бизнес-заказах» и на слежке за политиками. Как говорят сотрудники СБУ, именно люди Ляпкина выследили журналистку Татьяну Чорновил и навели на нее бандитов. Есть к Ляпкину и финансовые претензии. В частности, воровство 15 автомобилей «наружки» и перегон их в Донецкую область. Вобщем, есть сейчас чем новой внутренней безопасности заняться. Если, конечно, будет желание. Не удивлюсь, если эти граждане сейчас предложат в качестве «откупного» какой-нибудь компромат на «Батькивщину» или «Свободу». И его с удовольствием возьмут. Потому как выборы уже начались.

Ах да, чуть не забыл. Бик. Новоиспеченный руководитель контрразведки. Сомневаюсь что он останется в «конторе» и на свободе. Хотя, концы вроде позачищать успел. Вывез с Политеха документацию из своего бывшего Департамента по защите информационной безопасности. А там много интересного. Например, содержимое взломанных почтовых ящиков политиков и бизнесменов. Что не успел вывести – тупо побил жесткие диски компьютеров. Хотя, говорят, их сейчас неплохо восстанавливают.

Сергей Никонов, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. мне 50 . подполковник мс запаса , отвечаю- пойду рядовым в ополчение за свободу Украины , я свое в совке отжил — детям ивнукам там делать нечего !

  2. Вся сложность в том, что у власти все очень сложно переплетено, завязано. И если вытащить один “кирпичик”, например посадить одного из министров, то он раскрутит такую цепь, что за ним придется пересажать всех чиновников как с ПР, так и с опозиции. Это они для народа красятся в разные цвета, а для себя у них один цвет. Из этого вывод: никто никого сажать не будет. Может найдут пару стрелочников чином не выше майора.

  3. Медленно но уверено под арест тех ублюдков и органов которые принимали участие и очень явно замечены в кровавых событиях. Следующее необходимо проводить расследования по финансовым махинациям и коррупции, при малейшем подозрении под арест, если не виновен выпускать. За сепаратизм и раскол под арест. Действовать с этой мразью жестко, но в рамках закона.

  4. забавно читать наивных дурачков и явно обиженных донецкими пенсионеров органив итп. Люстации,найти кожного,к столбу тварей итп. Ребята не демонстрируйте публично своей тупой безграмотности….так за бутылкой с коллегами можно а тут как то себя дискредитируете…даже анонимно. Для таких : ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РЕВОЛЮЦИЙ,оГРОМНЕЙШИЙ И задокументированный.После победы Французкой революции,Октябрьской (а у нас явно не февральская) английской с Кромвелем — всегда сначала создается НОВЫЙ карательный (для тех кого вы хотите на кол) орган.Обязательно новый и чистый от прежних.Где вы его видите сейчас??? Люди в масках? Смешно.Ну побили они окна итп.Разве так карают?? И кто будет судить донецкую банду и причетных? А? Кто судьи? Где ревтрибунал? Думаю с уверенностью 90% бюторасам,бывшим членам КПСС это не в масть…а нацики начнут восточнее Киева -будет гражданская . Пока не решится вопрос федерализации или децентрализации — любое решение проблем с качеством власти грозит гражданской войной!!! Может тогда фарион украинизирует пустой Крым и это ее тайная мечта?? То что мы наблюдаем последние два-три дня -это бютограбли, скоро это будет бурей в стакане а сектора сотрут….плавно

  5. Опубликуйте прайсы!

    Самооборона тоже вправе для своих представителей места купить. Суточные и премиальные многие откладывали. Хлопцы скинутся и пару мест купят, что за монополия на продажу мест в МВД? Хто воевал, имеет льготы! Не для того хлопцы гибли, чтобы Самообороне цени гиляли!

    Для ветеранов Майдана и активистов-сотников должны быть скидки при покупке должностей. Парубий, ты нас слышишь? Измена..!

  6. Главный исполнитель всех пожеланий балахонова в главе К был начальник управления Бурба. Сперва организовывал корупционные схемы по сбору денег с ментов и налоговиков, а пришли народные протесты и тут решил отличился.
    Именно он подбирал, готовил и потом руководил операми, которые участвовали в провокациях и подстрекании митингующих под администрацией президента 1 декабря. Он же неделю назад раздавал личному составу оружие под личное обязательство стрелять по людям, а кто не согласен — рапорт на увольнение. Недаром именно его фамилия в плане антитерористичекой операции.
    Правда, его же балахонов и кинул — сам слинял, а верного нукера не даже не предупредил.
    И после всего этого бурба начиная с понедельника резко перекрасился, стал наверное революционером (он же выпускник могилянки — интересно посмотреть на его встречу с однокурсниками, и ровенчанин — тоже представляю встречу с земляками) и теперь проводит гневные совещания по поиску тех, кто боролся с народом. Пошёл бы уже явку с повинной написал или как минимум рапорт на увольнение.
    И таких в К — целый отряд. Верные орлы балахонова, ну и соответственно сашки стамотолога.
    Если они все поостаются, то это будет попахивать нехилым предательством, в первую очередь тех,кто погиб на майдане.

  7. Вас глупых идиотов предали ещё раньше, когда на майдан красивыми лозунгами звали. Уже тогда всё было ясно, чем это кончится. Как менты стреляли по своим что бы свалить вину на майданцев, так ваши якобы дружбаны стреляли вам в спину что бы свалить всю вину на ментов. Давно известный ход, а вы всё на какую то справедливость надеетесь. Идиотизм. Смена воров у кормушки, вот что произошло и не что другое. Так что “слава украине”.

  8. Можно говорить многое, но есть одно но….
    Назначают людей, которые получили при старой власти вышитые погоны и другие привелегии…
    Что они могут дать народу? Показать или снова создать преступные схемы?
    Где показательная люстрация преступной власти?

  9. Предали и ещё как предали. Снайперским прицельним огнём выбили самых активних членов партии “Свобода”. И это не спроста. Думается было так: Самых энергичных и активных майдановцев заранее виявляли и обозначали флоуресцентными маркерами, след от которых виден только в електронную оптику. Активисты Майдана ходили в одной и той же одежде месяцами. Ну а дальше для снайпера дело техники. Кто мог провернуть такую операцию? Украинские спецслужбисты нет!!! Они могут только хорошо вьебашить (эдак литра полтора на кадык), выкурить пачки две сигарет за вечер и, растопыривши пошире пальцы, заплевать землю вокруг себя. А так называемые “бандеровцы” давно сидят в горле нашего соседа. Тем более в Сочи не случилось никаких ЧП, а где то ж надо было поиграть пейтбол (раздухариться).

  10. Сейчас вовсю идёт дерибан новыми-старыми политиканами. Они мало отличаются от старой власти. Нужны новые лица, СОВСЕМ НОВЫЕ, молодые интелектуалы с мышлением далёким от ”совка”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ