Человек не терпит насилия!

Махницкий возглавил ГПУ

Олег Махницкий назначен Генеральным прокурорм Украины.

Соответствующее постановление 312-ю голосами приняла Верховная Рада.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Ударцов тварь, мразь, скот, заставлял в Луганске фальсифицировать уголовные дела в отношении оппозиции и комерсантов. При тащил с собой этого пидара племянника по фамилии Дворник, поставил прокурором района в Киеве. Сколько отмыли на строительстве прокуратур? Всеми финансами пшонки занимался УДАРЦОВ!

  2. Какой нах Баганец! Коррупционер хуже некуда! После пришествия в Донецк не было темы, которую не смог бы пропить вместе со своим корешом Улянцом! Расценки только увеличились.

  3. Саша казанцев прокурорчик павлоградский так испугался ротации, что слег под операционный стол лижбы остаться у корыта…

  4. А как же с Марчук Натальей Васильевной? Эту фею от юриспруденции в розыск еще не объявили? Редкой масти животное!

  5. Шановний Махніцький! Не забудьте про обласного прокурора Вітязя Михайла Івановича, ще того братка, схожого за повадками на Пшонку і на Захерченка. Відправте його назад у Маріуполь, на перековку, двірником-асінізатором… ДУЖЕ ПРОШУ, БЛАГАЮ, приберіть погони, НЕГАЙНО ЗАБОРОНІТЬ, не ганьбіть і не принижуйте офіцерів-авіаторів схожою формою одягу!

  6. Надеюсь в Тернопольской, Хмельницкой и Черновицкой области поставят адэкватных областных прокуроров… Ато с такими работать не реально…

  7. Богуцкому и Парамонову — кровь застреленных по приказу Хмельницкого СЬУ на ваших руках. Не отмоетесь — красьте губы и готовьтесь по выбору: Мокошино или кладбище, у которого вы так благоразумно поселились!

  8. Николаю.А ты работал с этим уродом?Он такой же взяточник как и его кум Пшонка В.П.Необходимо не только выгнать с органов,а и посадить.

  9. Николаю.Ударцов это пес Пшонки,его кум соратник.В Генпрокуратуре имел кликуху “завхоз”,все строил и строил,а где стойка там деньги.В Киеве собирал бабки для Пшонки.

  10. Начальник Управления внутренней безопасности Генпрокуратури Козелецкий с давних времен друг Пшонки и его верний пес На портрете Императора Пшонки он второй слева

  11. В прокуратурі міста Києва знищують документи Команду дає кум Пшонки Артема- Лупека та Могільницький

  12. А в франківькій військовій прокуратурі бензин постійно незаконно списують, потім крадуть, а потім продають, а гроші завозять Богуцькому

  13. Прокурор Александровского района Турбаба В.И. крышует игровые автоматы и приемки металолома.

  14. До речі в Ужгород Пшонка перед тим як втікнути призначив військовим прокурором пенсіонера Зимомрю Ю.В., який клявся у вірності і завіз у Київ гроші за своє призначення. Невже його залишать на посаді, це ж хабарник якого Закарпаття давно не бачило!? Ганьба…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ