Человек не терпит насилия!

Кубив возглавил Нацбанк

Степан Кубив возглавил Национальный банк Украины.

Соответствующее постановление приняла сегодня Верховная Рада, уволив перед этим с поста главы НБУ Игоря Соркина.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. У нас уже один из тернопольской “мафии” руководил нацбанком…и не только…история к сожалению имеет свойство повторяться…правда на определенных этапах и кухарка могла управлять даже государством…слава украине

  2. Причем здесь кухарка Єто Предыдущий глава не имел соответственного образования.А у Кубива есть и не одно економическое .Посмотрите в википедии

  3. С 1994 — работал в АО «ЗУКБ» на должностях от специалиста планово-экономического отдела до первого заместителя председателя правления и и.о. председателя правления.
    2000-2008 — председатель правления ОАО «Кредобанк» (в 2000 банк имел название АО «ЗУКБ», 2003-2005 — ОАО «Кредит банк (Украина)»).
    С апреля 2006 до декабря 2012 года — депутат Львовского областного совета. Впервые баллотировался по списку «Нашей Украины», второй раз в октябре 2010 года — уже от «Фронта перемен». Занимал должность заместителя бюджетной комиссии.
    С 2008 — доцент (по совместительству) НУ «Львовская политехника», кафедра маркетинга и логистики.
    С 2010 — член наблюдательного совета банка «Львов».

  4. Собственником ФРС есть Рокфеллер. В в обще, они за все стоят. А из потомки стояли за переворотом 17 года, ВОВ, развалом СССР.
    Ебут нашего брата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ