Человек не терпит насилия!

Кому революція а кому…….

Дуже прикро бачите те що унікальна спецслужба як СБУ перетворилась на приватну фірму яка займається «оподаткуванням» приватних фірм, на «користь державі». Поки в Києві гибли люди, відстоючи свої громадянські права, в УСБУ в Харківській області, співробітники Головного відділу «К» набивали та набивають свої кармани грошима, отриманими від приватних фірм та установ, за те що їх майно не буде затримуватись на регіоналній митниці.

Началось все з того що, новий начальник відділу контрабанди ГВ К УСБУ в Харківській області Доля Роман Миколайович, заручившись підтримкою начальника ГВ К УСБУ в Харківській області Коломійця Віктора Петровича, через можливості регіональної митниці, почали затримувати майно приватних фірм та установ, яке надходило з-за кордону. Ні порушень чинного законодавства України ні спроб контрабанди з боку приватних фірм не було. Натомість Доля Р.М. вирішив шантожувати господарів майна. Схема така: Доля Р.М. таКоломієць В.П. брали відомості з регіональної митниці відносто імпортерів. Оперативний співробітник відділу контрабанди ГВ К УСБУ в Харківській області а саме Рудь Андрій, за вказівкою Долі Р.М. зустрічався з керівництвом фірм та пропонував угоду, згідно якої фірма чи установа зобов΄язувалось платити 3-5 тис.долл.США кожний місяць Долі Р.М.,  після чого  всі вищезазначені «проблеми» зникали. Ця діяльність охопила близько 50 приватних фірм та установ. Але в решті решт вони на трапили на одну іноземну фірму «А» яка займається оптовою торгівлею космітичною продукцією, та яка не захотіла платити за «кришу». Що тут почалося. На зазначеній фірмі кожен день були перевірки – це податкова, антимонопольний комітет, МНС, митниця та ДМС. Діяльнвсть зазаначеної компанії довелось згорнути.

Також стало відомо, що керівник Харківської організації «Оплот» Жилін Евген, який зазраз перебуваєх у розшуку, кожний місяць платить Долі Р.М., 5 тис.долл.США, за те що він покриває злочинну діяльність бійців «харківських тітушок». Доля Р.М. та Жилін Е.В разом працювали В ГУМВСУ в Харківській області але зараз один став вбивцею а другий його «кришею».

Все це нагадує стару «злочинну владу» але повинно бути інакше.

Ми звертаємось до Вас пане Наливайченко В.А. Ви як Голова СБУ повинні поставити на ціх чудо-операх та чудо-начальниках жирну крапку. Не місто цим злодіям у СБУ.

Сподіваємось на Вашу підтримку.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

 1. И этот усатый черт меня тоже с обнала брил сильно! Жилин ему тупо 50 тыщ.$ давал и все а я в процентах! Налей ему по усам наливайченко

 2. До Турчинова, Кличка, Яценюка! Вимагаю від Вас, з метою наповнення державного бюджета розібратись з державними дачами високопосадовців у Конча-Заспі, де вони сплачують копійки. З цією метою негайно створити комісію, включити представників Майдану (професіоналів), витребувати в Кабінеті Міністрів відомості про розмір ооплати, який здійснюють ті хто орендує ці дачні будинки, збільшити цю плату в десятки разів, як мінімум до 10.000.оо за одну дачу. ОБСТЕЖИТИ ВСІ ДАЧІ І ПІДСТАВИ ДЛЯ ПРОЖИВАННЯ. ПЕРЕКОНАНИЙ ЩО ТАМ ЗНАЙДЕМО ДЕСЯТКИ СТОРОННІХ ОСІБ, ЯКІ ЖИВУТЬ РОКАМИ І СПЛАЧУЮТЬ КОПІЙКИ.Після перевірки звітувать на Майдані. Строк виконання тиждень з дати опублікування моєї вимоги. Маю на цю вимогу моральне право, як громадянин, який приймав участь в подіях 20.02.2014 — Сталінград-2. Ці негідники не можуть продвжувати жити в розкоші за наш рахунок. Цього не буде. Слава Укрїні!

 3. По последней информации в днепропетровскую управу может вернуться Верхогляд В., второе пришествие. Харьковчане с вас бутылка

 4. По последней информации в днепропетровское управление может вернуться верхогляд в. Харьковчане с вас бутылка

 5. Есть ли разница между “свободой слова и выражением собственной точки зрения” и элементарным чувством собственного достоинства?! В эти минуты, когда я пишу Вам свой комментарий по телеканалу “Тонис” идёт программа Дмитрия Гордона с участием иосифа кобзона (хоть и в записи старой передачи). Элементарная журналистская этика осталась хоть у кого-нибудь из коллег?! Ведь, ещё сегодня день памяти по погибшим в Народной Антикриминальной Революции. Для чего Гордон согласился на трансляцию именно этой встречи?! Канал “Тонис” всегда отличался уровнем интеллекта и журналистской культуры… иосиф кобзон вчкра выразил в прессе свою позицию по поводу происходящего на ЕГО РОДИНЕ и высказался с предложением, как “навести порядок в Украине”. Это нормально???!!! Похоже, что да! Для персонажа, не раз уличённого в тесных связях с российским криминалом международного уровня, это ЕСТЕСТВЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ! Руководство канала “Тонис” намеренно провоцирует граждан страны, переживающих сегодняшние события под созерцание певца-криминала и украиноненавистника (как народа, восставшего против криминала) с экранов своих телевизоров. Разница между Украиной и Россией ещё и в том, что в России правит корпорация СПЕЦ СЛУЖБ И КРИМИНАЛА, где первые “рулят”, а в Украине (уже — уже правил) конгломерат КРИМИНАЛА СО СПЕЦСИЛОВИКАМИ, где криминалы правили бал. Вы можете подсказать, как не “лажаться” украинской журналистской братии в сегодняшнее время?! Если Вашего авторитета не достаточно, то ЗАГОВОРЯТ ЛЮДИ!!! Они имеют все моральные права, даже в отсутствии законного права…

 6. Верховной Раде!
  Найти зам.прокурора КУзьми ринатку и судить!
  Лишить звания Герой Украины всех, кого пес янукович наградил, включая табачника,шансонщика и членов партии рыгионов !!!

 7. Был верующим сказал бы фразой типа боже образумь наивных в глупости своей..(это об обращениях к наливайченко) Можно раковую опухоль вылечить не вырезая???ивот и я о том же… Есть атеистический анекдот : Вопрос : Бог велик и всемогущ? Да! Вопрос: А может он создать камень который не поднимет? Да! Резюме : Так какой же он тогда всемогущий?

  Переложим это на СБУ : Оно знало что творила донецкая банда и казна пустеет? Да! Тогда почему? А если вариант что не знала ? То ответ -на какой х. такая слепая “забота” о безопастности Украины? Или донецкая банда всё делала во благо? Нормальные украинци еще в 2005м должны были учиться у чехов,словаков итд. Не знаю какие эти…новые у власти ..пока!

 8. “Вести недели” с Дмитрием Кисилевым –заставь дурака богу молиться или российские силовики помогали Януковичу в Киеве.
  Серьезный непрофессионализм российских журналистов в совокупности с праздником 23 февраля, когда каждый уважающий себя российский мужчина должен выпить, привел к не менее серьезному проколу. Так в “Вестях недели” с Дмитрием Кисилевым от 23.02.2014 на 34 мин. 39 секунде российский журналист на фоне уличных боев берет интервью у сотрудника “Беркута”. Данный сотрудник вертит, рассматривая, в руках затвор от автоматического пистолета и говорите следующее: “Пистолет скорее всего Форт какой-то иностранный. Я не знаю. Честно.”
  http://www.youtube.com/watch?v=_7TPDAWMBP8#t=2083
  Из видео видно, что это действительно затвор от пистолета Форт-12. http://www.fort.vn.ua/produkciya/pistolety/pistolet-fort-12.html Краткая справка: “В связи с моральным и физическим устареванием пистолетов Макарова (ПМ), на территории Украины была начата разработка нового пистолета, использующего распространённый на территории бывшего СССР патрон 9х18 ПМ. Она была поручена КНПО «Форт» МВД Украины. Серийное производство нового пистолета, названого Форт-12 (12 — официальная ёмкость первой версии магазина), была начата в 1998 году. «Форт-12» в декабре 1998 года принят на вооружение милиции и внутренних войск Украины. На основе боевого пистолета также выпускаются модификации под патроны с резиновыми пулями и под газовые патроны. Поступает на вооружение сотрудников подразделений милиции специального назначения «Беркут» и государственной службы охраны.”
  Сотрудники украинской милиции отлично знают, что пистолет Форт-12 украинского производства, а тем более это знают сотрудники “Беркута”, подразделения которого получали его на вооружение в первую очередь вместе с помповыми ружьями Форт-500 от того же КНПО «Форт» МВД Украины, применение которых “Беркутом” на Майдане видела почти вся страна. http://www.fort.vn.ua/produkciya/pompovye-ruzhya/fort—500-m.html
  Следовательно , данный человек одетый в форму украинского спецподразделения “Беркут”, не только не имеет к нему никакого отношения, но он явно не с Украины. Учитывая неплохой русский язык и политическую ситуацию, он может быть либо с России или Беларуси, но с учетом специфического акцента остается только Россия. Последнее тем более вероятно, что неоднократно проходили слухи, что ограниченная группа российских силовиков была перекинута в Киев авиацией. Да и не следует забывать показанный со сцены “Майдана” шеврон российского ОМОНа.

 9. Кто будет проверять…народ постреляли, ну х… с ним(оно привыкло…), главного убийцу прое…,а теперь можно сидеть с холуями-убийцами в раде, и обсуждать будущее, давать холуям Хамовым слово, давать балотироваться в президенты, заеб…-РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ Х…ВЫ!!!

 10. Слышь, “эстет” и жонглёр правдой! У тебя нехилая подготовка на фанерке напёрсточников видать! Латынь о “Платоне и истине” это хорошо! Только вот, просьба к тебе : перетасуй свои “гениальные” посредственности в той информации которая указана выше! Я ясно изложил в комментарии о том, что телеканал “Тонис” передаёт программу Д.Гордона в эфире с кобзоном в записи от старой передачи. Внимание, “эстет”!!! Передача была записана за много месяцев до сегодняшних событий! Тема беседы о Народной Революции даже не была зачата!!! Возмутил факт, что именно эта одиозная личность (пусть даже в записи столетней давности) была выбрана для сегодняшнего эфира! Других не было программ? Так, что “ИСТИННА действительно ДОРОЖЕ”!!! А, кобзон Украине давно не друг, как и мне лично… Спёкся “донецкий соловей”, уж лет, так, 15 назад! Будь внимательней, когда хочешь ВЫГЛЯДЕТЬ УМНЫМ!

 11. Ты, зубы чистишь утром? Книжки читаешь или анекдоты в “Спидинфо”? Славик твой набрал на клаве “латинские выражения” и бацнул на Enter! Попробуй, дурашка и ты сделать так — сразу станешь “умнее”, как “славик”! Только правильно применяй в предложениях фразы на латыни! А то опять твой нечищеный рот будет бздеть “славика” зализаной жопой. Твой “славик” войдёт в раж, как царёв на антимайдане и его остановит только отключенное электричество в его доме! А, это для тебя (так сказать в начале подготовки изучения латинской речи) : Homo primitivus jelaet piva mnogo piva.

 12. Если хотите порядка в ВВ МВС Украины (если они останутся) необходимо люстрацию всех, всех до единого-всех генералов и командиров частей ВВ, независимо от того был он в Киеве или нет, был он в первых рядах боевых порядков или находился в резерве. Все они продались за одноразовые подачки-“гроши” в дни событий от бандюков, все они трусы и убийцы. Да есть понятие — ПРИСЯГА, я согласен, есть понятие-выполнял приказ. Но при этом всем необходимо было иметь голову на плечах, а не балду без начинки в ней мозгов, чтобы носить шлем с забралом, надо было осознать, что тебя гандона, а не офыцера (потому, что прапорщики и сверсрочники здесь никакого влияния не имели и иметь не могли), заставляют бандюки и генералы ВВ МВС бить и стрелять своих детей, своих друзей, своих и т.д. и т.п. (сколько хватит ума и фантазии при условии, что у тебя ВВешник есть мозги). Вы ве гандоны и трусы!!!! Почему гандоны? Потому, что настоящие офицеры никогда не стреляли бы в свой народ. Почему трусы? Потому, что ни один не поднялся и не сказал своим “хуералам-генералам”, что нельзя так делать, возьмите оружие и сами стреляйте, я так не смогу. А вы твари-смогли. Твари вы и поэтому вы не нужны такие государству Украина, а тем более народу Украины. Как сказала мама одного из погибших на Майдане детей: “Чтоб вы долго жили и при этом суки каждый день хоронили своих детей”. Такие твари как: Шуляк, Коноплянык, Молдавчук, Полторак, Балан, Климчук, все остальные генералы главка и нач. ТрК, а также их семьи должны быть прокляты всем Украинским народом на многие года. Позор НКВдешникам сегодняшней Украины.

 13. Описали схему — которая прочно укрепилась именно во время когда Юля правила бал (февраль — сентябрь 2005 года).
  Постановою КМ України від 01.04.2005р № 260 “Про затвердження Державної програми “Контрабанді — СТОП” — таможня начала сливать данные СБУ. И сейчас это продолжается
  на полуофициальном уровне.

 14. с пол года назад, парниша с внешностью морской свинки, который представлялся Денисом Геннадиевичом, на черном Кайене обьезжал комерсов Харькова и требовал за крышу КАЛомийца В.П. 3т долл в месяц. В случае отказа грозил заключением в СИЗО и отьемом бизнеса. Мзда за крышу КАЛамийцу передается безналом на счета подставных фирм Жилина.

 15. Складывается впечатление что все это пишет и комментирует один и тот же человек. Которому, кроме как выплеснуть на экран свой негатив, собственную неполноценность и воспаленный детский бред в виде подачи ложной информации и прочей ерунды — больше нечем заняться. По себе же о других не судят? Не так ли? По поводы такой персоны как Коломиец Виктор Петрович могу сказать одно: грамотный руководитель и порядочный человек. Если бы в нашей Стране , у нашей Родины было больше таких людей как он- у нас был бы порядок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ