Человек не терпит насилия!

Герега сбежала из Украины, утверждают в «Свободе»

 
Секретарь Киевсовета Галина Герега сегодня покинула территорию Украины.

Об этом сообщил спикер «Свободы» Александр Аронец в социальных сетях со ссылкой на источники в пограничной службе.

«По словам нашего источника в пограничной службе, Галина Герега только что на частном самолете покинула пределы Украины», — говорится в сообщении.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Возможно, что были оформлены доверенности или права на собственность недвижимости третьим лицам!!! Адрес одного из частных домов Галины Гереги: Бориспольский р-н Киевской обл., пос. Мал Александровка, городок таможенников “Зелений Гай”, ул. Митна, 18. Дом стоит на перекрёстке улиц. Он построен из дерева с покраской в синий цвет, крыша светло-коричневая. Построен в “Карельском” или в “Скандинавском” стиле. Вокруг по периметру посажена стена из туй. Во дворе большая собака и прислуга, с внешностью “титушек” (молодые парни в спортивках). В самые горячие дни в центре Киева у этого дома дежурила милиция в форме 4 -6 человек. Герега возможно имеет поддержку местного криминала МАРИНЁХИ. Его дом — мини “Мариинский дворец” расположен рядом, в пос.Чубинское, напротив каплычки и памятного камня Чубинскому (автору гимна “Ще не вмерла Україна”).

  2. читач

    Наворовала эта тварь немерянно.

    24.02.2014 22:47

    Терзают подозрения,что и Янеку дадут возможность ”сбежать”

    все зависит от полноты налитого стакана)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ