Человек не терпит насилия!

Тимошенко прилетела в Киев, а Янукович улетел в Россию

Экс-премьер, лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко, освобожденная от отбывания наказания, прибыла в Киев.

Как передает “Интерфакс-Украина”, самолет, на котором Ю.Тимошенко летела из Харькова в Киев, приземлился в аэропорту “Киев” (Жуляны) в субботу около 19.30.

Тем временем президент Украины Виктор Янукович, которого Верховная рада отправила в отставку, вылетел в Российскую Федерацию. Об этом сообщают источники ТСН.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

32 ответа

  1. Юлька не по звонку откинулась, а по удо, но ходка есть. Теперь можно и в презики. А шо? Так у нас повелось…

  2. где демократия? Че пост удалили? Я не ругался, а константировал факт, что Юля “откинулась” не по звонку а по удо, и теперь ей открыт путь в большую политику как у нас принято в Украине!

  3. Добиться экстрадиции и судить вместе со всей кодлой. Будет интересно послушать, как они будут вину друг на друга перекладывает и заливаться соловьями, обвиняя друг друга во всех смертных грехах.

  4. Последний в бою — первый при расправе над пленными. Сейчас бютовцы за свою трусость и глупость мстить будут — люто, мстить хотят люто.

  5. вопрос к майдану : летит она за госсчет? уже началось бюторастическое счастье? читал что турчинов сказал — майдан может валить. это шикарно

  6. Сволочи, что-же вы делаете! Куда Юлю Владимировну тянете на майдан? Её доктора немецкие строго запретили транспортировать, она-же помереть может!

  7. финансист, дай мне 30 сребнеков я и про тебя тут расскажу, какой ты долбоеб. А по теме, те кто замутил майдан, если не хотите все просрать, не дайте этой твари дорваться до власти. Гоните ее нахуй подальше от майдана. Эта ссука сейчас вас всех переебет между собой, и будет пшик как в 2004м!

  8. ага, мне тоже понравилось)) биомасса сделала свое дело, теперь пройдите на выход. Еще и сказал, что , мол, они едут и едут, а уже ж не надо. Пусть с ними теперь как-то разбираются новые назначенцы. Это просто восторг. Трындец

  9. Есть мысль, что януковичу путин предложит место губернатора Колымского края или мэра Магадана… Ведь владимир владимирович любит профессионалов в своём деле!

  10. Щас вам Юля накерует, готовьте карманы. Осталось еще Пашу Лазаренко назад привезти. Украинцы жизни свои положили, чтобы сменить урок на ворье рафинированное. Дураками вы были, дураками остались.

  11. Сама оппозиция нарушает конституцию, не может в такой способ парламент прекратить полномочия действующего президента, это полная ахинея, читйте конституцию, указаны исключительный перечень. Тоесть опоозиция провозглашением выборов узаканивает таким образом двух президентов страны и усугубляет раскол украины на восток где будет признан янукович и на запад где будет признан президент от оппозиции. Ни одного нормального комментария от первых лиц я не услышал, что принятие такого акта парламентом произошло не в пределах конституции и президент янукович будет считаться действующим президентом пока его полномочия не прекратятся согласно конституции. Это опасная игра, которая затеяная дибилами оранжевыми , а страдать будут простые люди.

  12. Вернули Конституцию 2004 года. Именно под этой Конституцией бандиты узурпировали власть. Именно руководство (воровство) Тимошенко, Турчинова, Луцеко привело к тому, что власть оказалась у руках зэка и его уркаганов. При Тимошекр в Кабмине и в министерсвах был полный произвол и бардак. Министры в письменном виде гнали полную ахинею и это никого не волновало. В министерстве юстиции было невозможно получить хоть какой-то ответ на заявление. Все были заняты “своими делами.Э В приемной Кабмина при Юле было сплошное очковтирательство, даже канцелярия работала через пень колоду, наглость чиновников зашкаливала. В приемной МВД при Луцике людей просто посылали нах… Административный Суд начал свой произвол и вошел во вкус именно при Яценюке. Бесконечное бракобесие о запрете двойного гражданства, поиск врагов повсюду. Никому из них и в голову не приходило закон прочитать.

    Мракобесие начинается вновь, вчера У Шустера вице-спикер опять поднял визг о “запрете” двойного гражданства. Убрать урку в соответствии с законом они таки не смогли (это видно уже генетика), теперь дальше так и пойдет.

  13. В речи юльки было много “я”. Чуть не блеванул, актриса хуева. Такое впечатление, что она уже сидит в кресле презика или премьера. Люди, гоните ее на хуй, не за эту ссуку вы под путлеровскими пулями были! Хочу НОВУЮ УКРАИНУ, а не дерибан 2004!

  14. Ленин сидел и в ссылке был,Сталин был гопником,только покрупнее-В.Ф.-грабил банки и дома бакинских нефтяных магнатов! А в выборах будет принимать участие Кличко,Порошенко,поэтому выбор есть-голосуйте за одного из них .Шансов у ЮВТ меньше,чем у участвовавших в Революции кандидатов,если правильно построят избирательную кампанию. Р.S.Не захлебнитесь только ядом до выборов!

  15. А де Толян Ирынюк? Може его “кондратий” хватил или “титушки” к себе начальником забрали?

  16. И в правду, Ирынюк? Давай, теперь строчи свои пасквили, а может не заплатили и ты обиделся?

  17. так виртуозно прое…ть все мог только полный дебил…коим и был урка Витя…на колени бл…ди и ползком в Кремль — иначе завтра п…да востоку….дядя Володя спаси хитро…баных ленивых воровитых хохлов!!!!!!!!!!!!!!! пока поностью их не поработили саентологи и отдохнувшаяКосатая ….завтра она оденет каблуки и начнет рвать остатки страны…спаси Вова несчастных недоразвитых охмуренных проходимцами всех мастей!!!!!

  18. Была воровка и проститутка- а что изменилось? Добавилась патологическая злость после отсидки. Постарела. Покойный Удовенко сказал мудрые слова- нет вечных друзей и вечных врагов. Сегодня она нужна, чтобы перевешать банду, но власть ей давать нельзя.

  19. У оранжевых только один вариант. Так как акт принятый парламентом в отношении действующего президента неконституцинонный и в случае выборов и нового президента украину ждет два легитимных президента потому что повторюсь, полномочия Витьки не прекратились согласно основного закона, вариант законный только один, его посадить, вот и все. Поэтому он и уехал в Харьков. Проведения выборов в мае без сложения полномочий действующего президента полный абсурд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ